Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Грандиозный Человек-паук (The Spectacular Spider-Man)

Рекомендуемые сообщения

Смотрим по будням в 14:00 на СТС

Стэн Ли представляет:

НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА

397484.jpg

год 2008 (2 сезона)

страна США

слоган -

режиссер Дэйв Баллок, Виктор Кук, Troy Adomitis, ...

сценарий Стэн Ли, Мэтт Вейн, Грег Уайзман, ...

продюсер Стэн Ли, Виктор Кук, Diane A. Crea, ...

оператор -

композитор Кристофер Картер, Michael McCuistion, Лолита Ритманис

жанр боевик, приключения, мультфильм

время 22 мин.

Талантливый мультсериал, наполненный юмором и экшеном, оставляет после себя только положительные впечатления! Мульт сделан в очень необычном стиле,который радует глаз.

the-spectacular-spider-man-20080613104105465_thumb_ign.jpgthe-spectacular-spider-man-20080613104011310_thumb_ign.jpgthe-spectacular-spider-man-20080606032908399_thumb_ign.jpgthe-spectacular-spider-man-20080606032846571_thumb_ign.jpgthe-spectacular-spider-man-20080606032836493_thumb_ign.jpgthe-spectacular-spider-man-20080515070708525_thumb_ign.jpgthe-spectacular-spider-man-20080606032855868_thumb_ign.jpgthe-spectacular-spider-man-20080515070705869_thumb_ign.jpgthe-spectacular-spider-man-20080425081840907_thumb_ign.jpgthe-spectacular-spider-man-20080416032444820_thumb_ign.jpg

КиноПоиск

Изменено 08.05.2009 18:49 пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/16689-grandioznyy-chelovek-pauk-the-spectacular-spider-man/
Поделиться на другие сайты

Хм, не помню, смотрел аль нет. Картинка мне не очень нравится, если и смотрел то не долго, просто не было желания. "Старые" приключения были куда лучше…
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/16689-grandioznyy-chelovek-pauk-the-spectacular-spider-man/#findComment-934820
Поделиться на другие сайты

Анимация здесь какая-то смешная, в старом сериале всё было качественней и правдоподобней прорисовано. Но Питер всё равно миляга :)

 

P. S. Оформите, пожалуйста темку по правилам, а то неудобно.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/16689-grandioznyy-chelovek-pauk-the-spectacular-spider-man/#findComment-934887
Поделиться на другие сайты

Он по СТС идёт, правильно? Мне не нравиться сериал.

По мне так старый добрый сериал 80-90 гг. Отличная была анимация, прорисован мультик был качественно.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/16689-grandioznyy-chelovek-pauk-the-spectacular-spider-man/#findComment-934911
Поделиться на другие сайты

Ого, новый?! Это круто.

Смотрим по будням в 14:00 на СТС

А вот это некруто.:sad: Придётся в интернете искать.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/16689-grandioznyy-chelovek-pauk-the-spectacular-spider-man/#findComment-936091
Поделиться на другие сайты

Да время неудобное,успеваю только по вторникам,когда с физкультуры сбегаю!:D

А мультесериал по сценарию интересный очень!А сериал 90-ых годов,конечно же лучше.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/16689-grandioznyy-chelovek-pauk-the-spectacular-spider-man/#findComment-938479
Поделиться на другие сайты

А мультесериал по сценарию интересный очень

Да, сценарий тут интересен)

 

А картинка своей неординарностью и выделяется.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/16689-grandioznyy-chelovek-pauk-the-spectacular-spider-man/#findComment-1780742
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пару серий и бросил. Как-то не цепляет совсем. И стиль анимации мне тут не нравится. Оригинальный Чпук лучше был.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/16689-grandioznyy-chelovek-pauk-the-spectacular-spider-man/#findComment-1782937
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пол серии, совсем не понравилось. Здесь паук какой то уж совсем дистрофик, неприятно было на него смотреть. Смотрите лучше мульт образца 94-го.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/16689-grandioznyy-chelovek-pauk-the-spectacular-spider-man/#findComment-1782947
Поделиться на другие сайты

