Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Носители (Carriers)

Рекомендуемые сообщения

Кариес:D стартует в РФ - 5 октября 2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кариес:D стартует в РФ - 5 октября 2009

 

Я уж думал этого не случится :)! Кстати наши локализоторы еще назвали фильма "Носители " показывать будет «Централ Партнершип».

 

Интересно все-таки почему в 2007году фильм еще не выпустили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

234245.thumb.jpg.02005fb17041483835c1c6e3bc106741.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж думал этого не случится :)! Кстати наши локализоторы еще назвали фильма "Носители " показывать будет «Централ Партнершип».

 

Интересно все-таки почему в 2007году фильм еще не выпустили:)

 

Потому что в 2007м старпауэр Криса Пайна был в районе плинтуса, а Перабо и звездой никогда не была. А сейчас есть шанс зацепиться за краешек волны успеха Трека и чуть-чуть подзаработать.

Хотя ушлые кинопроизводители могли и сознательно попридержать проект, узнав, что главному актёру их ленты светит нефиговый проект по культовому сериалу, после выхода которого их Б-муви может принести больше зелёных бумажек с президентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду - люблю такие фильмы про людей в безвыходных ситуациях, кроме того можно будет посмотреть что умеет Пайн (в ЗП оценивать было нечего, кроме смазливой мордахи, ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так заинтересовал трейлер! Жду с нетерпением! Вроде, оригинально. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился. Для Пайпер Перабо второй ужастик после "Пещеры", надеюсь в этом её персонажа оставят в живых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер вроде бы ничего, даже понравился. Хотя тематика вирусов в кино уже порядком поднадоела, но все таки надеюсь в этом фильме они смогут показать что то пооригинальней. Поэтому в надежде получить "острых ощущений" посмотрю этот фильм! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

carriers_2.thumb.jpg.bb8a18be95d0cddb2360f5dde5cc83a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть разок наверно можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые постеры))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский слоган фильма: «Помни: заражен — значит мёртв»

локализованный постер http://www.kinopoisk.ru/picture/1036219/

новый постер http://www.kinopoisk.ru/picture/1036167/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пг-13 если неошибаюсь. для фильма про зараженных это могила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пг-13 если неошибаюсь. для фильма про зараженных это могила.

 

Могила для фильма, не кассовых сборов :). Тут только хороший сюжет может спасти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис довольно забавный :D

Посмотрю из-за Пайпер Перабо, которая очень нравится. Давненько ее не было видно на экране.

 

Четверо молодых привлекательных людей пробиваются через обратные дороги Американского Запада

 

А слабо было взять непривлекательных? :lol:

Хотя касса фильма значительно поуменьшилась бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могила для фильма, не кассовых сборов :). Тут только хороший сюжет может спасти))

 

Никакой сюжет не спасет. Представь 28 дней спустя с пг-13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой сюжет не спасет. Представь 28 дней спустя с пг-13.

 

Ну да, думаю точно на кино не имеет никакого смысла идти в кино, ибо фильм держали 3 года, а когда Пайн прославился решили таки выпустить, да и для большей кассы ПЖ-13 штампанули))тут видимо просто откровенно убогий проект, на котором конечно хотят срубить зелёных, фильм вроде завтра выходит в США, ну дак по первым отзывам поймем, хотя странно: только что зашел на имдб, там уж полно отзывов, все положительные)))и оценка 7.7/10 210 votes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, думаю точно на кино не имеет никакого смысла идти в кино, ибо фильм держали 3 года, а когда Пайн прославился решили таки выпустить, да и для большей кассы ПЖ-13 штампанули))тут видимо просто откровенно убогий проект, на котором конечно хотят срубить зелёных, фильм вроде завтра выходит в США, ну дак по первым отзывам поймем, хотя странно: только что зашел на имдб, там уж полно отзывов, все положительные)))и оценка 7.7/10 210 votes

 

Мне никогда небыла понятна логика людей которые ориентируються на топы и оценки. Все топы и оценки ничего не значат. У многих хороших фильмов оценки на имдб выше 6 не идут. Ну выйдет глянем но я думаю врятли случиться чудо. Это равносильно тому, что нам предлагают тот же самый пирог только без вкусной начинки, к которой мы так привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все топы и оценки ничего не значат.

Не согласен.

 

 

Красивые постеры, хорошая оценка на ИМДБ(как для ужастика) внушает доверие, ну и еще люблю я хорроры. Я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, схожу в кинотеатр, посмотрю. Хотя сюжет не отличается оригинальностью, но трейлер мне понравился. Может, и кино будет ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Централ Партнешип наконец-то отдублировала трейлер!

 

Трейлер очень атмосферно сделан! Он отличается от зарубежного монтажём. Видимо тема вируса и смерти от него раскрыта на отлично.

 

Ну что могу сказать? Голоса вроде хорошо подобранны

 

Зы интересно, у нас тоже будет ограниченный прокат? Если нет, то чую, что в нашей стране фильм соберет в несколько раз больше своих мировых сборов :).

 

Вот он новый трейлер, который нам подарили соотечественники! Я в восторге от него :) http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/276446/trailer/41918/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отдублировал? :eek:

странно, я вроде один раз уже видела трейлер на большом экране....при чем достаточно давно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отдублировал? :eek:

странно, я вроде один раз уже видела трейлер на большом экране....при чем достаточно давно..

 

Значит давно отдублировали и только сейчас трейлер попал на КП :).

 

Кстати новый постер!

 

1037287.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожу посмотрю, понравился этот кадр :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...