Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

COVID-19 (Коронавирус) и другие эпидемии

Согласитесь или не согласитесь со следующими высказываниями.  

549 проголосовавших

  1. 1. Согласитесь или не согласитесь со следующими высказываниями.

    • Коронавирус (COVID-19) не опаснее обычного гриппа
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Коронавирус создали специально в секретных лабораториях
      0
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Правительства сознательно преувеличивают число заболевших и умерших от коронавируса
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Вы уже записались на вакцинацию от COVID-19?
    • Да, записался(лась), жду вызова
    • Нет, не знаю, как это сделать
    • Я уже вакцинировался(лась)
    • Не собираюсь делать эту прививку
    • Вы согласитесь пройти бесплатную вакцинацию от COVID-19?
    • Конечно, это страховка от болезни и осложнений
    • Подожду, пока не уверен(а) в ее безопасности
    • Нет, надеюсь на свой иммунитет
    • Вас устраивает ассортимент антивирусных препаратов в аптеках?
      0
    • Да, могу купить все, что нужно
    • Нет, часто нет доступных препаратов
    • Часто предлагают дорогие аналоги нужных лекарств
    • Цены на нужные лекарства значительно выросли
    • Вы готовы к очередной волне коронавируса?
      0
    • Я сделал(а) профилактические прививки
    • Соблюдаю "масочный режим"
    • Я на "удаленке"
    • Я - фаталист, от COVID-19 никто не застрахован
    • Не готов(а), не знаю, как уберечься
    • Не верю в коронавирус
    • Закупился(лась) медикаментами


Рекомендуемые сообщения

:rolleyes:

 

У принца Чарльза обнаружили коронавирус. Заявление об этом выпустили источники, близкие к дворцу, сообщает The Guardian.

 

Сообщается, что у принца Уэльского, сына Елизаветы II взяли анализ на коронавирусную инфекцию, и он оказался положительным.

 

Заболевание протекает в легкой форме, принц Чарльз продолжает работать удаленно. Он самоизолировался в своем доме в Шотландии.

 

У его супруги Камиллы, герцогини Корнуольской, также взяли анализ, однако он оказался отрицательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай!

Работаем над этим.

 

Ыхахаха!

От 3 марта сего года.

 

И они 3 марта еще с оптимизмом смотрят в будущее.

(...) В последние годы эпоха благоприятствовала скорее авторитарным режимам. Люди находили в них много преимуществ по сравнению с демократиями, которые проявили неспособность управлять миграцией, сопротивлялись возвращению проблем идентичности и были парализованы требованием консенсуса. Но в вопросе коронавируса демократии доказали, что их система более эффективна. Во всяком случае, на начальном этапе эпидемии. Это первая хорошая новость, связанная с коронавирусом. Остаются два вопроса: смогут ли демократии утвердиться и в других областях в качестве лучшей из систем? Кроме того, окажет ли кризис с коронавирусом такое же влияние на сегодняшние авторитарные режимы, какое оказал Чернобыль на Советский Союз, чье падение, по некоторым данным, было спровоцировано жалким управлением этой катастрофой? Пока до этого не дошло", - резюмирует Изабель Лассер.

Я вот думаю что близко к этой дате и феврале месяце если пошерстить их прессу там будет хватать снисходительного отношения к КНР и уверенности в том что они китайскую эпидемию остановили на дальних подступах. И речь не идет о том что Китай негодяй всех перезаразил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

 

У принца Чарльза обнаружили коронавирус. Заявление об этом выпустили источники, близкие к дворцу, сообщает The Guardian.

 

Сообщается, что у принца Уэльского, сына Елизаветы II взяли анализ на коронавирусную инфекцию, и он оказался положительным.

 

Заболевание протекает в легкой форме, принц Чарльз продолжает работать удаленно. Он самоизолировался в своем доме в Шотландии.

 

У его супруги Камиллы, герцогини Корнуольской, также взяли анализ, однако он оказался отрицательным.

 

К бабке бы не ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К бабке бы не ходил

 

Да уж, бритишам только монархического кризиса ща не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там кризис? Чарльз уже небось и не надеется на трон.

А Елизавета под шумок может и передать наконец трон Уильяму, чего все давно ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там кризис? Чарльз уже небось и не надеется на трон.

А Елизавета под шумок может и передать наконец трон Уильяму, чего все давно ждут.

 

Причем здесь Чарльз? Если бабулю настигнет корона и она не успеет передать корону, то вот тут возможно всякое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принц Чарльз продолжает работать удаленно.
кем работать, прынцем?? :ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь Чарльз? Если бабулю настигнет корона и она не успеет передать корону, то вот тут возможно всякое.

