Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

если бы некоторые потрудились поинтересоваться историей вручения Оскара, то обнаружили бы очень много интересных фактов) Когда и более молодые, чем Дженн, его получали, а уж номинации на болвана в подростковом возрасте вообще не редкость. Талант он или есть, или его нет. Давать статуэтку всем пенсионерам Голливуда, просто за выслугу лет - бред сивой кобылы.:eek:

Вот-вот и я о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джейн на фоне своих молодых коллег по цеху явно выигрышно смотрится. Она яркая, эмоциональная, живая, жизнерадостная, запоминающаяся, талантливая, симпатичная юная девушка. Жду выхода на экраны "Серена" и "Американская чушь". Изменено 20.11.2013 22:00 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду выхода на экраны "Серена" и "Американская чушь".

 

Мне вот уже страшно становится какие тут страсти будут если она за какой-нибудь из этих фильмов в этом году получит номинацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоуренс офигенная милашка, тут даже фильмов смотреть ненадо, хотя я почти все фильмы с ее участием видел, как актриса тоже шикарна, Оскар вполне заслуженно получила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, потеснили однако Кристен Стюарт - еще недавно она на первом месте была.

А Дженнифер молодец, весьма быстрый подъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, потеснили однако Кристен Стюарт - еще недавно она на первом месте была.

А Дженнифер молодец, весьма быстрый подъем.

 

 

Теперича главное не повторить путь Стюарт. Та тоже быстро поднялась, на моей памяти.

Изменено 20.11.2013 22:03 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Второе место Дженнифер совсем неудивительно, за последний год у нее произошел настоящий прорыв в карьере. Удивило 1-ое место Анджелины, которая сейчас как-то мало снимается, и 5-ое Эммы Стоун, которая стоит даже выше Шарлиз Терон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейн на фоне своих молодых коллег по цеху явно выигрышно смотрится. Она яркая, эмоциональная, живая, жизнерадостная, запоминающаяся, талантливая, симпатичная юная девушка.

 

Я бы не был столь категоричен. Но хороших актрис в ее возрастной категории немного. Образ вне экрана не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Мной отсмотрена вроде уже вся фильмография сабжа. Если раньше она мне безумно нравилась, времен выхода Игр например, то сейчас по большей начинает раздражать. Не до степени прям тапком швырнуть, но..никаких эмоций она не вызывает. Вообще. Сижу и по барабану, че будет с ее героиней. Редко меняю свое мнение об актерах со знака "+" на "-", но с Джен все именно так(( Изменено 20.11.2013 22:07 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мной отсмотрена вроде уже вся фильмография сабжа. Если раньше она мне безумно нравилась, времен выхода Игр например, то сейчас по большей начинает раздражать.

facepalm.gif что значит "времен выхода Игр", вы имеете ввиду "Голодные игры"? ну дык это один из посл. ее фильмов, после него вышел только "Мой парень – псих", на этом всё

Изменено 20.11.2013 22:08 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm.gif что значит "времен выхода Игр", вы имеете ввиду "Голодные игры"? ну дык это один из посл. ее фильмов, после него вышел только "Мой парень – псих", на этом всё

 

Думаю здесь имеется в виду то, что когда вышли ГИ (март 2012) она была малоизвестной, начинающей милой девочкой (только пожалуйста не говорите мне про ее номинацию на оскар, я в курсе, просто ее все равно мало кто знал). Прошел год с небольшим, очень удачный для Джен и теперь она везде, самая перспективная, самая талантливая, самая высокооплачиваемая и красивая. Когда какой-то публичной персоны слишком много, она начинает раздражать самим фактом этого "слишком много", за собой тоже замечаю, пусть даже она действительно заслуживает всех этих званий. Как-то так;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю здесь имеется в виду то, что когда вышли ГИ (март 2012) она была малоизвестной, начинающей милой девочкой (только пожалуйста не говорите мне про ее номинацию на оскар, я в курсе, просто ее все равно мало кто знал). Прошел год с небольшим, очень удачный для Джен и теперь она везде

Решла шла имеена о ее фильмографии (перечетайте посты), я и написал что Голодные игры только предпосл. ее фильм и как она успела, якобы, надоесть (в кино), я не догоняю... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфетка, согласна с вами. Лоуренс как будто какой то модный продукт, вокруг которого искусственно создается восторженный ажиотаж,что бы всем захотелось его купить.Создается ощущение какого то давления. А это иногда вызывает обратную реакцию, даже если продукт очень хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решла шла имеена о ее фильмографии (перечетайте посты), я и написал что Голодные игры только предпосл. ее фильм и как она успела, якобы, надоесть (в кино), я не догоняю... :unsure:

 

Для многих людей публичная жизнь актеров/актрис в какой-то степени влияет и на отношение к их профессиональной деятельности. Но фильмов с ней тоже много, еще был "Последний дом слева", 2-я часть ГИ на подходе +шумиха с Оскаром за МПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть шумиха вокруг таланта, чем вокруг бездарности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для многих людей публичная жизнь актеров/актрис в какой-то степени влияет и на отношение к их профессиональной деятельности. Но фильмов с ней тоже много, еще был "Последний дом слева", 2-я часть ГИ на подходе +шумиха с Оскаром за МПП.

