Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Битва Титанов (Clash of the Titans)

Самый роскошный мужчина / Самый крутой мужик в "Битве Титанов"  

519 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Открываете книжку Куна "Легенды и мифы Древней Греции"- и там находите такой спойлер, который убьет всю интригу, связанную с темой "как убить Кракена".
Есть такая книга у меня, но не помню этих подробностей, раз спойлер, то и читать не буду:biggrin:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отсмотрел трейлер.Еще сильнее стал хотеть посмотреть фильм,хотя уже и по тизеру было понятно что фильм стоющий хотя бы внимания,а там посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая книга у меня, но не помню этих подробностей, раз спойлер, то и читать не буду:biggrin:.

 

Что за поколение людей пошло. Мультики не смотрят. Скинул на стену ссылку на интересный ресурс по данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а никто трейлер не сохранил? а то на тьюбе его ворнеры закрыли, не успел посмотреть :"(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот почему последний трейлер везде позакрывали? Что там такого - проспойлерили рожу Кракена? :) А кино очень-очень ждём - нереально мощный видеоряд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не очень понимаю, почему надо делать трейлер, а потом его никому не показывать. Трейлеры ж делаются для рекламы фильма, тогда их нужно размещать везде и всюду. Но, может, студия продала какие-то эксклюзивные права на размещение трейлера в сети, и покупатель собирался попозже его разместить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, а я вот тоже малость опоздала. Если кто где найдёт ещё одно месторасположение трейлера - ждём ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, это такой новый хитрый пиар-ход с удалением трейлера из сети:) - народ, разгоряченный восторженными рассказами успевших посмотреть, будет еще сильнее рваться его найти, по пути это дело еще обрастет слухами, и касса автоматически увеличивается в n-дцать раз...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну ё-мое. Так я не увидел этого кракена. Мож, у кого скрины есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, но могу сказать, что кракен здоровущий, как тварь из Монстро. Короче, внушительная такая тварюга. И у него полная пасть опупенных зубов острых. В общем, зачотный зверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узрел сего кракена. А это вообще кракен? Какое-то чудище непонятное, да и на Кловера, как по мне, вовсе не похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

talya, не нужно советовать идти смотреть трейлер на конкурирующий ресурс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

talya, не нужно советовать идти смотреть трейлер на конкурирующий ресурс.

 

Я, конечно, дико извиняюсь, но Вы можете прояснить, почему трейлер потёрли? И почему тогда на КП его нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на странице фильма не трейлер? Или это какой старый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на странице фильма не трейлер? Или это какой старый?

Нет это пресловутый новый)Так что все бегом смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на КП тизер как лежал так и лежит, и на тьюбе только тизер остался....что-то в последнее время вообще с трейлерами туго - появляется в основном тизер, а сам трейлер только за месяц до премьеры... обидно, однако ((

_____

упс, надо же - действительно трейлер, только непонятно почему в обновлениях мне ничо не пришло и на главной фильма тизер лежит... побежал смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой трейлер, сам фильмец ожидаем, люблю сказки, а вот прическа Персея (да? или кого там Сэмик играет) не нравится, что за откинувшийся зек? Где прекрасный древний грек, хотя бы причесоном? Избаловали нас всякими Зенами королевами воинов, что у нас теперь древние греки в коже бегают и заклепках, ну да ладно, сказка и есть сказка, но причесон не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсеры решили добить зрителя брутальным Сэмом по полное не хочу. По мне так сними они с ним фильм про Французскую революцию-он и там бы бегал бритоголовым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на КП тизер как лежал так и лежит

Блин! Он в новинках отсутствует - а лежит в трейлерах. Каюсь, не заметил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что рапида конкурирующий ресурс, поэтому выложу файл туда.

Трейлер (плохое качество): http://rapidshare.com/files/321126503/kinopoisk.ru-Clash-Titans-44171.flv.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем плохое качество, если на КП уже в хорошем? Не поняла юмора....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем плохое качество, если на КП уже в хорошем?

Это хорошее качество? :)

 

Надоело ждать HD, посмотрел таки трейлер. Как и тизер, бодрячком, две с лишним минуты пролетают мгновенно, а главное достоинство здесь, по-моему, музон, но сомневаюсь, что ему найдется место в фильме. Жаль, качество говно, и тварюгу в конце, которая, видно, знатной должна выйти, рассмотреть не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем плохое качество, если на КП уже в хорошем? Не поняла юмора....

 

Да писали, что трейлер потёрли. Поэтому и выложил тот, что скачал на КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, трейлер класс, а музло из тизера и сюда перенесли, что еще больше взбудоражило!) особенно понравился полет на Пегасе в конце ролика в поединке с Кракеном - да и Кракен знатен, просто красавец а не чудовище)

этот фильм будет лучшим подарком на мой день рождения, ибо пойду на него обязательно в день премьеры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер теперь и в HD - мордаха у кракена, однако, больно звериная :)

snapshot20091217175650.jpg.07c70603f9668334bf58d3bd75d87657.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...