Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэл Гибсон

Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?  

1 369 проголосовавших

  1. 1. Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?



Рекомендуемые сообщения

Мел меняет профиль, вот шок да)

 

Ну не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну не смешно.

 

Мэл еще 100% не согласился, но ты обьясни свой пессимизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче понеслась. Во первой кадр с Гарфильдом, внушает)

 

CKOLXFqyZqs.jpg

во второй

 

британский дейли мейл сегодня запустил два десятка фоток со сьемок батального поля действий, и там есть вью Гибсона, дед так от души расказал немного о сьемочном процессе что я чуть не прослезился, хотя заметно за им було - он еле сдерживался, как же фанатично он относиться к Окинаве и єтой истории, и видно по мужику - "спасибо за шанс к возвращению в кресло", да, заряд єнергии на месяц.

 

Вот кста адрес, гляните кто хочет.

Кипящая работа

 

Гибсон намекает, что бюджет не большой и он вьідавливает из его максимум.

 

И да, у фильма явно будет рейтинг R, короче, кто хочет заходите на адрес, которьій дал. А так только 5 вложений, извините)

2DEE23AA00000578-0-image-a-44_1446181979288.thumb.jpg.8570e51e93fbbe431d7258789c76422e.jpg

2DEE23BA00000578-0-image-a-55_1446182034682.jpg.cf6b615e5d8b3ec91f34719fad704c8a.jpg

2DEE23CE00000578-3296257-Action_After_the_conflict_a_number_of_soldiers_were_seen_playing-a-11_1.jpg.449b545fa82e63a52c61bf3e03f1e09f.jpg

2DEE26EE00000578-3296257-Dramatic_plot_Starring_The_Amazing_Spider_Man_s_Andrew_Garfield_-a-22_1.jpg.feeba22f15db9f394cbf0776eec24a27.jpg

2DEE269A00000578-3296257-image-a-11_1446182217560.thumb.jpg.89a9a7109481a7b192d73fc32fa3b751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,выглядит и правда хорошо, Эндрю вписывается в образ по полной, посмотрим как играть будет. Бюджет у Мэла небольшой, да, жаль весь эпик показать не получится, но он явно сэкономит. Для меня главное мощную историю показать.Здесь я Мэлу доверяю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,выглядит и правда хорошо, Эндрю вписывается в образ по полной, посмотрим как играть будет. Бюджет у Мэла небольшой, да, жаль весь эпик показать не получится, но он явно сэкономит. Для меня главное мощную историю показать.Здесь я Мэлу доверяю)

 

Перейди по ссылочке "Кипящая работа") там интересные еще кадры)

 

Японцы в наличии ура. А я боялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, конечно, что Мэл военное снимает. Только боюсь не получилось бы что-то вроде "We Were Soldiers".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, конечно, что Мэл военное снимает. Только боюсь не получилось бы что-то вроде "We Were Soldiers".

 

Так он там не режиссер же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, щас бы набухаться да бывших жен навестить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перейди по ссылочке "Кипящая работа") там интересные еще кадры)

 

Японцы в наличии ура. А я боялся.

Посмотрел: работа кипит) Японцы должны были быть в этой истории, и они есть, не хотелось бы однобокого взгляда на события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он там не режиссер же)

Я про подачу, надеюсь будет минимум "героизма" в духе "Мы были солдатами" и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про подачу, надеюсь будет минимум "героизма" в духе "Мы были солдатами" и т.д

 

вина там лежит на Рэндалле Уоллесе, который и в Перл Харбор накосячил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про подачу, надеюсь будет минимум "героизма" в духе "Мы были солдатами" и т.д

 

Послушай вью Гибсона из ссылки) в его глазах американцы и японцы стали жертвами того времени, и этот фильм о адвентисте, что спасал жизни аптечкой, во имя Христа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэл еще 100% не согласился, но ты обьясни свой пессимизм

 

Мэл известен как мастер хороших исторических драм, но.. ты просто никогда не видел исторических блокбастеров Индии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэл известен как мастер хороших исторических драм, но.. ты просто никогда не видел исторических блокбастеров Индии.

