Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Железный человек 2 (Iron man 2)

Рекомендуемые сообщения

Ух, здорово! Мне показалось, или Дауни похудел со времен первого фильма? Но хорош, мерзавец, просто супер. Скарлетт не очень - то есть, как актриса она мне нравится, но здесь приятно на нее смотреть только в сценах с драками. В сценах "строения глазок" - не очень. Они вместе не смотрятся вообще, как и с Поттс - но к ней уже кое-как привыкла. ТАКОМУ мужику нужна совсем другая женщина! Но это мое, такссть, личное, пристрастное и даже где-то ревнивое восприятие.

Согласна полностью. Надеюсь конечно, что Скарлетт удивит, но не подходит она Робу. А Пэлтроу, хоть и хорошая актриса, ледяная какая-то.

С другой стороны, не очень четко представляю кем их можно было заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ролики - класс! Уже сил нет ждать этот фильм. Так хочется посмотреть. Уже прям закормили нас роликами (в хорошем смысле) :)

 

Аха, вот так до премьеры по кадрам и по роликам уже весь фильм посмотрим:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже выпустили, смотреть нечего будет!

 

И да, я продолжаю свое нытью по поводу наличия Йохансон в роли Черной Вдовы. Это ужасно! Особенно в свете нового для меня факта, что роль должна была отойти Эмили Блант.

 

Черная вдова входила в состав Мстителей. Значит у Скарлетт тоже контракт на 6 фильмов? (Или сколько их там планируется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь конечно, что Скарлетт удивит, но не подходит она Робу. А Пэлтроу, хоть и хорошая актриса, ледяная какая-то.

С другой стороны, не очень четко представляю кем их можно было заменить?

 

Почему Скарлетт не подходит Дауни? :frown: Внешне они очень совместимы, да и актриса она отличная, а Пэлтроу это вообще главный минус первого фильма, надеюсь во второй части ее будет поменьше, а Скарлетт побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильму режиссера Джона Фавро "Железный человек 2" прочат новый рекорд по сборам за первый уикенд в прокате. Kартина может сместить на второе место прежнего рекордсмена - фильм "Темный рыцарь", заработавший в первые выходные 158,4 миллиона долларов.

 

Данные о возможном рекорде были получены по результатам исследования, учитывавшего уровень зрительских ожиданий и количество предварительных заказов на билеты.

 

Наибольшей популярностью фильм пользуется у зрительниц старше 20 лет, а также у мужчин этой же возрастной категории и мальчиков. Девочки-подростки проявляют значительно меньший интерес к созданному исполнителем главой роли Робертом Дауни-младшим героическому образу.

 

Напомним, что в фильме "Железный человек 2", помимо Дауни-младшего, снимались Микки Рурк, Скарлетт Йоханссон, Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл и Сэм Рокуэлл.

 

Мировая премьера картины состоится 29 апреля 2010 года. Кассовые сборы первой части, вышедшей в прокат в мае 2008 года, превысили 585 миллионов долларов.

 

 

Источник: 24 Frames

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильму режиссера Джона Фавро "Железный человек 2" прочат новый рекорд по сборам за первый уикенд в прокате. Kартина может сместить на второе место прежнего рекордсмена - фильм "Темный рыцарь", заработавший в первые выходные 158,4 миллиона долларов.

 

Данные о возможном рекорде были получены по результатам исследования, учитывавшего уровень зрительских ожиданий и количество предварительных заказов на билеты.

 

Наибольшей популярностью фильм пользуется у зрительниц старше 20 лет, а также у мужчин этой же возрастной категории и мальчиков. Девочки-подростки проявляют значительно меньший интерес к созданному исполнителем главой роли Робертом Дауни-младшим героическому образу.

 

Напомним, что в фильме "Железный человек 2", помимо Дауни-младшего, снимались Микки Рурк, Скарлетт Йоханссон, Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл и Сэм Рокуэлл.

 

Мировая премьера картины состоится 29 апреля 2010 года. Кассовые сборы первой части, вышедшей в прокат в мае 2008 года, превысили 585 миллионов долларов.

 

 

Источник: 24 Frames

 

Ого, что то мало верится, что фильм в первый уик-энд возьмет 160 лямов. Все таки нет 3Д, значит дорогих билетов не будет. Скорее всего в районе 120-130 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-подростки проявляют значительно меньший интерес к созданному исполнителем главой роли Робертом Дауни-младшим героическому образу

Ничего удивительного. Дауни уже далеко за 40, а у девочек-подростков это уже "старик".У них в фаворе Кабачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Скарлетт не подходит Дауни? :frown: Внешне они очень совместимы, да и актриса она отличная, а Пэлтроу это вообще главный минус первого фильма, надеюсь во второй части ее будет поменьше, а Скарлетт побольше.

