Перейти к содержанию

Меченосец

Рекомендуемые сообщения

Попытался я как-то посмотерть это кино на ТВ, но не получилось, через час переключил. Фильм не привлек, а значит, не для меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и я до финала не дошла, силы воли не хватило. Кстати, последнее время слегка волновал вопрос - чем же так хороша Чулпан, если ее приглашают в крупные российские проекты направо и налево.

 

Оказалось - ее лицо поддается любому гриму (лепи что пожелаешь). Это в интервью кто-то из известных гримеров сказал, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень слабенький получился фильм. Эдакая вариация Халка для бедных. Лучше глянуть летом "Невероятного Халка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела только из-за Чулпан, очень нравится как актриса. Она там единственный плюс. Остальное сплошные минсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз посмотреть вполне можно. Видела как-то по TV, но смотреть снова нет желания.

Чулпал Хаматова и Артем Ткаченко достоверно, на мой взгляд, изобразили совершенно неожиданную, кипучую страсть. И составили красивый дуэт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел. В чём именно заключается эта "суперсила"? В описании забыли написать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел. В чём именно заключается эта "суперсила"? В описании забыли написать

У него из руки вылазит лезвие, причём от нескольких сантиметров, до десятков метров, ну и он очень сильный, вроде как.

 

А вобще фильм плохонький. Главный герой режет всех налево и направо. Зачем? Да просто так, чтобы экранное время чем-нибудь заполнить (с тем же успехом он мог бы весь фильм надувать лягушек через соломинку, ничего бы не изменилось :)). По-идее, мы должны сочувствовать его сложной меченоской доле, но, насколько я сентиментальная, не удалось-таки фильму выдавить у меня слезу.

Героиня Хаматовой - на редкость интересная женщина - отдалась первому встречному бездомному (читай бомжатине), с сомнительным прошлым, настоящим и будущим. И даже имя не потрудилась узнать. Ну очень жизненная ситуация, блин.

Мда, пытались снять блокбастер - получился мусор, кстати "Меченосец" чем-то напомнил мне отечественные коммерческие фильмы 90-х. Минимум сюжета - максимум насилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь и секс, любовь и смерть ... Все это клубком сплетено в картине Янковского. Борьба добра и зла, справедливости и горя. Фильм цепляет историей придуманного убийцы, который никому не нужен, однако достоин любви. Но в тоже время, как мне кажется, эта картина не стала откровением человеческой души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был наслышен об этом фильме только плохое, посмотрел, а мне почему-то понравился. Вроде бы и герой симпатии не вызывает, убивает всех подряд почти и бессмысленно и Хаматову я не особо люблю (детское у нее слишком личико), но все равно чем-то фильм зацепил, наверно больше умелой режиссурой Янковского, еще операторской работой, Артемом Ткаченко и неплохим сюжетом (были достаточно интересные моменты в нем)

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я до финала не дошла, силы воли не хватило.

 

Значит, не я одна не смогла выдержать этой кровавой бойни. И ладно бы если фильм интересный получился, а то смотреть скучно было. Да и особого смысла я там не увидела (не отрицаю, что он был).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мягко сказано неудачный. Особенно смешно выглядит сцена падения вертолета - за километр видно, что на самом деле падение нарисовано полностью, причем очень дешево и скучно. За весь фильм нет ни одной интересной сцены - только везде чувствуется желание Янковского сделать шедевр - и "трагичная" музыка в конце, и то, что глуповатый усатый герой не смог выстрелить. Хотя в начале я думал, что фильм окажется не таким наивным.

1 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 13.07.2011 20:26 пользователем Полынья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно, ух, как скучно. Особенно впечатлило качество диалогов.

 

Наоборот - диалоги позорные. Да и вообще - все в этом фильме позорное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый худший фильм за всю историю человечества...усидеть в кино до конца нереально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 13.07.2011 20:26 пользователем Полынья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на один раз, скучно и малоинтересно. Меченосец прикольно лес валил в конце, его бы в Сибирь на лесоповал, тайгу валить.:lol:

Понравилась Чулпан, хорошо сыграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на один раз, скучно и малоинтересно. Меченосец прикольно лес валил в конце, его бы в Сибирь на лесоповал, тайгу валить.:lol:

Понравилась Чулпан, хорошо сыграла.

 

Далеко не лучшая ее роль. И вообще героиня у нее, мягко сказать , туповатая не в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 13.07.2011 20:26 пользователем Полынья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно, ух, как скучно. Особенно впечатлило качество диалогов.

 

Выражусь коротко и ясно - чушь. Кино ни о чём, без сюжета, с кучей спецэффектов и тупизма :( Не спасают фильм ни актёры. ни режиссёр, в общем, ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражусь коротко и ясно - чушь. Кино ни о чём, без сюжета, с кучей спецэффектов и тупизма :( Не спасают фильм ни актёры. ни режиссёр, в общем, ничего

 

C кучей Плохих и Дешевых спецэффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм совершенно не понравился, не произвел никакого впечатления, невероятно скучное кино, которое даже пересматривать никогда не захочешь. Как то все что там происходит бесчувственно и вяло. Актеры кроме Чулпан играют плохо, мне абсолютно никто не понравился. Вот Чулпан сыграла здорово, наверное единственное ради чего можно посмотреть это кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж и не знаю в чем была цель Янковского, когда он это снимал, но твердо уверена, что ничего у него не вышло. Кажется, что он здесь попытался усидеть не на двух стульях разом, а как минимум на трех. Попытался совместить и этакую азиатскую жестокость, и поэстетствовать, и кассу срубить. Унылый главгерой своими страданиями ни капли сочувствия не вызвал, актер, его игравший, не вызвал ни капли симпатии, история ни вызвала ни грамма интереса. Чулпан Хаматову, создавалось впечатление, поместили в этот фильм в качестве приманки, как раскрученное имя, иначе на что бы там еще смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый худший фильм за всю историю человечества...усидеть в кино до конца нереально...

 

Верю. Потому что сама с трудом досмотрела его по телевизору, после этого пожалела зря потраченого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разждражающе нелепая картина,поражающая отсутствием здравой логике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди X рулят, а человек с кухонными ножами из руки нет.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...