Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Красавица-воин Сейлор Мун (Bishôjo senshi Sêrâ Mûn)

Ваш любимый воин в матроске? (по аниме)  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый воин в матроске? (по аниме)

    • Сейлор Мун
    • Сейлор Меркурий
    • Сейлор Венера
    • Сейлор Марс
    • Сейлор Юпитер
    • Сейлор Сатурн
    • Сейлор Уран
    • Сейлор Нептун
    • Сейлор Плутон


Рекомендуемые сообщения

Ace84, Дружок, вы просто уникальные экземпляры! еще не встречала молодых людей когда либо смотревших Весь сериал! :)

А что тут, собственно говоря, такого? У меня всегда была слабость к крутым девчонкам, которые могут за себя постоять, будь то Ксена, Баффи или милые дамы из "Сейлор Мун".=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что тут, собственно говоря, такого? У меня всегда была слабость к крутым девчонкам, которые могут за себя постоять, будь то Ксена, Баффи или милые дамы из "Сейлор Мун".=)

 

Что ж весьма похвально. хотя я тоже молодых людей смотрящих этот мульт не встречала)

 

Была..была у меня болезнь в детстве под названием Сейлормун. Вроде все сезоны просмотрела, только вот полнометражку не довелось увидеть..

Ох серьезная была болезнь...с подружками...нас было кстати как раз пятеро...:lol: Вот только черной кошки у меня не было...был только рыжий кот:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пересмотрела недавно это чудо... Боже мой, сколько воспоминаний)) С подружками как-то никогда не игрались на тему Сейлоров, но вот как смотрела по утрам, это помню очень хорошо) Первые три сезона пересмотрела, очень хотела посмотреть 4-ый, потому как самый любимый в детстве был, но озвучка меня просто убила((( Если с голосами девушек еще можно было мириться, то голос Мамору был последней каплей... По-моему, этот голос раньше принадлежал однокласснику Усаги - Юмино =/ Тогда как озвучка первых трех сезонов просто очаровательна, она созвучна с японскими голосами.

Первые два сезона (вместо последних двух) стали теперь любимыми)) Хотя - парадокс - до этого смотрела, может быть, две-три серии из этих двух сезонов. Это, наверное, все из-за Мамору/Такседо Маска... :rolleyes: Интересно то, что в детстве я на Мамору как-то вообще внимания не обращала (во всяком случае, не помню сильного увлечения), ну, парень и парень, а сейчас... обратила, мягко говоря))) Каждый раз, как на экране появлялся он (неважно, в образе ли Такседо Маска или нет), просто сердце замирало... <3

Из любимых персонажей могу назвать вышеуказанного Мамору, Усаги, Мако и Минако. В чем-то нравятся Харука и Мичиру (Уран и Нептун), но это скорее когда они в образе Сейлоров.

Если говорить об отдельных эпизодах, то безумно понравилась история Нефрита и Нару (1-ый сезон). До этого ни разу ее не видела, и она на меня произвела огромное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню-помню этот мульт.Особо никогда не нравился,но было дело,что смотрела его.Что могу сейчас вспомнить-это вечно удивленные глаза на пол-лица Сейлор Мун и ее подруг. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пересмотрела недавно это чудо

Всё пересмотрели? :rolleyes: Я вот пока еле одолела 2/3 2го сезона - очень уж много пустых филлеров, растягивающих сезоны до нереального количества серий. Хотя старушку Усаги всё равно не любить невозможно :D

 

очень хотела посмотреть 4-ый, потому как самый любимый в детстве был, но озвучка меня просто убила(((

А Вы посмотрите в оригинале с субтитрами, знаете как здорово :roll:

 

безумно понравилась история Нефрита и Нару

Да, пожалуй самая трогательная история. В детстве на меня произвела большое впечатление, да и сейчас равнодушной не оставила =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё пересмотрели?

 

Нет, не все :D В третьем сезоне много пропустила (поскорей хотела до финала добраться), в первом серий пять, да и второй с пропусками... Потому как ведь правда все не осилить)) Определяла там по краткому содержанию, что смотреть, а что нет :biggrin:

 

А Вы посмотрите в оригинале с субтитрами, знаете как здорово

Пробовала, да вот только перевод субтитров хуже, чем озвучка) Может, подскажете, где есть хорошие субтитры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как ведь правда все не осилить))

А я решила поставить себе задачу осилить таки всё xD Когда-то я устраивала бурные истерики из-за того, что приходилось пропускать некоторые серии - исправлю расстройства далёкого детства :biggrin:

 

Пробовала, да вот только перевод субтитров хуже, чем озвучка) Может, подскажете, где есть хорошие субтитры?