Смотрел 1 серию-этого вполне хватило чтобы понять что сериал для детей.Достаточно взглянуть на рисовку и диалоги.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/16689-grandioznyy-chelovek-pauk-the-spectacular-spider-man/#findComment-1783184
Поделиться на другие сайты

Смотрел 1 серию-этого вполне хватило чтобы понять что сериал для детей.Достаточно взглянуть на рисовку и диалоги.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/16689-grandioznyy-chelovek-pauk-the-spectacular-spider-man/#findComment-1783384
Поделиться на другие сайты

По ходу у авторов было всего два шаблона для лица: один женский и другой мужской и по этим шаблонам они и выдолбили всех персонажей. Потому что все женщины похожи друг на друга и все мужчины тоже. Тётя Мэй вообще точная копия Гвен почти, только постаревшая.

Может этим и объясняется симпатия к ней Питера. К Стейси, то есть, тётю-то он любит по умолчанию

Плох сериал или хорош? Ну смотря с чем сравнивать. По сравнению с Unlimited или той компьютерной белибердой 2003 что ли года это - гигантский скачок вперёд. Тут всё не столь занудно и больше персонажей из историй о действительно Пауке. Собственно, почти все кто был в фильмах и старых мультсериалах тут присутствуют. И у многих довольно крутой дизайн. Электро тут выглядит может быть даже и лучше, чем раньше. Носорог... ну его довольно трудно испортить. Веном очень хорош (но именно как Веном, а не как Эдди Брок, в отличии от старого, который мне нравился в обеих ипостасях).

Но излишняя внимание к любовной линии и её повышенная мелодраматичность убивает на корню всё удовольствие. Вообще, окружение Паука жутко бесит. За редкими исключениями. Но особенно, конечно, Гвен. Которая пытается показать какая она чувствительная и сострадательная, но при этом отворачивается от Паркера в трудную минуту. И нытик Гарри. Нет, ни чтобы я был такой уж тонкокожий и я не требую, чтобы всё у всех было идеально (показанное неубедительно счастье ничем не лучше раздутой на пустом месте трагедии), но... не знаю. Что-то авторы сделали не так. С чем-то переборщили. В конце концов очень много было сильных, драматичных (по-настоящему без дураков) моментов в мультсериале девяностых, но там они не раздражали, а воспринимались как должное. Да, наверное, всем уже надоело, что версию девяностых воспринимают как эталон, но давайте посмотрим правде в глаза - этим она и была)) Ничего лучше с тех пор о Пауке так и не сняли. Ни в кино, ни на телевидении. И я не уверен, что снимут. Но буду надеяться.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/16689-grandioznyy-chelovek-pauk-the-spectacular-spider-man/#findComment-3121503
Поделиться на другие сайты

Решил глянуть таки. Спасибо Мистеру Вайне, помню он бомбил, что сабж >90-х

 

Ну так вот. Это, конечно же, не так. НО! Он идет следом.

Экшон хороший. Рисовка приятная. Но, как уже сказано выше, слишком много внимания, СЛИШКОМ, к любовной линии паучка. Понятно конеш, что надо чем-то разбавлять, но тут прям ваще. Также, есть косяк с "переодеванием в паука". Питер стоит с друзьями\или еще кем, что-то происходит и буквально через пару сек паук тут, особенно орнул,когда он спас Нормана, а Питера не было и он это заметил.К слову,за Тобяном такой косяк тоже имеется :D

Дизайн злодеев не особо зашел, ну может кроме Октопуса.

Гвен и МЖ хороши,особенно МЖ.

 

Крч, сабж хорош,лучший среди всего мусора после 90-х,но сурьезности и драмы ему не хватает, тогда бы, может быть, и был бы лучше. Тут все слишком "fun",глянул и забыл.Но жаль конеш,что сезонов 2,глянул бы дальше.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/16689-grandioznyy-chelovek-pauk-the-spectacular-spider-man/#findComment-6287538
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...