Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тест доктора Фила

Рекомендуемые сообщения

47. вполне даже похоже на правду. кроме этого:
Вас также считают добрым, отзывчивым, тактичным и понимающим; таким человеком, который всегда подбодрит и поможет в трудной ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость amon
У меня 41 балл . Прикольный тест .
:D О , я тоже получил 41 но ничего нового неузнал , только обзавелся мыслью что далеко продвинулся в искусстве самопознания и стоит продолжать в том же духе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 баллов. В принципе описание на меня похоже, хотя в третьем вопросе можно было любой ответ выбрать и больше-меньше, таким образом, баллов набрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 балов. В принципе с описанием совпадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ради любопытства, давно просто над тестами не стебался. Как и ожидалось, в результате прочитал про характер какого-то совершенно незнакомого мне чувака, сходства минимальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 41 до 50 баллов: Вы как свежий прохладный ветерок с моря. Люди считают вас полным жизни, очаровательным, забавным, практичным и всегда интересным; вы всегда в центре внимания, но достаточно рассудительны и

гармоничны, чтобы это не вскружило вам голову. Вас также считают добрым, отзывчивым, тактичным и понимающим; таким человеком, который всегда подбодрит и поможет в трудной ситуации.

 

У меня ровно 41 балл! А вообще очень интересный тест, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 41 бал, прикольно...

 

"от 41 до 50 баллов: Вы как свежий прохладный ветерок с моря. Люди считают вас полным жизни, очаровательным, забавным, практичным и всегда интересным; вы всегда в центре внимания, но достаточно рассудительны и

гармоничны, чтобы это не вскружило вам голову. Вас также считают добрым, отзывчивым, тактичным и понимающим; таким человеком, который всегда подбодрит и поможет в трудной ситуации."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный тест, набрал 59 баллов… Думаю комментарии излишни…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня получилось 38, результатами довольна, вот только адекватно выбирать ответы рабона нелегкая, но пыталась как могла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрала 48, но забавной и интересной меня мало кто считает:unsure:.В основном просто понимающей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 балла. Хотя по тесту и в жизни у меня все наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 48 получилось.

В основном правильно все. Прикольный тест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 - и в варианте все как про меня )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 - я довольна, очень похоже! :) Изменено 02.05.2009 20:00 пользователем ksushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось 2 варианта:

Первый - 51 балл.

Второй - 49

В принципе я скорее всего отношусь к 51 баллу - я пытаюсь брать от жизни всё и люблю приключения да и по характеру я лидер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 балла, и вообще не про меня в результате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...