Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кошмар на улице Вязов (A Nightmare on Elm Street)

[B]Ну, и как Вам ремейк?[/B]  

350 проголосовавших

  1. 1. [B]Ну, и как Вам ремейк?[/B]

    • Великолепно
    • Отлично, но можно было и лучше!
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Так себе
    • Слабо
    • Плохо
    • Да ну, как и ожидалось - лабуда нейкая!
    • Тьфу…


Рекомендуемые сообщения

Что значит реально страшный? По моему современного человека уже ничем не напугаешь.

 

Еще как напугаешь - достаточно почитать тему "Затащи меня в ад". Не, ну понятно, что там только особо впечатлительные пугаются, но тем не менее, страшный фильм ужасов вполне реально снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я согласен ,что сейчас трудно нас чем-то напугать . Только если резко кто-то из угла прыгает . Вот проклятие 1 - реальное кинцо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас другая тенденция. Чем изощренне убивают подростков, тем сильнее зал ржет (сужу по "Пятнице 13" и "Хэллоуину").

 

Да, и это очень меня кстати бесит! Ррр….

 

Блин, мне реально страшно за фейс, ведь это можно считать самый сок фильма… все еще надеюсь, что лицо как-нить подрихтуют! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как напугаешь - достаточно почитать тему "Затащи меня в ад". Не, ну понятно, что там только особо впечатлительные пугаются, но тем не менее, страшный фильм ужасов вполне реально снять.

 

так затащи меня в ад и не пугал никого. он заставлял вздрагивать(виной муз сопровождение). Реально или нереально, но за последнии очень многа ле тчто то никому так и не удалось. Так что возлагать надежды на то что этот Кошмар будет страшным, нестоит. Таким же недоразумением как и пятница 13( 1 часть которой меня в детсве напугала) скорей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас другая тенденция. Чем изощренне убивают подростков, тем сильнее зал ржет (сужу по "Пятнице 13" и "Хэллоуину").

 

а это потому что подростки такие убогии что их ни капельки не жалко. Вина актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так затащи меня в ад и не пугал никого. он заставлял вздрагивать(виной муз сопровождение). Реально или нереально, но за последнии очень многа лет что то никому так и не удалось.

 

Пугал пугал. И не только неожиданными выпрыгами. Это ж всё от восприятия зависит, некоторые глаза закрывают от любого намека на ужас.

 

Так что возлагать надежды на то что этот Кошмар будет страшным, нестоит

И смысел его смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати при создании первого кошмара, гримеры прбоволи несколько видов грима Крюгера(но все признать были в несколько раз круче того что сделали Хэйли), так что может быть и изменят грим, голодные до денег создатели римейка наверно прочтут негатив по поводу морды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугал пугал. И не только неожиданными выпрыгами. Это ж всё от восприятия зависит, некоторые глаза закрывают от любого намека на ужас.

 

 

И смысел его смотреть?

 

Интересно посмотреть на такого культового персонажа как Фредди Крюгер. Тем более, что другой актер сыграл(который в "Хранителях" в роли Роршаха очень неплохо смотрелся). И сцена в ванной будет(самая знаменитая, наверное), тем более предысторию покажут(до этого только пару минут в "Фредди против Джейсона" показывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше чем уверен, что ничего путного не выйдет из этой идеи переснять на уровне такую классику классикой, как "Кошмар на улице Вязов". Есть повод думать по-другому? Дай бог. Я пока еще не забыл тупость под названием "Пятница 13" 2009 майклбейпродакшн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше чем уверен, что ничего путного не выйдет из этой идеи переснять на уровне такую классику классикой, как "Кошмар на улице Вязов". Есть повод думать по-другому? Дай бог. Я пока еще не забыл тупость под названием "Пятница 13" 2009 майклбейпродакшн.

 

Трейлер "Пятницы" был все таки похуже, чем у "Кошмара на уличе Вязов". Так что надежды есть и немалые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше чем уверен, что ничего путного не выйдет из этой идеи переснять на уровне такую классику классикой, как "Кошмар на улице Вязов". Есть повод думать по-другому? Дай бог. Я пока еще не забыл тупость под названием "Пятница 13" 2009 майклбейпродакшн.

