Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

Весело им там с Джошом, я смотрю, молодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Платье украсило бы шикарную взрослую женщину, у которой проблемы с талией ,но длинные ноги. У Лоуренс - наоборот . И веселье какое то ненатуральное - на театр Карабаса похоже. У Дженн действительно не очень приятная улыбка. Я раньше думала , что из за глубокого прикуса, а теперь обратила внимание - она улыбается только нижней частью лица, глаза неподвижные почти всегда и создается ощущение деланной улыбки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье мне не очень нравится, разве что только со спины хорошо смотрится :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье ужасное, как впрочем и вся последняя коллекция Диора. Я специально ее посмотрел что бы знать в чем же будут красавицы Лоуренс, Портман и Котийяр на красных дорожках рассекать. Наверное они кучу денег получили по своим контрактам, но визуально одно расстройство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с премьеры :) Дженнифер потрясающая :wow::wow::wow: Кстати, она выбрала для премьеры
Круть платье.Хорошо смотрится на ней,плюс эта стрижка,шейка-просто лебедь белая:rolleyes:

 

Нарочито как-то все вместе смотрятся в весельи,ИМХО)

 

 

Джен как всегда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть платье.Хорошо смотрится на ней,плюс эта стрижка,шейка-просто лебедь белая

И шейка, и грудь, и спина).А стрижка + образ мне бы очень понравились, если бы не делали ее "молодо выглядящей , взрослой женщиной". Все таки она совсем не выглядит на свой возраст с этой стрижкой, хоть она и идет ей. Но эксперименты при такой профессии это по любому хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере ребятки вовсю развлекались и веселились :D

 

Странное платье у Дженнифер. Вроде, и интересно, а вроде и кусок тряпки, обмотанный вокруг тела :unsure:

Интересное,да. Но было бы лучше,если бы оно было прям в пол.

Джош чот мелковат совсем, а костюмы у мальчиков классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой мелкий у неё партнер!!! УжОс. Платье любопытное, но вот это черненькое чуть выше, мне нравится гораздо больше. А в остальном, Джен прелестна!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Премьера фильма в Берлине (12 ноября)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно нравится новый образ Джен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрижка всех молодит, даже такую молоденькую, как Джен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белое пальтишко-плащ-халат уже получше, чем та тога-туника на премьере в Лондоне. Но все равно не нравится мне, во что ее Диор облачает. Где-то прочитала, что актрисам, представляющим тот или иной модный дом, на красные дорожки дают "выгуливать" самые плохо продающиеся вещи. Тогда это многое объясняет, если правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "ГИ: ИВП" в толпе зрителей Дженнифер заметила маленькую плачущую девочку. И вот что было дальше.

 

826690_original.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "ГИ: ИВП" в толпе зрителей Дженнифер заметила маленькую плачущую девочку.

 

Молодец какая. Прям тронуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "ГИ: ИВП" в толпе зрителей Дженнифер заметила маленькую плачущую девочку. И вот что было дальше.

Почему интересно она плакала.

Изменено 13.11.2013 10:31 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему интересно она плакала.

 

Потому что людям это свойственно - от переизбытка чувств пускать слезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что маленького ребенка, которому этот фильм смотреть рано, притащили на премьеру какие то идиоты . Ребенок устал , напуган и ничего не понимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что маленького ребенка, которому этот фильм смотреть рано, притащили на премьеру какие то идиоты . Ребенок устал , напуган и ничего не понимает.

 

Что значит рано ? Он на такую аудиторию и рассчитан. Если я не ошибаюсь, то ребёнок прикован к инвалидному креслу и это может чуть ли не единственный случай, когда он сможет увидеть воочию своего кумира. Дитя всё прекрасно понимает. А тут ещё Джен сама её заметила и подошла к ней. Как тут от счастья не расплакаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кресло я не увидела. Может девочка не такая уж маленькая - выглядит странно немного. В любом случае ГИ не тот фильм который я посоветовала бы смотреть детям и подросткам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это был не ребенок. А инвалид. С детской внешностью, такое встречается. И человек расплакался, потому что увидел кумира вживую. Переизбыток чувств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exist, гифки не цитируйте. И про ГИ в теме фильма, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кресло я не увидела. Может девочка не такая уж маленькая - выглядит странно немного. В любом случае ГИ не тот фильм который я посоветовала бы смотреть детям и подросткам

 

На всех премьерах в Европе и Англии существует практика - для инвалидов-колясочников отводится специальное место, где они могут свободно расположится. Многие актеры ВСЕГДА подходят к ним, фотографируются. Это норма поведения.

Девочка, я думаю, плакала от радости. От того, что она попала на такое мероприятие и от того, что ее любимая актриса специально подошла к ней, поговорила и сфотографировалась. Зритель всегда ценит такое отношение актера к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "ГИ: ИВП" в толпе зрителей Дженнифер заметила маленькую плачущую девочку. И вот что было дальше.

Не очень понятно почему она плакала лично мне, но Джен по-любому молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае ГИ не тот фильм который я посоветовала бы смотреть детям и подросткам

ГИ - это young adult изначально. Подростки его целевая аудитория. А дети сейчас и не такое видят.

Джен вполне закономерно подошла. Просто в данном случае это не такая уж и заслуга, подошел бы любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...