Перейти к содержанию

COVID-19 (Коронавирус) и другие эпидемии

Согласитесь или не согласитесь со следующими высказываниями.  

549 проголосовавших

  1. 1. Согласитесь или не согласитесь со следующими высказываниями.

    • Коронавирус (COVID-19) не опаснее обычного гриппа
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Коронавирус создали специально в секретных лабораториях
      0
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Правительства сознательно преувеличивают число заболевших и умерших от коронавируса
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Вы уже записались на вакцинацию от COVID-19?
    • Да, записался(лась), жду вызова
    • Нет, не знаю, как это сделать
    • Я уже вакцинировался(лась)
    • Не собираюсь делать эту прививку
    • Вы согласитесь пройти бесплатную вакцинацию от COVID-19?
    • Конечно, это страховка от болезни и осложнений
    • Подожду, пока не уверен(а) в ее безопасности
    • Нет, надеюсь на свой иммунитет
    • Вас устраивает ассортимент антивирусных препаратов в аптеках?
      0
    • Да, могу купить все, что нужно
    • Нет, часто нет доступных препаратов
    • Часто предлагают дорогие аналоги нужных лекарств
    • Цены на нужные лекарства значительно выросли
    • Вы готовы к очередной волне коронавируса?
      0
    • Я сделал(а) профилактические прививки
    • Соблюдаю "масочный режим"
    • Я на "удаленке"
    • Я - фаталист, от COVID-19 никто не застрахован
    • Не готов(а), не знаю, как уберечься
    • Не верю в коронавирус
    • Закупился(лась) медикаментами


Рекомендуемые сообщения

следить за мнением "умных" женщин

 

да какое там мнение, всё по методичке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А по-моему, ничем не отличается от здешних диалогов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Для этого флюшку и делают, вообще-то. Чтобы исключить или наоборот.

 

Не факт. Рентген более точен. Флюшка для слабаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Рентген более точен. Флюшка для слабаков

 

А лучше продольный разрез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 2337 заражённых 1732 в Московском регионе.

А в Питере всего 98. Удивляюсь

 

Дисциплины больше, Блокада зря не прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше продольный разрез

 

Особо одарённым поможет лишь лоботомия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что один из крупнейших производителей презервативов временно остановил производство и запасов хватит на два месяца

 

Имхо королю пользоваться презервативом оскорбительно.

 

Китай заразил Италию, Италия не удержала эпидемию под контролем и заразила Европу, Европа заразила весь мир. Написано мной в этой теме несколько десятков раз. Зачем мне это в очередной раз повторять?

 

С Италией дело раскрыто. Теперь мир. Какой примерный маршрут проделал кашляющий, учитывая что на 20.02, когда в Италии 3 кейса, КОВИД уже в 30 странах, местами под тысячу? И почему генетическая ветка их вирусов восходит к Китаю, а не к Италии - итальянский модифицировался в вируса-подонка, заметающего следы?

 

Часть вируса мутирует. Часть.

 

А какие есть варианты? Вирус мутирует полностью в воробья? В воробья?

 

21 у Италии 21, у Германии 16. И 16 у Германии сохраняется до 25ф.

 

Почему Италия заразила Германию, а не наоборот? Вот, у Германии 20.02 вирусный фон выше, кейсов больше в 5 раз, и вдруг... замирание. Что случилось? <тревожная виолончель> Они полетели в Италию!

 

Вам Танцор, учитывая отрицание латентных, которых по мнению буржуазных ученых большинство, следует для раскрытия этого дела изучить рынок дельтопланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы держать руку на пульсе линии треда и понимать характер изменения ситуации, не обязательно читать сводки по заражению. Достаточно следить за мнением "умных" женщин. :D

 

 

333.jpg

 

222.jpg

 

111.png

Ору, за 9 дней переобулась.

 

Про китайцев - это чисто методичка была, да. Меня родственник в январе, наслушавшись первых каналов, убеждал, что это биологическое оружие против китая, типо почистить ряды. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да здесь вон некоторые до сих пор в этом уверены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда-то Кэйли пропала...

