Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэл Гибсон

Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?  

1 369 проголосовавших

  1. 1. Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?



Рекомендуемые сообщения

LeiPDulRv1o.jpg

Сьемки)

поцелуй века)

 

у меня два вопроса )

1) зачем зеленый экран на фоне целующихся? если там такие пейзажи?:)

2) адвентист целует страстно жену на свете дня?) Мэл, ты приколист) там максимум за ручку подержаться) на людях то)

3) Эмма Стоун наверное убьет Гарфильда за такие страсти?)) Гибсон заставляет все делать натурально:D

Оказалось три)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и для любовной романтики место нашлось. Будет за кого девушкам переживать.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и для любовной романтики место нашлось. Будет за кого девушкам переживать.:)

 

Дорми, твои догадки насчет экрана? На фоне военных документальных кадров о Окинаве хочет показать этот семейный поцелуй Мэл? Может мирное время в Окинаве после войны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там будет на фоне, но думаю да, после войны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм доснимают. Возможно это как раз последняя сцена. Хотя... короче пусть скорее обьявляют дату премьеры в декабре, как Апокалипто, и хоть будем отсчет делать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeiPDulRv1o.jpg

 

Мне кстати с самого начала этот кадр со сьемок натолкнул на знаменитый поцелуй моряка и медсестры в честь празднования победы над Японией.

 

350px-Kissing_the_War_Goodbye.jpg

И тут же кадр после победы над Японией, так что возможно зеленый экран тут для того, что бы на заднем плане показать документальные сьемки Таймс-Сквер, кто его знает) было б чудесно. Гибсон символист еще тот, но что же там в фильме мы увидим через год)

 

544e22dd14358ffd6940fb938762b79a?width=650

Хьюго Уивинг и Мэл со сьемок.

Изменено 30.11.2015 13:06 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b9d09045e170890a3cb2062b34085dba?width=650

Тереза Палмер и Гарфильд, видимо сцена отправки или приезда

 

b56fd3b908d700609cc263a184f1adea?api_key=zw4msefggf9wdvqswdfuqnr5

 

f399d2b6878abf30a2f14304611d48f7?api_key=zw4msefggf9wdvqswdfuqnr5

southcarolinasc_2015-12-01_05-22-56.jpg?resize=350%2C341

 

Сегодняшнее интервью австралийским новостям)

 

Может єто кто не видел, я не кидал еще

 

Тут еще 10 фоток со сьемок, Мєл переделал кусочек Сиднея под Сша 1945)

 

И вот видео про єто, что за апарат возит ассистент режиссера?

 

И еще

 

Вообще нравиться работа. Смахивает, что бюджет больше 55, но увидим.

 

Кстати Мелу в арсенальнйо подготовке помогал некий Мик Роджерс, знающие люди пишут, что чел очень крутой в даном направлении.

фотка с его инстаграмма.

https://www.instagram.com/p/6ywvTtHhTA/

 

Огласите уже дату премьерки, ребзя. :)

 

п.с. малому повезло))

 

a841d5c2cc5da7669f74071201216b82?api_key=zw4msefggf9wdvqswdfuqnr5

Изменено 01.12.2015 14:21 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд, где, и главное, когда ты это всё успеваешь откапывать?:)

А Мик Роджерс это вроде каскадёр, который был координатором трюков ещё на "Храбром сердце".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Мелу в арсенальнйо подготовке помогал некий Мик Роджерс, знающие люди пишут, что чел очень крутой в даном направлении.

Надо будет запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд, где, и главное, когда ты это всё успеваешь откапывать?:)

А Мик Роджерс это вроде каскадёр, который был координатором трюков ещё на "Храбром сердце".

 

В новостных лентах Британии и Австралии ПСС минимум 2-3 раза в неделю вспоминают. Грех пропускать, я ж 10 лет ждал, когда Мэлу развяжут руки) надеюсь сборы и оценки ниже Апокалипто не будут, тогда и новый проэкт увидим не через 10, а через 2-3 года. Махабхарата, Берсеркер, Маккавей или... Неудержимые?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вместо "Неудержимых" тот проект про братьев добавил, которые на Украине во Вторую мировую. Надеюсь сценарная заготовка лежит у Гибсона и ждёт своего часа. Очень хотелось бы на это посмотреть. Изменено 01.12.2015 17:24 пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё тот проект про братьев добавил, которые на Украине во Вторую мировую. Надеюсь сценарная заготовка лежит у Гибсона и ждёт своего часа. Очень хотелось бы на это посмотреть.

В группе вк один парень 2 года назад спрашивал, как там Мэл двигает или нет хотя бы чуток над "Монтесумой", он где то слышал об этом, а я даже не знаю, что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видел, но это левая мысль. Если уж ты об этом не слышал, то я даже не знаю откуда он это взял.

"Монтесуму" год назад собирался ставить Спилберг на Дримуоркс, но он выбрал "Шпионский мост".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видел, но это левая мысль. Если уж ты об этом не слышал, то я даже не знаю откуда он это взял.

"Монтесуму" год назад собирался ставить Спилберг на Дримуоркс, но он выбрал "Шпионский мост".

