Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Заключённый (The Prisoner)

Рекомендуемые сообщения

Заключённый | (The Prisoner)

Год 2009

Страна США

Сценарий Билл Галлахер

Продюсеры Мишель Бак, Тревор Хопкинс, Ребекка Кин…

Оператор Флориан Хоффмайстер

Жанр драма

Время 360 мин. (6 эпизодов)

Римейк британского сериала 1967 года

В ролях: Иэн МакКеллен, Джеймс Кэвизел, Джэми Кэмпбелл Бауэр , Хейли Этвелл, Ленни Джеймс, Рут Уилсон, Лэнгли Кирквуд, Хосе Ваз

О чем: Некто, кого называют номером "Шесть", неизвестно как, оказывается заключенным странного поселения, сам не в силах вспомнить, как он туда попал.

Осмотревшись, он обнаруживает, что имена окружающих его людей заменяют числа и все они, как и он, ничего не помнят о своем прошлом, находясь под постоянным пристальным наблюдением охраны.

Не зная, кому здесь можно доверять, номер «Шесть» пытается раскрыть тайну этого поселения и, что ещё важнее, - найти способ бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что вызывает у меня интерес из этого сериала, так это только сюжет. Да и парочку известных актеров привлекают. Смотри-ка, тут Йэн "Гендальф-Магнито" МакКеллен и Джеймс "Иисус Христос" Кэвизел.

неплохо, неплохо..

А так вообще не смотрел и на глаза сам сериал не попадался:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сюжету немного напоминает 5 неизвестных опять же с Джеймсом Кевизелом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сюжету немного напоминает 5 неизвестных опять же с Джеймсом Кевизелом.

 

Да-а, есть немного.

 

Наверное посмотрю. Серий немного, так что за неделю можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, есть немного.

 

Наверное посмотрю. Серий немного, так что за неделю можно посмотреть.

 

 

А не знаешь,когда появится в свободном скачивании сериал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаешь,когда появится в свободном скачивании сериал?

 

Нет). Вроде еще и премьеры не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо ролик заинтриговал, главные актёры тоже, обязательно гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно скучный и бредовый сериал. Жаль потраченного времени и трафика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первые две серии и такое ощущение сложилось, что это середина сезона а не начало, пялилась 1,5 часа и ничего толком не поняла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, дикого интереса не вызвал, но более менее заинтриговал, понравились актёры которых подобрали, пару девушек интересных с чем обычно плохо в сериалах, на мой вкус.

Сразу предположения полезли насчёт деревни, похоже на Ванильное Небо, Шоу Трумана, хотя может в итоге оказаться и как в фильме "13-ый Этаж"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сериал. Очень даже не плохо. Единственное не совсем получилось расставить все по полочкам. а полазив по интернету не нашел ни каких подсказок и мнений. а так очень даже не плохая игра актеров и странные флешбеки, толи прошлое толи настоящее

реокмендую смотреть любителям сериалов с тематикой Внильного неба, Таинственный лес(The Vilage).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохой мини сериал, с хорошей мистической атмосферой, но с очень странным построением сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при просмотре фильма ассоциации были с "Градом обреченным" Стругацких.

В целом сериал становился с каждой серией все скучнее, а концу вообще разочаровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половину пока посмотрел-съёмки сериала просто замечательные,сюжет-мягко говоря запутанный...

 

Уже появилась куча вопросов,правда думаю его до конца досмотреть надо.а потом уже задавать.

Изменено 12.04.2014 22:07 пользователем Sectum
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это галлюцинации всё были?Сериал вообще оставляет кучу вопросов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,кто смотрел и полностью понял этот странный мини-сериал-ответьте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сериал, хотя и повествование ведется достаточно уныло. Сюжет действительно запутанный и непредсказуемый, начинает интриговать с самого начала. Порадовала и местность, в которой протекают события: светлый поселок с пальмами и солнцем, моменты из флешбеков тоже были интересны. Вот только концовка у сериала совсем дурацкая на мой взгляд, да и, если честно, я не совсем её понял.

 

В идеале, как мне кажется, в конце должны были появиться ученые на вертолетах, и сказать: «Господин Майкл, поздравляю с успешным завершением эксперимента». Все бы сняли свои маски и дружно полетели в Нью-Йорк. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалорулетка. Посмотрел 3 серии, неделя выдалась загруженной) непонятно было много раз, очень неоднозначное впечатление!! Много вопросов,надеюсь досмотрев, получу ответы, сериал небольшой, что радует, люблю мини сериалы)) ремейк 67 года смотреть не буду, этот меня не настолько заинтересовал! Вообщем можно посмотреть ради интереса и забыть) оценку ставить сложно, всего половина отсмотрена! Ну 6,5 очень натянутая))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 4 серии зачет, но посл. 2 просто ад, из всего этого бреда, я только понял, что главный герой (6)

сам и был инициатором создания этого поселка, только вот один из его разумов взбунтовался и хотел выбраться оттуда... Лучше бы замутили в стиле фильма "Остров" Майкла Бэя.

 

А вообще, создатели явно были под веществами при создании этого шЫдевра :D

7/10 пусть будет, загадочный сериал)

p.s. решился на просмотр только из-за канала AMC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная и мистеческая вещь. Не настолько продуманная, как хотелось бы, но атмосфера постоянной путаницы и таинственности тащит. Пускай пыль в глаза, пока не истечет время, бгг. Уилсон и Кэвизел как всегда классные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так мало серий? И как всегда интересно, сюжет довели до логического конца или оборвали на полуслове в надежде на продолжение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...