 

Ощущения такие, мне понравился дуэт с Холли Берри в "Готике". Посмотрела бы на Двуни с кем-то вроде Мишель Родригес, Евы Мендес или Пенелопы Крус. Но конечно Скарлетт девушка ответственная, и тоже будет хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью (отрывок) с режиссером фильма Джоном Фавро:

Тони Старк - собирательный образ. Это и Оппенгеймер, и - в еще большей степени - Говард Хьюз .Во второй части в нем особенно много от Хьюза. Сиквел действительно необычайно проблемный формат. В первом фильме вы создаете героя. Во втором его эксплуатируете. Поэтому я согласен с вами - да, продолжение очень опасная вещь.

Я хотел, чтобы Роберт сыграл эту роль. И действительно, он столько вложил в эту роль! Бесконечно тренировался, в том числе и в восточных единоборствах, чтобы сделать свое тело совершенным инструментом. Сейчас он в грандиозной форме - мы видели это и в первой части "Железного человека", и в "Шерлоке Холмсе", и сейчас увидим в "Железном человеке-2".

Я встретился с Микки после "Рестлера", когда у него уже был огромный успех: "Золотой глобус", номинация на "Оскар". Но все-таки "Рестлер" - это не блокбастер. А возвращение Рурка к огромной аудитории произошло именно в нашем фильме. И он тоже, как и Роберт, поразил меня своей мотивированностью и преданностью делу.

Он был в русской тюрьме, он разговаривал с охраной, он вообще провел серьезное исследование всего, что связано с "холодной войной", с советским режимом. Он учил русский, хотел говорить в фильме на русском. И уже в Лос-Анджелесе в течение нескольких месяцев тренировался в технике речи, пытался убрать акцент. К сожалению, полностью избавиться от акцента не удалось. Хотя некоторые фразы в нашем фильме он действительно произносит по-русски. И тут еще важно понять, что по своему таланту герой Рурка не уступает герою Дауни-младшего. Но вся его жизнь сложилась так, что он перешел на сторону темных сил. Он мрачный человек. 15 лет провел в русской тюрьме. В его отношении к главному герою очень много личного, банальной ревности к богатству, к успеху. Рурк сам очень много привнес в эту роль. Он отрабатывал каждую деталь одежды, прически, выражения лица. И все делал очень точно.

Наташа Романова - Скарлетт. Йоханссон тоже учила русский язык и несколько фраз в фильме говорит по-русски. В комиксе ее героиня рыжая. Скарлетт, признаюсь, не была для меня столь очевидным выбором. Она - воплощенная женственность. Тип Мэрилин Монро. А тут должна быть спортивная, жесткая, рыжая, стремительная - в общем, прямая ей противоположность. Я ее увидел на нашей первой встрече и говорю: "Скарлетт! А что случилось с вашими волосами?". Она отвечает: "Покрасилась. Потому что очень хочу получить эту роль!". Я посмотрел на нее и понял: эта роль для нее действительно важна. И она доказала, что я не ошибся. Никто так не работал по время предподготовки, как Скарлетт. Она не вылезала из спортзала. Тренировалась в разных видах борьбы. Занималась акробатикой. Она совершенно преобразилась. В ее карьере было много независимых фильмов, арт-фильмов, теперь она хочет захватить территорию большого кино. И я понимаю это захватническое чувство. Я же сам начинал в независимом кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо за интервью!

 

Блин, одни "русские" в фильме собрались))))) Шикарно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо за интервью!

 

Блин, одни "русские" в фильме собрались))))) Шикарно!:)

 

Да вот, надеюсь хоть не представят русских как обычно, в шубе с балалайкой и тупыми как валенки)) Составчик подобрался окейный, я начинаю питать не хилые надежды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью (отрывок) с режиссером фильма Джоном Фавро:

Тони Старк - собирательный образ. Это и Оппенгеймер, и - в еще большей степени - Говард Хьюз .Во второй части в нем особенно много от Хьюза. Сиквел действительно необычайно проблемный формат. В первом фильме вы создаете героя. Во втором его эксплуатируете. Поэтому я согласен с вами - да, продолжение очень опасная вещь.

Я хотел, чтобы Роберт сыграл эту роль. И действительно, он столько вложил в эту роль! Бесконечно тренировался, в том числе и в восточных единоборствах, чтобы сделать свое тело совершенным инструментом. Сейчас он в грандиозной форме - мы видели это и в первой части "Железного человека", и в "Шерлоке Холмсе", и сейчас увидим в "Железном человеке-2".