 

Оригинальная "Пятница" тоже была фигнёй, хоть и считается у некоторых классикой. И римейк вышел соответствующий.

Вообще до этого к римейкам Бея хорошо относился, но "Кошмар" - это святое, один из лучших ужастиков ever. И лучше, и даже на уровне оригинала точно не получится. Вопрос лишь в том: насколько выйдет хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер "Пятницы" был все таки похуже, чем у "Кошмара на уличе Вязов". Так что надежды есть и немалые.

Может быть, но я отучился кино оценивать по роликам. Все равно бесполезно.

И лучше, и даже на уровне оригинала точно не получится. Вопрос лишь в том: насколько выйдет хуже?

Согласен. Вообще лучше бы не порочили классику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница 13 (2009) снят то норм . ПРосто души в нем не было , фильм просто неинтересный был , не цеплял ничем .Это просто как давиться полтора часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне совершенно не понравлось лицо Крюгера, грим ужасный, у Инглунда грим гораздо интереснее и страшнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я был-бы очень и очень рад, если новый Кошмар снимут по "страшности", как "Затащи меня в Ад"! Т.к это был пожалуй самый страшный фильм за последние несколько лет.

По поводу шуток - они в фильме будут 100%. Одна-две, но БУДУТ.

И потом, новое лицо Фредди мы четко не видели - мне кажется это не с проста. Гримм будет по настоящему старшный (уж по крайней мере хочется надеяться).

 

Кстати. Вопрос. Фредди при жизне и в гриме будет играть один и тот-же актер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Вопрос. Фредди при жизне и в гриме будет играть один и тот-же актер?

 

Да, в трейлере и так это показали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я был-бы очень и очень рад, если новый Кошмар снимут по "страшности", как "Затащи меня в Ад"! Т.к это был пожалуй самый страшный фильм за последние несколько лет.

Ну я же говорил ^^

По поводу шуток - они в фильме будут 100%. Одна-две, но БУДУТ.

Доказательства? Отмазка "Патаму чта это Фредди" не канает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз надо закрыть обсуждения по поводу страшный или нет . Нам ничего толком не показали ,Фредди в тизере в основном прятался в темноте .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз надо закрыть обсуждения по поводу страшный или нет . Нам ничего толком не показали ,Фредди в тизере в основном прятался в темноте .

Пусть и в самом фильме будет только в темноте (силуэт,свитер,перчатка,шляпа). Такого лица нам не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть и в самом фильме будет только в темноте (силуэт,свитер,перчатка,шляпа). Такого лица нам не надо

 

Кому оно надо?

А ведь Фуллер хитрец обещал лицо скрывать вплоть до премьеры :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугал пугал. И не только неожиданными выпрыгами. Это ж всё от восприятия зависит, некоторые глаза закрывают от любого намека на ужас.

 

 

И смысел его смотреть?

 

Банальное любопытство. В трейлере очень много баянщины. Сцены срезаные из первой части+снег в комнате(как 1408 или восставшии из ада хрен знат какая часть)+элементы на каком то заводе с кучей тру(как в фпротив д или 2 части фредди). Винегрет какой то из того что было. Плюс карлик Фред. Инглунд был 175 а этот 168. Прям лепрекон какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальное любопытство. В трейлере очень много баянщины. Сцены срезаные из первой части+снег в комнате(как 1408 или восставшии из ада хрен знат какая часть)+элементы на каком то заводе с кучей тру(как в фпротив д или 2 части фредди). Винегрет какой то из того что было. Плюс карлик Фред. Инглунд был 175 а этот 168. Прям лепрекон какой то.

 

Твои слова - чистая правда! Но по сути...сейчас любят страдать фигней, переснять франчайз 1-м фильмом, как оно там называется...ребут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нука нука, перелистните на какой странице лицо нового фреда и якобы ролик какой-то? Всё таки гнабят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нука нука, перелистните на какой странице лицо нового фреда и якобы ролик какой-то? Всё таки гнабят)

 

Это трейлер, его можно посмотреть на главной странице фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...