Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наполеон Динамит (Napoleon Dynamite)

Рекомендуемые сообщения

Хидер отлично воплотил образ крайне угрюмого имбецила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм за 400 тысяч? Ну так и результат аналогичный. Лузерское кино во всех смыслах. Что Сандэнс немного похвалил и МТВ попкорном осыпало? Значит, соответствующие люди и выбирали. В списке самых прибыльных фильмов? Лукавство, почему-то промоушен в в 10 млн забыли (глядишь, тогда результат был бы совсем другим). Артисты, команда - талантливые? Ну и где они сейчас, через 8 лет? На молочишко, конечно, зарабатывают, но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший, спокойный.

душевный. интересно было смотреть про чудиков-куда не глянь-чудик )))

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось.

 

Довольно мило, довольно смешно, немного затянуто и скучно. А Джон Хидер попал в роль на 100%.

 

Финальный танец - это, бл***, нечто. Хочу научиться танцевать, как он. Я даже не могу танцевать, как он.

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели ленты явно не дожали.

Культовость объяснима минимальными затратами при максимальной выгоде от проката и всевозможными премиями, как часто бывает.

Почти полное отсутствие сюжета не компенсируется ни по-настоящему смешными шутками, ни интересной игрой актёров (говорят о якобы гениальной роли Джона Хидера), ни саундтреком. Искренние смешки вырываются лишь пару раз, а скучаешь всю дорогу вплоть до финального танца Наполеона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный, довольно смешной и стебный фильмец. Глянуть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изначально думала, что они учатся в коррекционном классе ибо вокруг предельное количество не совсем нормальных, а потом уже стало казаться, что там весь город коррекционный)

Вообще забавно, эдакая лузерско инфантильная история с комедийными моментами (кстати что там все пишут про яркую иронию на злободневные американские темы и вообще над америк менталитетом хз, не особо заметила). Но в любом случае - весьма позитивный фильм, оставляет очень приятное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...