 

ааааа...вижу что єто ацтек. Тоисть майя опять? Гибсон за ту же тему не взялся б. Спилберг кстати продюсировал вроде схожую тему в мультике потрясающем "Дорога на Ельдорадо"(не путать с магазином):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры со сьемок)) у меня впечатление, что это больше фильм о семье Досса, чем о битве за Окинаву:) ну видимо режиссеру лучше знать. Тереза Палмер улетная дамочка. Гарфильд советский мужичок-сантехник)) при параде)) Гибсон) только он может расказывать с таким энтузиазмом, как надо сыграть актерам в той или иной сцене)) Наверное фильм наиболее будет схож на первый фильм Гибсона =- Человек без лица)

06e9eca4c186daa16ed501b7eb6a9c02.jpg.4c93a42d99d36fb9bbac1ac677f80b3c.jpg

305b40fdc55eedd0f499b82921cd84af.thumb.jpg.770ca5e7654621ea2f9c345c35908a0c.jpg

10c43b7ce2a7d9f58116ee83fed09eef.jpg.b08f98a91994c2b6778a89da9731a164.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное больше доброго и семейного будет в сюжете и подаче фильма. А как контраст - война и боль раненого бойца(ов) на фронте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1449428165767.jpg

Мэл с премьер-министром Австралии открыли новую кафедру в национальной киноакадемии, в которой учились все звезды Голливуда, вышедшие с Австралии, включая Кроу, Бланшетт, Уивинга и других звезд мировой величины)

 

На мероприятии также была Тереза Палмер.

 

Короче это тут

 

Так же Мэл на Австралийской награднйо церемонии поздравил с лучшим режиссером Джорджа Миллера за Безумного Макса 4)

 

Это здесь)

 

фотки с церемонии

 

4oGTvbNJWFo.jpg

 

kd1MqYxgoQY.jpg

 

f-l41RmuMxE.jpg

 

символично на видео став у силуэт постера с Харди, тоисть мол я с вами:D даже если фильм без меня))

 

и вот Тереза Палмер вещает сегодня, что сьемки завершены!:wow:

 

ZNXZ0Aki1Vw.jpg

 

«Мои ребятки! Вот и закончились съёмки фильма «По соображениям совести», я так рада была сыграть роль возлюбленной персонажа Эндрю Гарфилда. Не могу дождаться того момента, когда мир увидит всю красоту этой истории, горжусь всеми вами!

 

 

ах да) вот ее вью) где она говорит, что сьемки в Соображениях - переломный период в ее творчестве)

 

с субтитрами)

и под конец фоточка со сьемок боевых сцен) пацаны)

5sbqrPp5Pkc.jpg.62972112715051439b593c6356e344dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоу. Так быстро отснял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоу. Так быстро отснял?

 

4 месяца) ну а дальше работа композиторов, монтажеров и режиссера с ножицами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольше ждёшь запуска проекта, а потом всё идёт как по маслу. Вот, кажется только ждали когда съёмки стартанут и уже пост-продакшн. 4 месяца нормальный срок для съёмок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольше ждёшь запуска проекта, а потом всё идёт как по маслу. Вот, кажется только ждали когда съёмки стартанут и уже пост-продакшн. 4 месяца нормальный срок для съёмок.

 

Наверняка с актерами то главными закончили, а вот досьемки с статистами, смены фона, накладывания - это все будет досниматься, Мэл знает, что ребятам надо сниматься у других проэктах, зарабатывать деньгу и тд) Тереза Палмер в 2016 году покажеться в 7 фильмах, а это не шутки) это к примеру)

 

Так что ждем первый трейлер или тизер летом!:D

 

Чуйка - будет много мелодрамы) не зря Палмер так говорит о любовной истории)) а мы так хотели мочилова!:(:biggrin:

 

5 ролей, от которых отказался Мэл Гибсон в свои года

 

Максимус??*??? Ридли Скотт первее звал Гибсона на роль? Вот это поворот)

ну про Бэтмена и Бонда я знал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Brand;5391414

Чуйка - будет много мелодрамы) не зря Палмер так говорит о любовной истории)) а мы так хотели мочилова!:(:biggrin:

Да будет всего в достатке. Ведь и в "Апокалипто" нашлось место для трогательных семейных отношений, и в "Страстях..." мотив "матери и сыны" был одним из центральных, а в "ХС" вообще весь замес начался после свадьбы (грубо говоря). Так что Гибсон умеет хорошо совмещать мелодраму с экшеном. Хватает и того, и другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет всего в достатке. Ведь и в "Апокалипто" нашлось место для трогательных семейных отношений, и в "Страстях..." мотив "матери и сыны" был одним из центральных, а в "ХС" вообще весь замес начался после свадьбы (грубо говоря). Так что Гибсон умеет хорошо совмещать мелодраму с экшеном. Хватает и того, и другого.

 

Дорми, смотри сколько японцев на вложении) так что минимум десяток увидим)) зря переживали)

 

Надеюсь нам хоть экшна на уровне Тонкой красной линии покажут, на Райана не надеюсь) бабла маловато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорми, смотри сколько японцев на вложении) так что минимум десяток увидим)) зря переживали)

 

Надеюсь нам хоть экшна на уровне Тонкой красной линии покажут, на Райана не надеюсь) бабла маловато)

Я и не переживал:) знал, что будут. Покажут-покажут, всё будет. Правда вот пока ни одной студии спецэффектов на странице фильма нет. Странно немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зеленый экран иногда был. А почему переживаешь за спецэфекты? Апокалипто какая студия делала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...