 

А если ее настигнет еще что-нибудь внезапное и летальное? Что-то мне подсказывает, что у них все и на все случаи жизни прописано.

Кризис был бы, если бы за Чарльзом никого на трон не было бы. А там такая толпа уже и все расписаны по номерам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кем работать, прынцем?? :ohmy:

 

Удалённым прЫнцем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ее настигнет еще что-нибудь внезапное и летальное? Что-то мне подсказывает, что у них все и на все случаи жизни прописано.

 

Вот чтобы конспирологии не было, есть такие средства как коронавирус и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю хватает, там основной бизнес с китайцами идёт.

 

Границу перекрыли вроде в феврале ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский миллиардер, глава Alibaba Джек Ма решил помочь России в борьбе с коронавирусом, сообщили «Ленте.ру» в «AliExpress Россия» (входит в Alibaba Group).

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

00:01 — 10 марта

 

Благотворительный Фонд Alibaba и Фонд Джека Ма доставили в Россию груз медицинских товаров, который включает тесты на коронавирус, медицинские маски, защитную одежду и другие средства для предотвращения распространения заболевания. Китайские тесты на коронавирус прошли сертификацию и рекомендованы к использованию в других странах, отметили в организациях.

 

Россия не единственная страна, которой оказывается помощь в связи эпидемией. Среди государств, куда направлены медицинские грузы, также есть страны Юго-Восточной Азии и Африки, США, Италия, Бельгия, Франция, Словения и Испания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансляция обращения президента России Владимира Путина к гражданам в связи с распространения коронавируса состоится около 15:00 по московскому времени. Об этом сообщили в Кремле, передает ТАСС.

 

Учитывая, что даже мало кому нужных искусствоедов, типа нас, по распоряжению минкульта с понедельника переводят на удалёнку, дело пахнет режимом ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чтобы всякой конспирологии не было, есть такие средства как коронавирус и тп.

 

Точняк!

 

Как говорится: скажи людЯм, что завтра конец света, — так они его сегодня устроят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чтобы конспирологии не было, есть такие средства как коронавирус и тп.

 

Начинаем подозревать Уильяма?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалённым прЫнцем :D
в инстаграме :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что даже мало кому нужных искусствоедов, типа нас, по распоряжению минкульта с понедельника переводят на удалёнку, дело пахнет режимом ЧС.

 

Я тоже чую этот запах. Ща нас попросят поднапрячься, превозмочь, наша общая беда, мы победим и с нами бог. :cool:

В-крайнем случае, все обнулимся, технологии отработаны и Рамзан поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди находили в них много преимуществ по сравнению с демократиями, которые проявили неспособность управлять миграцией, сопротивлялись возвращению проблем идентичности и были парализованы требованием консенсуса.

А есть ли там демократии-то.

 

Там воля народа учитывается вообще?

 

Что показали бы референдумы? Что выбрал бы народ?

Как будто его кто-то спрашивает при этих демократиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что даже мало кому нужных искусствоедов, типа нас, по распоряжению минкульта с понедельника переводят на удалёнку, дело пахнет режимом ЧС.

Даже тех, кто по сути не мог быть переведён на удалённую работу? Я просто читал ваши сообщения раньше, так вы говорили, что кого-то оставили и не будут переводить на удалёнку у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем подозревать Уильяма?)

 

Если видные высокопоставленные полит деятели, банкиры, финансисты и тп экземпляры ведут себя неправильно, они вдруг начинают выпадать из окон умирать от вируса, ну это же естественно и ничего такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно провести опрос - что скажет ВВ.

 

Скорее скажет, что ситуация серьёзная, карантин нужен, но ничего опасного - всё как раньше (и раньше тоже было серьёзно, просто многие об этом не знали) и даже лучше благодаря карантину, оснащению больниц техникой и персоналом.

 

Скажет не паниковать, но и не терять бдительности и не впадать в пофигизм.

Поддерживать друг друга и не рисковать слабыми ради развлечений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно провести опрос - что скажет ВВ.

 

Ааааа, мы все умрём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, мы все умрём!!!

Изменено 25.03.2020 21:21 пользователем Dracula5
тэг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Надеюсь, что теперь карантины станут доброй традицией. Для спасения людей и экологии.

Типун тебе на язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже тех, кто по сути не мог быть переведён на удалённую работу?

 

Угу, изыскивают возможности, делают дистанционную базу данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...