 

Кхан пишет, что основные сцены будут сниматься на голливудской студии, оттуда и спецэфекты будут, плюс режиссер Мэл - это ты хоч сравнить с типичными блокбастерами Индии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вина там лежит на Рэндалле Уоллесе, который и в Перл Харбор накосячил

Ну... Мэл тоже любит подобный стиль повествования, просто он в отличие от Уоллеса знает меру.

 

Послушай вью Гибсона из ссылки) в его глазах американцы и японцы стали жертвами того времени, и этот фильм о адвентисте, что спасал жизни аптечкой, во имя Христа.

Да, очень интересно что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Мэл тоже любит подобный стиль повествования, просто он в отличие от Уоллеса знает меру.

 

 

Да, очень интересно что получится.

 

Сценарии Уоллеса пример того, как и какой режиссер его покажет.

 

Бей и сам Уоллес их показали не для всех хорошо, а у Мэла в ХС его сценарий крутизна) вот и тут он опять с Мэлом. Но плюс еще а том, что тут сценарист и Терри Бенедикт, автор документалки о Доссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный материал! Можно бы уже с конкретной датой премьеры определяться и с прокатчиком. Может за прокат Фоксы возьмутся, ведь часть съёмок кажется проходит на их австралийской студии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бей и сам Уоллес их показали не для всех хорошо, а у Мэла в ХС его сценарий крутизна) вот и тут он опять с Мэлом. Но плюс еще а том, что тут сценарист и Терри Бенедикт, автор документалки о Доссе.

Да, разница весьма заметная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный материал! Можно бы уже с конкретной датой премьеры определяться и с прокатчиком. Может за прокат Фоксы возьмутся, ведь часть съёмок кажется проходит на их австралийской студии.

 

Вроде будет Lionsgate. IM Global в мировом и еще китайцы купили у себя.

 

Сзади Мэла в вью точно видел слова "FOX", ты прав.

 

Пишут дата реализации точно конец 2016)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у Гибсона и Lionsgate прочные связи завязываются. "Кровный отец", теперь "ПСС". Студия хорошо поднялась на "Голодных играх", и теперь хочет замахнуться на "Одиссея" с Джекменом. Видать есть деньги и иные ресурсы, чтобы тягаться с мейджорами. К слову, один из продюсеров "ПСС" - Билл Микэник, бывший глава студии Фокс, как-раз в период создания "Храброго сердца".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у Гибсона и Lionsgate прочные связи завязываются. "Кровный отец", теперь "ПСС". Студия хорошо поднялась на "Голодных играх", и теперь хочет замахнуться на "Одиссея" с Джекменом. Видать есть деньги и иные ресурсы, чтобы тягаться с мейджорами. К слову, один из продюсеров "ПСС" - Билл Микэник, бывший глава студии Фокс, как-раз в период создания "Храброго сердца".

 

Это после Неудержимых, видимо Гибсон с боссами студии связался.

 

Меня количество имен в продюсерах ПСС реально напрягает, зачем их там столько?

 

Я впечатлен кстати загримироваными манекенами мертвых солдат на поле боя...особенно где засыпан пеплом один - сразу жесть войны через фотки, ну и умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхан пишет, что основные сцены будут сниматься на голливудской студии, оттуда и спецэфекты будут, плюс режиссер Мэл - это ты хоч сравнить с типичными блокбастерами Индии?

 

Мде, интересно, кто из них начудит тут больше с одеялом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, интересно, кто из них начудит тут больше с одеялом?

 

Каким одеялом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня количество имен в продюсерах ПСС реально напрягает, зачем их там столько?

Так деньги всем миром собирали, 5 студий (компаний-производителей) и у каждой по 2-3 продюсера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так деньги всем миром собирали, 5 студий (компаний-производителей) и у каждой по 2-3 продюсера.

 

А ну да. Мне то главное наконец увидеть этот глазик Божьей матери с надписью внизу ICON production , давно не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...