Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Железный человек 2 (Iron man 2)

Рекомендуемые сообщения

Новый отрывок:Вот это я понимаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Собери все отрывки и просмотри фильм. Ну на, я лучше пойду и на свежую голову в кино буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два отрывка. Демонстрация нового костюма. TV Spot #10.

 

Ничего не смотрел. И вам советую =)

 

Я не буду смотреть, честно, хотя очень хочется:) А то мы тут отрывками смотрим, так можно уже весь фильм просмотреть и тады нафига идти в кинотеатры?:D

 

В кинотеатрах будет жесткач.. Надо подсуетиться, чтобы не профукать премьеру.

 

Ага...и чтоб тебя к чертям толпа не задавила...надо же еще и билет успеть купить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая рецензия, вроде как:

So called ‘tentpole’ movies like Iron Man 2 tend to be critic proof; but there is relief to report that unlike other sequels for sequels sake, “Iron Man 2” delivers on several fronts including another charming performance from Robert Downey Jr. There is no doubt that “IM2” will be the first flat out smash of 2010, and with good reason, the film is well worth the price of admission. Director Jon Favreau has done it again, with great flair.

Plot details are never especially important, but the film kicks off with a great sequence set in at the Grand Prix in Monaco. Tony Stark, jumps into a Formula One racer and all is going well, until a new villain appears; a surprisingly coherent Mickey Rourke.

There is an especially sexy and believable turn by Scarlette Johansson as Tony’s new assistant, and Don Cheadle takes over successfully for Terrance Howard. Garry Shandling is a new add as a politico who does not like Tony and this appears mostly like Garry was a friend of someone involved in the production. Bill O’Reilly and Christiane Amanpour have fairly extensive cameos.

“IM2” has the same spirit and humor of the original. There is perhaps even more focus on relationships. It is one of those rare tentpole movies that I think will really have something for everyone.

Ключевые фразы выделил жирным =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за мужик на постере? И что за хрени, торчащие у него из рук? %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за мужик на постере? И что за хрени, торчащие у него из рук? %)

Кто здесь :eek:

Первая рецензия, вроде как:

...

Ключевые фразы выделил жирным =)

Мать моя, ещё неделю ждать, я весь прямо извёлся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за мужик на постере? И что за хрени, торчащие у него из рук? %)

 

Это Хлыст, а хрени это типа электрические плётки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь когда появится этот замечательное кино,по трейлеру скажу ждет нас что то просто оглушительное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая рецензия, вроде как:

 

Ключевые фразы выделил жирным =)

 

Какая рецензия...Это есть гуд. Точняк фильм будет крышесносящим!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 отрывок не понравился. Вроде красиво выглядят хлысты , красиво костюм собирается (аля трансформеры ) , но нет какой-то искорки , нет скоростной драки, все вяло как-то неправдоподобно. Нафик (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не догнал в последнем отрывке, а что делал Хлыст в то время, пока Старк надевал костюм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не догнал в последнем отрывке, а что делал Хлыст в то время, пока Старк надевал костюм?

У него кнуты были машиной заняты,мол ты неопасен без костюма займусь подружкой...а тут рюкзачок :) так или иначе в фильме покажут полную картину и все встанет ясно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедили меня посмотреть все 6 отрывков - вах, слюни потекли и всё это через недельку будет. Жду-жду-жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный изобретатель Тони Старк не знает о том, что латынь- мёртвый язык? НЕ ВЕРЮ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели трейлер в IMAX? Смотрится внушительно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последствия перепалки с Хлыстом:

e6281d84dac0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последствия перепалки с Хлыстом:

e6281d84dac0.jpg

 

Ух ...как его покрамсали!! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последствия перепалки с Хлыстом:

e6281d84dac0.jpg

 

Ну он после этого и переделает броню-апгрейд-я думаю. Хотя тут же портативный костюмчик. Он не такой прочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему у портативного костюма в угоду портативности нет множества функций, всетаки чемодан это не основной костюм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последствия перепалки с Хлыстом:

 

А что тогда будет в финале, вах, в предвкушении :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально не смотрел всякие споты, чтобы впечатление целостности не портить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю писали ли? Но уже можно послушать отрывки из скора Джона Дебни на офсайте Айрон-мена http://ironmanmovie.marvel.com/

 

Нажимаете "enter the site" и в левом верхнем углу видите маленькое окошко с плейлистом, там и выбираем трек для прослушивания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю писали ли? Но уже можно послушать отрывки из скора Джона Дебни на офсайте Айрон-мена http://ironmanmovie.marvel.com/

 

Нажимаете "enter the site" и в левом верхнем углу видите маленькое окошко с плейлистом, там и выбираем трек для прослушивания!

 

В духе первой части, но намного лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж ежик! Бронировал себе билет на утренний сеанс в четверг, так большая половина зала уже выкуплена.

 

Финальная броня Хлыста (осторожно!)

 

Один

 

Два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, иногда информации бывает даже слишком много. Начал смотреть отрывки, но бросил. И так понятно, что фильм будет бомба, не хочется больше спойлеров. "Iron Man 2" - это круто!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...