Я встретился с Микки после "Рестлера", когда у него уже был огромный успех: "Золотой глобус", номинация на "Оскар". Но все-таки "Рестлер" - это не блокбастер. А возвращение Рурка к огромной аудитории произошло именно в нашем фильме. И он тоже, как и Роберт, поразил меня своей мотивированностью и преданностью делу.

Он был в русской тюрьме, он разговаривал с охраной, он вообще провел серьезное исследование всего, что связано с "холодной войной", с советским режимом. Он учил русский, хотел говорить в фильме на русском. И уже в Лос-Анджелесе в течение нескольких месяцев тренировался в технике речи, пытался убрать акцент. К сожалению, полностью избавиться от акцента не удалось. Хотя некоторые фразы в нашем фильме он действительно произносит по-русски. И тут еще важно понять, что по своему таланту герой Рурка не уступает герою Дауни-младшего. Но вся его жизнь сложилась так, что он перешел на сторону темных сил. Он мрачный человек. 15 лет провел в русской тюрьме. В его отношении к главному герою очень много личного, банальной ревности к богатству, к успеху. Рурк сам очень много привнес в эту роль. Он отрабатывал каждую деталь одежды, прически, выражения лица. И все делал очень точно.

Наташа Романова - Скарлетт. Йоханссон тоже учила русский язык и несколько фраз в фильме говорит по-русски. В комиксе ее героиня рыжая. Скарлетт, признаюсь, не была для меня столь очевидным выбором. Она - воплощенная женственность. Тип Мэрилин Монро. А тут должна быть спортивная, жесткая, рыжая, стремительная - в общем, прямая ей противоположность. Я ее увидел на нашей первой встрече и говорю: "Скарлетт! А что случилось с вашими волосами?". Она отвечает: "Покрасилась. Потому что очень хочу получить эту роль!". Я посмотрел на нее и понял: эта роль для нее действительно важна. И она доказала, что я не ошибся. Никто так не работал по время предподготовки, как Скарлетт. Она не вылезала из спортзала. Тренировалась в разных видах борьбы. Занималась акробатикой. Она совершенно преобразилась. В ее карьере было много независимых фильмов, арт-фильмов, теперь она хочет захватить территорию большого кино. И я понимаю это захватническое чувство. Я же сам начинал в независимом кино.

 

Вообще-то это интервью уже выкладывали.

 

Сегодняшние интервью с Джонам Фавро.

http://www.inedelya.ru/interviews/article10295

Изменено 09.04.2010 07:49 пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВООБЩЕ-ТО ЭТО ИНТЕРВЬЮ УЖЕ ВЫКЛАДЫВАЛИ.

 

Вы похоже ради этого даже зарегистрировались? Очень мило. Я выделила основные моменты и выставила на обсуждение. Ничего не поделаешь, пост Aloe все равно был проигнорирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы похоже ради этого даже зарегистрировались? Очень мило. Я выделила основные моменты и выставила на обсуждение. Ничего не поделаешь, пост Aloe все равно был проигнорирован.

 

Нет,просто заметил и отметился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится эта растяжка - :wow:

789.jpg.f62561e1e46482e19f1d09a5b6ad1f55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится эта растяжка - :wow:

 

Да, это действительно круто :) Это у нас в Москве где-то, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВООБЩЕ-ТО ЭТО ИНТЕРВЬЮ УЖЕ ВЫКЛАДЫВАЛИ.

 

Вообще-то капсом писать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это действительно круто :) Это у нас в Москве где-то, да?

 

Ага, Кронверк Синема МДМ на Фрунзенской :roll: Вчера любовалась...) Она длинная, но справа только текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы таких гигапостеров, да не только в Москвэ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью (отрывок) с режиссером фильма Джоном Фавро: Наташа Романова - Скарлетт. Йоханссон тоже учила русский язык и несколько фраз в фильме говорит по-русски. Никто так не работал по время предподготовки, как Скарлетт. Она не вылезала из спортзала.

 

Я глубоко уважаю Скарлетт Йохансон, она талантлива, красива, умна и очень ответственно относится к своим ролям. Но хоть убейте, не перевариваю, когда такие замечательные актеры играют русских злодеев! Их число в голливудских экшнах уже просто зашкаливает. Меня эти образы прямо бесят - а ведь они будут талантливо сыграны!, - превратили нас в каких-то славянских монстров. Своих что ли мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится эта растяжка - :wow:

 

Ёлы - палы!!! Это мощно!!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть этого фильма- неплохая. Надеюсь вторая меня обрадует:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...