Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ааа! Молодец, Дженни! От фразы про двое утягивающих трусов вообще по полу каталась! И в целом за словом в карман не полезет, относится к себе с юмором и не строит из себя чивототам. Определенно, мне все больше и больше нравится эта девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она милая конечно, но американьски шутки онэ такие американьские...))

Понравился ответ о профессии актера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Лоуренс снова номинируют на Оскар?

Эксперты вовсю предсказывают Дженнифер Лоуренс 3 номинацию на Оскар на этот раз, как "Актрисе второго плана" за фильм "Суета по-американски". Она присутствует в списках и поборется в этом сезоне наград с Мерил Стрип, Опрой Уинфри, Ванессой Редргейв и некоторыми другими звездами кино.

 

Ну, что же скрестим пальцы и будем надеяться на лучшее.

http://twilight-saga.ru/news/2013-08-25-44677

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Лоуренс снова номинируют на Оскар?

 

Что там такого прям оскароносного в ее игре? Симпатичная девушка, да, но Оскар? Не-не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там такого прям оскароносного в ее игре? Симпатичная девушка, да, но Оскар? Не-не

 

Она одна из самых талантливых молодых актрис Голливуда.

Так что все вполне заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще не понимаю чем она так всем нравится. Симпотичная - да, но далеко не секс-бомба. Талант - банальный середняк. За что ей дали оскар я вобще не понимаю. Даже если авансом на будущее, то очень сомнительно. У Голливуда кончаюся истинные гении актёрского мастерства - вот они и начинают выделять всех подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она одна из самых талантливых молодых актрис Голливуда.

 

Не, тут скорей на безрыбье и рак окунь, потому как молодых и талантливых сейчас и правда мало. По сравнению со всякими Лотнерами и Патифонами она и вправду талант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Лоуренс снова номинируют на Оскар?

Эксперты вовсю предсказывают Дженнифер Лоуренс 3 номинацию на Оскар на этот раз, как "Актрисе второго плана" за фильм "Суета по-американски". Она присутствует в списках и поборется в этом сезоне наград с Мерил Стрип, Опрой Уинфри, Ванессой Редргейв и некоторыми другими звездами кино.

 

За Джен рад, но блин, какие ужасные списки. Эджиофор - дерево, Редфорд - красивое дерево, вера критиков в Кидман, Уоттс и Хэнкса тоже удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчина! Талантливая девочка с прекрасными внешними данными!

Думаю она в Голливуде надолго :)

image.thumb.jpg.fe90267817a937068dfd7d62295799cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже уверен в том, что у неё будет долгая карьера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ахах,ну Джен дает) Отожгла так отожгла:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прикололась дивчина же :)

Хотя, Купер ей это еще припомнить могёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vogue:

 

Шикарная Джен! Красотка)Фотки сногсшибательные)

 

Меня она раздражает :) Что-то в последнее время слишком много ее стали везде пиарить и называть самой сексуальной, желанной и красивой девушкой мира. Не заслуживает она этого ажиотажа ИМХО.

 

Это по вашему мнение она "не заслуживает" чего-то там, а во всем мире она признана, да, да самой красивой, талантливой и желанной... это факт! вам придется с этим смириться!:tongue:

Изменено 21.11.2013 00:02 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер и Ника заметили на прошлой неделе в Монреале

 

186140-79ab1-71094807-200-u95fef.jpg 186140-8e1e6-71094812-200-ud781f.jpg 186140-c9ee6-71083072-200-u30eeb.jpg 186140-590cb-71083073-200-ufa4e8.jpg 186140-e2f9a-71083074-200-u6d0b7.jpg 186140-b71d4-71094815-200-u9c82a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер и Ника заметили на прошлой неделе в Монреале

 

 

Рада,что они снова вместе!Пусть больше не расстаются, они потрясающая пара, которые заслужили быть счастливыми:)

