Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кошмар на улице Вязов (A Nightmare on Elm Street)

[B]Ну, и как Вам ремейк?[/B]  

350 проголосовавших

  1. 1. [B]Ну, и как Вам ремейк?[/B]

    • Великолепно
    • Отлично, но можно было и лучше!
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Так себе
    • Слабо
    • Плохо
    • Да ну, как и ожидалось - лабуда нейкая!
    • Тьфу…


Рекомендуемые сообщения

Нет, смерть франшизы - это 6-я серия. Этот фильм - воскрешение.

 

Откуда такая уверенность, что этот фильм станет воскрешением? Ты что, его уже посмотрел?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Себастиан, фильм может оказаться неплохим хотя бы потому, что фильмоделы отказались от попыток продолжить маразм последних серий франшизы и начали с начала. Это как с блондинкой и динозавром, 50% вероятности, либо будет воскрешением, либо нет:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

на этих фотках его плохо видно...

но здесь для меня стремно...

http://iconsoffright.com/news/2009/07/rumor_could_this_be_the_makeup.html

 

Ну что я и говорил!;) Выложил я эту фоту на предыдущей стр.

 

Откуда такая уверенность, что этот фильм станет воскрешением? Ты что, его уже посмотрел?:)

Ну а смысл тогда говорить, что новый кошмар будет "дерьмом"? То есть, "а КнУВ 2010 гвозди в этот гроб."

Изменено 30.07.2009 18:59 пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айс Эдж,

А компьютерный хакер, нарисовавший главным героям карту мира снов - не маразм?

 

 

Ну а смысл тогда говорить, что новый кошмар будет "дерьмом"? То есть, "а КнУВ 2010 гвозди в этот гроб."

 

Это уже к тому, кто это написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен Джеки Эрл Хейли неплохо справится с ролью. Он хороший актер и в фильмах играет хорошо. Вот только режиссер немного пугает. Посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Это уже к тому, кто это написал.

 

Ну конечно не к тебе!

 

Короче пересмотрел старые "Кошмары…" и понял, что если в ремейке не будет шуточек, ну или хотя бы фирменного смеха, то это уже будет не тот "Кошмар…"! :sad: Хотя, это и так будет уже другой КнУВ…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно не к тебе!

 

Короче пересмотрел старые "Кошмары…" и понял, что если в ремейке не будет шуточек, ну или хотя бы фирменного смеха, то это уже будет не тот "Кошмар…"! :sad: Хотя, это и так будет уже другой КнУВ…

Я тоже пересмотрел все "Кошмары" и понял,что правильно сделали создатели,раз решили сделать Крюгера менее болтливым и более жестоким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились хай-резные фотки, разглядеть нашего красавчика реально. Сюда выкладывать не буду, не всем его захочется увидеть, наверное. Так что кому надо глядите.

 

Посмотрел на фото и разочаровался.

 

Лучше бы данный ремейк снял Роб Зомби, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себастиан, вообще то карту мира снов я себе представляю, поскольку являюсь поклонником Лафкрафта и Рендольфа Картера:))))))))))Так что идея не такая уж и бредовая на мой взгляд:)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пересмотрел все "Кошмары" и понял,что правильно сделали создатели,раз решили сделать Крюгера менее болтливым и более жестоким

 

Ну чего, пускай бы болтал и резал на куски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего, пускай бы болтал и резал на куски.

Не будет тогда маньяк вселять ужас. Тут как с "Джиперсом Криперсом". В первой части, он вселял ужас, а вот во второй-нет,ибо начал юморить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айс Эдж, ну а то, что хакер её нарисовал? Ну и, насколько я знаю, у Лафкравта сны в совсем другой форме представлены. Если б в реальности кто-нибудь пришёл бы и "Привет, а я нарисовал карту снов", то его бы сочли чокнутым. Сны - это видения каждого по отдельности человека, и к ним не может быть карты, тем более нарисованной компьютерным хакером.

 

Ну конечно не к тебе!

 

Не знаю, сарказм это был или нет, но я никогда с твёрдой уверенностью не заявлял, что фильм получится таким-то.

 

Я тоже пересмотрел все "Кошмары" и понял,что правильно сделали создатели,раз решили сделать Крюгера менее болтливым и более жестоким

 

А ведь в оригинале его вообще хотели сделать молчаливым, как Джейсон или Майкл Майерс. Но в те время это могло напугать, сейчас скорее вызовет скуку.

 

Не будет тогда маньяк вселять ужас. Тут как с "Джиперсом Криперсом". В первой части, он вселял ужас, а вот во второй-нет,ибо начал юморить.

 

Фредди в сиквелах тоже не вселял ужас. В сегодняшнее время такой персонаж уж тем более не сможет этот ужас вселить, сколько не делай его молчаливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менее болтлив или более, от этого он не станет менее жестоким (что для меня наиболее важно)) Мне так кажется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менее болтлив или более, от этого он не станет менее жестоким (что для меня наиболее важно)) Мне так кажется))

 

Самое главное чтобы извращений всякого рода не было. А то сейчас пытаются молодежь привлечь такими фишками. Ну и конечно, чтобы Фредди сохранился из первой части. И атмосферу прихватить не мешало бы...:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное чтобы извращений всякого рода не было. А то сейчас пытаются молодежь привлечь такими фишками. Ну и конечно, чтобы Фредди сохранился из первой части. И атмосферу прихватить не мешало бы...:redface:

 

Атмосферу им прихватывать никогда не удавалось. Опыта для этого маловато. Поэтому извращениями и пытаются это компенсировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, наверняка фильм будет выглядеть так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, наверняка фильм будет выглядеть так.

 

Очень мило... Это я и имел ввиду.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, наверняка фильм будет выглядеть так.

 

Во-во, мило, все в рамках жанра:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sebastian37, читать вам надо больше:)))) и это тоже далеко не оригинально ( рекомендую ознакомится с романом Луиса Мануэля Руиса "Лишь одной вещи не найти на свете":) И вапще...каким образом пересекаются наша реальность и Фредди?:)))) О каком реализме происходящего можно говорить обсуждая фильм ужасов?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sebastian37И вапще...каким образом пересекаются наша реальность и Фредди?:)))) О каком реализме происходящего можно говорить обсуждая фильм ужасов?:)

 

НУ есть ведь щепотка реализма... В каждом фильме она есть. В случае с Фредди например... Очень большое количество случаев смерти было во сне. То сердце останавливалось, то еще что. Быть может люди умирали от страха во сне? Я сам лично часто дергаю ногами в разные стороны, когда сплю. А все видимо от гадостей всяких Может это Фредди?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green_FOX, лично мне кошмары не снятся:))))

 

Видимо от хорошей жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice_age, сами сны, не считая Фредди, там показаны вполне правдоподобно. Всякие миры снов - это довольно фантастично и футуристично, а здесь всё происходит в нашей реальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice_age, сами сны, не считая Фредди, там показаны вполне правдоподобно. Всякие миры снов - это довольно фантастично и футуристично, а здесь всё происходит в нашей реальности.

 

Да здесь все также в мире снах мочить будет:unsure:. Другое дело, насколько хорошо этот мир получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...