Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые (The Expendables)

За кого болеть то будем?  

778 проголосовавших

  1. 1. За кого болеть то будем?

    • Сильвестр Сталлоне
    • Джейсон Стэтхэм
    • Джет Ли
    • Дольф Лундгрен
    • Микки Рурк
    • За всех


Рекомендуемые сообщения

Так это вроде еще неофициальное название!?:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в чём смысл мечты? Чтобы сборная всех боевитистых звёзд сошлась в одной кровавой схватке?

 

Не простых звёзд, заметь! Эти звёзды были некогда в 80-90-е популярны.

 

Невозмутимые вроде ещё не оф. название. Пока не придумали более "хорошего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём смысл мечты? Чтобы сборная всех боевитистых звёзд сошлась в одной кровавой схватке?

 

Угу. Конечно, ответ на вечный вопрос "кто сильнее Арни или Слай?" мы так и не получим, но зато такого термоядерного кастинга для экшна не было и в ближайшем будущем не предвидется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду новый проект Сталлоне. Актерский состав собран мощный, сюжет тоже неплохой. В общем, жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Конечно, ответ на вечный вопрос "кто сильнее Арни или Слай?" мы так и не получим, но зато такого термоядерного кастинга для экшна не было и в ближайшем будущем не предвидется.

 

А вот, если бы Арни не был губернатором, интересно Арни согласился бы выступить в качестве Антогониста? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, если бы Арни не был губернатором, интересно Арни согласился бы выступить в качестве Антогониста? :roll:

 

А почему бы и нет? За свою карьеру у него замечено мало отрицательных ролей. Я думаю, что каждый актер хочет хоть раз сыграть отрицательную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, жду, жду, жду-у-у!.. Две предыдущие работы Сталлоне понравились, тут надеюсь тоже не подведет и выдадит боевик в духе "Рембо IV", а может и круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с огромным нетерпинием. Но для такого ураганного фильма с мощнейшим кастингом бюджет могли бы и побольше отстегнуть. Лимонов 100 минимум я думаю. Мне кажется с таким сюжетом фильму больше подошло бы название Наёмники. Больше всего хочется посмотреть на Дольфа в фильме. А тем более если обещается поединок между ним и Джетом Ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? За свою карьеру у него замечено мало отрицательных ролей. Я думаю, что каждый актер хочет хоть раз сыграть отрицательную роль.

 

Вот Джеки Чан, например, не хочет. Да и у Арни их мало не просто так, наверное.

 

 

Кино, разумеется, жду. Разумеется, из-за Дэнни Трехо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто голова кругом идёт от списка актёров:wow:. Как будто в детство попал с наивными фразами, типа "А кто круче: Шварценеггер или Сталоне?" И тут уже сюжет мне как-то по барабану, охота просто на всех в одном фильме посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и список актеров, когда увидела, чуть челюсть не отпала. Столько отличных актеров и все в одном флаконе, то есть фильме. С ними все что угодно смотреть буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кого играет:

 

Эрик Робертс — Монро

Микки Рурк — Тул

Джет Ли — Бао

Джейсон Стейтам — Ли Кристмас

Каризма Карпентер — Лэси

Жизель Итие — Сандра

Сильвестр Сталлоне — Барни "Шизик" Росс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так, то и мне может захотеться. Многие, впрочем, только ради этого и на "Мушкетёров" шли ))

 

Нашел с чем сравнить! Ну, ты даешь. У Боярского от старости глаза закрываются на ходу, того гляди, кондрашка хватит. А Сталлоне и Лундгрен, между прочим, в очень даже неплохой форме. Слай сам трюки исполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта детства многих сбывается :) Будем ждать!!! Ох, а долго то ждать :( целый год...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кого играет:

 

Эрик Робертс — Монро

Микки Рурк — Тул

Джет Ли — Бао

Джейсон Стейтам — Ли Кристмас

Каризма Карпентер — Лэси

Жизель Итие — Сандра

Сильвестр Сталлоне — Барни "Шизик" Росс

 

Лундгрен - Гуннан Йенсен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, состав потрясающ! Похоже, Слай пытался собрать в фильме не только звезд боевиков 80-90х, но и своих бывших партнеров по фильмам. Жаль, не все согласились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна получится мега-заруба. Фильм просто обязан сносить крышу. Для пущего эффекта, наверное, стоит смотреть с "гнусавым" переводом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто голова кругом идёт от списка актёров:wow:. Как будто в детство попал с наивными фразами, типа "А кто круче: Шварценеггер или Сталоне?" И тут уже сюжет мне как-то по барабану, охота просто на всех в одном фильме посмотреть!

Сто процентов :) Не состав, а цветник какой-то! Уж на что я ровно дышу к боевикам, но ради такого камбэка придется пойти в кино, особенно если эту суровую мужскую компанию разбавит любимая Бриттани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм получается мощный(чего стоят одни только Рурк, Стетхем, Остин и еще несколько психов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, состав потрясающ! Похоже, Слай пытался собрать в фильме не только звезд боевиков 80-90х, но и своих бывших партнеров по фильмам. Жаль, не все согласились.

 

Это точно. Жаль Снайпса, Рассела, Баллок, Кинглси, Сигала, Ван Дамма, Кинглсли и Уитакера нет, очень бы хотелось, чтобы и они засветились в фильме, как планировал Слай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Жаль Снайпса, Рассела, Баллок, Кинглси, Сигала, Ван Дамма, Кинглсли и Уитакера нет, очень бы хотелось, чтобы и они засветились в фильме, как планировал Слай.

 

Всех этих актёров успели заменить те люди, которые присутствуют в списке в стартовом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех этих актёров успели заменить те люди, которые присутствуют в списке в стартовом посте

 

Сигала никто не заменял и Дольфа. Дольфа ещё до Ван Дамма приглашали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигала никто не заменял и Дольфа. Дольфа ещё до Ван Дамма приглашали.

 

А других то актёров заменили то :(

Если честно сказать хотелось хотя бы в камео Ван Дамма с Буллок увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А других то актёров заменили то :(

Если честно сказать хотелось хотя бы в камео Ван Дамма с Буллок увидеть

 

Да и мне. Но Дольф то не камео не играет. Только Шварц вроде. А Ван Дамма на другую роль звали. А вот Денни Трехо кого играть интересно будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мне. Но Дольф то не камео не играет. Только Шварц вроде. А Ван Дамма на другую роль звали. А вот Денни Трехо кого играть интересно будет?!

 

100% эпизодическая, но важная роль.

Шварца хотелось бы увидеть, чтоб он подрался со Слаем, но увы.

А вот, если бы Ван Дамма взяли, вообще круто получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...