Изменено 21.11.2013 00:03 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел с ней парочку интервью на вечерних ток-шоу. Няшно. Такая веселая, непосредственная, шутит даже хорошо - она мне внешне сильно нравится, играет хорошо, а теперь вижу, что и человек, по крайней мере на публике, она обаятельный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада,что они снова вместе!Пусть больше не расстаются, они потрясающая пара, которые заслужили быть счастливыми:)

 

Тут дело такое, если мальчик НЕ амбициозный и не будет соответственно обращать внимание на то будут у него топовые роли или не буду, то будут вместе. Если амбициозный, а карьера будет хуже карьеры джен, то велика вероятность расставания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала интервью " Как можно ее не любить", и к сожалению осталась при своем мнении . Эта "милая" непосредственность выглядит очень деланно, хотя бы потому, что непосредственность не бывает все время милой. Эдакий "прилизанный" эпатаж в типичном голливудском стиле. И поскольку меня уже обвиняли в том что я завистливая паттинсономанка, то не рискуя упасть еще ниже в глазах истинных ценителей неповторимого таланта, скажу , что все выглядит таким вторичным по сравнению с тем же Патти, даже шутка про утягивающее белье)). Роб уже говорил об этом , когда ел мороженное на каком то шоу , но Джен , чтобы быть оригинальной сказала про двое трусов( кстати зачем бы они ей были нужны , если на ней было пышное платье). Такое впечатление, что все что в свое время ужасало и восхищало, раздражало и умиляло в искреннем и неуправляемом Роберте , взвесили, измерили, отрезали острые углы и сделали женский вариант, адаптированный для голливудской киноиндустрии Изменено 22.01.2014 07:32 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Абсолютно нелепое и несмешное интервью.

Странно слышать о чьей-либо некрасивости из уст Лоуренс. Никто не знает причину происхождения ее хронической отечности и одутловатости?:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как я уже здесь ранее писал, меня поражают люди, которые постоянно заходят в темы нелюбимых актеров, только чтобы в очередной раз написать как они им не нравятся. Со стороны это похоже на маниакальную одержимость.

причём тут одержимость.

нормальный способ снять стресс.

я вот тоже иногда захожу в эту тему читать, что люди находят в лоуренс.

я пока ничего не нахожу, ни приятного, ни отталкивающего, ни талантливого, ни бестолкового. от того, что я не понимаю, что в ней находят другие, включая многих академиков, у меня прям фрустрация. обычно я в ладах с миром, да и с пониманием проблем не возникает. а тут прям беда. тут я прям жду её следующую работу, чтобы понять, где я просмотрела её светлый гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер слишком откровенна, нельзя так ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится эта актриса. Смотрел с ней пока что Голодные игры, Мой парень псих, Зимняя кость. Играет разнообразно и правдоподобно. Как личность интересная и харизматичная, раздает забавные интервью. Успехов ей в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще читаете интервью на российских сайтах? Что это вообще за интервью и откуда они взяты? Хоть-бы написали где шутка где нет и в каком контексте сказана та или иная фраза. Если она действительно это сказала про Купера то это определенно шутка ибо они хорошие друзья. Помню она также один раз сказала, что ненавидит его. Недавно прочитал перевод её интервью для Вог на некоторых сайтах и за голову схватился. На сайте вумэн.ру например написали, что она предложила журналисту напиться и потом 7 часов напивалась. Суть в том, что не нужно читать переводы интервью на российских сайтах если не хотите иметь ложное представление о знаменитостях которым вы симпатизируете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут одержимость.

нормальный способ снять стресс.

я вот тоже иногда захожу в эту тему читать, что люди находят в лоуренс.

я пока ничего не нахожу, ни приятного, ни отталкивающего, ни талантливого, ни бестолкового. от того, что я не понимаю, что в ней находят другие, включая многих академиков, у меня прям фрустрация. обычно я в ладах с миром, да и с пониманием проблем не возникает. а тут прям беда. тут я прям жду её следующую работу, чтобы понять, где я просмотрела её светлый гений.

 

я думаю, что если она на вас не произвела впечатления в Пылающей равнине, Зимней кости и Сборнике лучиков, то и следующая работа покажется неинтересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...