Насколько я знаю, субтитры везде одни и те же. А что именно Вам не понравилось? Я сравнивала субтитры с переводом, различия есть, но не существенные. Всё тоже самое, только изложено языком по-корявей х)

 

4ый и 5ый сезон переводились и озвучивались совсем другими людьми, поэтому он отличается от привычного перевода, в первую очередь произношением имён. Жаль, конечно, но бывают вещи и по-хуже. Жестокие и беспощадные фансабы, например, или любительская озвучка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправлю расстройства далёкого детства

:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Насколько я знаю, субтитры везде одни и те же. А что именно Вам не понравилось? Я сравнивала субтитры с переводом, различия есть, но не существенные. Всё тоже самое, только изложено языком по-корявей х)

Вот именно, что покорявей :D У меня вот такие субтитры:

"Красавица-воин

СЭЙ-ЛОР-МУ-Н Супер ЭС

перевод: Юрий Яворовский

-=- 2006 -=- Анадырь"

 

Это вот те, которые везде? Потому что в первых двух сезонах авторы субтитров другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве увлекалась. Помню, очень понравилась пара Пегас - дочь Усаги и Мамору.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййй. Хит моей молодости)) Помню, смотрела взахлеб. Ностальгия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййй. Хит моей молодости)) Помню, смотрела взахлеб. Ностальгия...

 

Вместе смотрели))))))) И еще наклеечки всякие собирали и прочех фигней страдали. Вот что называется "вырасти на аниме".

Мультик щас может показаться глупым, но когда-то он был самым ожидаемым мультфильмом за день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик щас может показаться глупым, но когда-то он был самым ожидаемым мультфильмом за день!

Совсем нет. Юмор понятный, смешной. Идея присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем нет. Юмор понятный, смешной. Идея присутствует.

 

Не не не. Я не про сам мультик имею в виду, а тот факт что мы как две помешанные бежали домой его смотреть)) А мульт просто шикарный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не. Я не про сам мультик имею в виду, а тот факт что мы как две помешанные бежали домой его смотреть)) А мульт просто шикарный)
Ну там есть на что смотреть (:roll:), понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню-помню этот мульт.Особо никогда не нравился,но было дело,что смотрела его.Что могу сейчас вспомнить-это вечно удивленные глаза на пол-лица Сейлор Мун и ее подруг. :)

 

Точно-точно!!!!!!!!!

А как они забавно смущались и как над их головами проявлялись вопросы и т.д.

Мне до сих пор смешно! :lol::wow::eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у них на теле были тату в виде черной звезды...

 

Это 3 сезон. Про Хотару(Сатурна) и собирателей чистых сердец

Изменено 08.01.2011 00:51 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот намеки то оставили)) детям не понятны, но суть не меняет. а япошки-извращенцы это точно.

 

До меня только сейчас дошло!!! Теперь понятно почему родители запрещали смотреть!!! А я то думала, что та блондинка в короткой стрижки всё же парень!!! Какая я была наивная!!!:lol::lol:

Нет ну к выпускным классам догадывалась конечно, но поверить только сейчас могу!!!:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ace84, Дружок, вы просто уникальные экземпляры! еще не встречала молодых людей когда либо смотревших Весь сериал! :)

 

Меня тоже можешь внести в этот список :roll:

Любимейий мультик :) Все серии есть на харде периодически пересматриваю. Балдею от Меркури ну и конечно от самой Мун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже неоднократно пересматривал все серии))). Нефрита жалко очень....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный был сериал,да.Простенький,но милый.Впрочем,это старые,детские впечатления,а пересматривать пока не тянет. Изменено 01.09.2012 16:46 пользователем Atreides
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, пыталась пересмотреть этот мульт))

но еле осилила 1 серию)) честно, скучновато местами и жутко растянуто)

но в целом, Банни - девчонка забавная)):tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт моего раннего детства_))Помню, как бежала к телевизору и липла к нему, когда начинался Сейлор Мун_))Помню, как раньше выглядел ТНТ_))

Помню, как с девченками играли_))Я была тогда Минако_))

Эх, беззаботное детство_))

 

Помню сестру Сейлор Муна_))Помню какими были злодеи_))И они были действительно страшными_))Много мультов смотрела, но нигде не нашла ужасней злодеев, как здесь_))

 

Умеют японцы рисовать мультики_))

 

Хочеться, чтоб его опять крутили по ТНТ и как раньше, спешить к телеку и прилипать к экрану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ace84, Дружок, вы просто уникальные экземпляры! еще не встречала молодых людей когда либо смотревших Весь сериал! :)

 

И меня тож внеси в список_))Смотрела мульт все сезоны_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...