 

Да не, я использую "нерабочую неделю" с пользой - гуляем в лесу. :D Изыскиваем тропы, сначала через гуглмапс, а потом и в реале, чтобы без палева ходить в походы, если и лес запретят (камуфляжной одежды полно, костры жечь не будем, а местных лосей и зайцев, надеюсь, не заразим :D). В Новгородской области тоже самоизоляция с сегодняшнего дня... Пусто в деревне и тихо. Ах да, еще учу племяшку обращению с ножом и топором, кручу ей ролики с крав магой :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже отпечатки пальцев стерлись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо одарённым поможет лишь лоботомия

 

Не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, все присутствующие в этой теме - сознательные граждане и самоизолировались или кто-то шляется по неположенным местам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору, за 9 дней переобулась.

 

Про китайцев - это чисто методичка была, да. Меня родственник в январе, наслушавшись первых каналов, убеждал, что это биологическое оружие против китая, типо почистить ряды. :lol:

свое мнение такого рода персонажи даже мужу и матери родной не скажут. только то что начальство велит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пхахах.. Красавчик!

 

Король Таиланда Маха Вачиралонгкорн Рама Х решил самоизолироваться из-за пандемии коронавируса, арендовав роскошный отель за границей и взяв с собой 20 любовниц.

 

67-летний тайский правитель выкупил все номера четырехзвездочного отеля Grand Hotel Sonnenbichl в Гармиш-Партенкирхене (Германия). Туда он отправился вместе с гаремом из 20 женщин. Есть ли среди них жена короля неизвестно.

 

Несмотря на всеобщий карантин власти Германии дали официальное разрешение Раме Х на въезд в страну и отдых на территории ФРГ.

 

После того, как эта информацию появилась в СМИ, жители Таиланда ополчились на своего короля. В соцсетях они ввели хештег, который в переводе с тайского означает: «Зачем нам нужен король?». Под этим хештегом сделано уже более миллиона постов.

 

Тайцы выразили свое негодование невзирая на закон, который предусматривает наказание в виде тюремного заключения до 15 лет за оскорбления монархии.

 

Отметим, что Рама Х был женат четыре раза, в том числе один раз со своей двоюродной сестрой, принцессой Мом Луанг Соамсавали Китиякара. Через три года они расстались, но развод состоялся спустя 16 лет.

 

Также тогда еще принц Таиланда был женат на актрисе, которая через два года брака сбежала в Великобританию. Рама Х заявил, что она изменяла ему с 60-летним маршалом авиации.

 

После этого он назначил новым маршалом авиации своего любимого карликового пуделя Фу Фу. В 2014 году в СМИ появились фото, на которых третья жена Рамы X в одних стрингах кормит пуделя праздничным тортом. Через несколько месяцев третья жена короля лишилась титула из-за обвинений в коррупции, а Фу Фу умер.

 

В 2019 году король в четвертый раз женился на 40-летней Сутхиде Тиджай, которая была стюардессой Thai Airways, а затем командиром отдела специальных операций Королевской гвардии.

26544656-8164535-image-a-1_1585471338209.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, все присутствующие в этой теме - сознательные граждане и самоизолировались или кто-то шляется по неположенным местам?

 

Сознательные самоизолировались, остальным даже вторжение инопланетян не помеха, все как всегда. Но так, визуально за последние 2-3 дня лично у меня в городе и пешеходный и авто трафики снизились существенно. Сегодня вообще город пустой. Ближе к вечеру, к времени начала карантина, народ начал совершать повторный набег за провизией, но этих людей я понимаю, сразу видно, что собрались дома отсиживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный будет кейс с Туркменистаном. Можно ли целой страной просто уйти в самоизоляцию и забить болт на эпидемию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный будет кейс с Туркменистаном. Можно ли целой страной просто уйти в самоизоляцию и забить болт на эпидемию.

 

А чо там с кейсом у Ким Чен Ына?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный будет кейс с Туркменистаном. Можно ли целой страной просто уйти в самоизоляцию и забить болт на эпидемию.
еще швеция и беларусь. во всяком случае вчера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо там с кейсом у Ким Чен Ына?

Говорят, что правительство тайно попросило о помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что правительство тайно попросило о помощи

 

Ну значит и с Туркменистаном будет также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Италии опять 800, но падает количество новых зараженных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...