мда, спорить с вами бесполезно...

"Последний дом слева"? :eek: вы вообще в эту тему попали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, спорить с вами бесполезно...

"Последний дом слева"? :eek: вы вообще в эту тему попали?

 

Перепутала название http://www.kinopoisk.ru/film/496826/. Там стоит дата выхода 2011, но я смотрела его в кино 2012, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть шумиха вокруг таланта, чем вокруг бездарности.

 

Это безусловно :D :plus:

 

Думаю здесь имеется в виду то, что когда вышли ГИ (март 2012) она была малоизвестной, начинающей милой девочкой (только пожалуйста не говорите мне про ее номинацию на оскар, я в курсе, просто ее все равно мало кто знал). Прошел год с небольшим, очень удачный для Джен и теперь она везде, самая перспективная, самая талантливая, самая высокооплачиваемая и красивая. Когда какой-то публичной персоны слишком много, она начинает раздражать самим фактом этого "слишком много", за собой тоже замечаю, пусть даже она действительно заслуживает всех этих званий. Как-то так;)

 

Есть такое. И у меня тоже симпатия к Джен "времён выхода "Голодных игр" была поболее. А особенно - радость за то, что наконец - то раскручивают кого - то, действительно способного и перспективного в плане актёрства. Но, к сожалению, вдруг обвалившееся на молодого актёра "слишком много" не только порой начинать напрягать зрителей, но и негативно сказывается на самой публичной персоне, мешая полноценно раскрыться в главном предназначении актёра - актёрском мастерстве. Надеюсь, Джен минет сия участь, потому что шумиху вокруг неё подняли изрядную, со всеми вытекающими обстоятельствами...

Изменено 20.11.2013 22:15 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое. И у меня тоже симпатия к Джен "времён выхода "Голодных игр" была поболее. А особенно - радость за то, что наконец - то раскручивают кого - то, действительно способного и перспективного в плане актёрства. Но, к сожалению, вдруг обвалившееся на молодого актёра "слишком много" не только порой начинать напрягать зрителей, но и негативно сказывается на самой публичной персоне, мешая полноценно раскрыться в главном предназначении актёра - актёрском мастерстве. Надеюсь, Джен минет сия участь, потому что шумиху вокруг неё подняли изрядную, со всеми вытекающими обстоятельствами...

 

Я тоже надеюсь. На данный момент продолжаю относиться к ней с симпатией, особенно когда вижу ее интервью или фото где она такая непосредственная, смеется, кривляется и понятно что она милая и задорная девчонка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тема АКТРИСЫ Дженнифер Лоуренс. Теперь по ней. Мной отсмотрена вроде уже вся фильмография сабжа. Если раньше она мне безумно нравилась, времен выхода Игр например, то сейчас по большей начинает раздражать. Не до степени прям тапком швырнуть, но..никаких эмоций она не вызывает. Вообще. Сижу и по барабану, че будет с ее героиней. Редко меняю свое мнение об актерах со знака "+" на "-", но с Джен все именно так((

 

У неё после Игр были только Дом в конце улицы и Сборник лучиков. Вам так не понравились эти фильмы, что вот прям сменили мнение с "+" на "-"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду выхода на экраны "Серена" и "Американская чушь".

 

У Серены нет дистрибьютора в США, поэтому с фильмом вообще ничего непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "времен выхода Игр", вы имеете ввиду "Голодные игры"? ну дык это один из посл. ее фильмов, после него вышел только "Мой парень – псих", на этом всё

Их самых я и имею ввиду. По началу все было так мило, симпатичная девочка, с хорошими данными и БЕЗ активной пропаганды. А потом грянул МПП и покатилось. Она жутко надоела своей вездесущностью, куда не плюнь - Лоуренс то падает, то фак в камеру тычет, то с сигаретой на балконе. Будто бы она единственный человек на земле. Вот везде она, абсолютно везде. Утомила страшно. Да и фильмы...не скажу, что фигня-фигней, но последние, типа МПП, Зимней кости и Дома в конце улицы просто выбесили, откровенный бред.

 

Смотрела все фильмы с небольшим перерывом, вперемешку, а не по степени выхода.

 

Нет, Лоуренс явно не самая талантливая молодая актриса, нет. Not for me.

Изменено 20.11.2013 22:20 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...