Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые (The Expendables)

За кого болеть то будем?  

778 проголосовавших

  1. 1. За кого болеть то будем?

    • Сильвестр Сталлоне
    • Джейсон Стэтхэм
    • Джет Ли
    • Дольф Лундгрен
    • Микки Рурк
    • За всех


Рекомендуемые сообщения

все фильмец вроде как сняли,наступил пост продакшен:)

 

Что быстро они сняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну как быстро! Апрель, май, июнь...Нормальный съёмочный период, таким темпом много высокобюджетных фильмов снимают. Например, "Терминатор-3" тоже сняли примерно за три месяца. А вот "Универсальный солдат-2" сняли и смонтировали всего за четыре месяца. Так что в том, что Сталлоне уже закончил съёмки фильма нет ничего особенного. Ведь сделано всего лишь полработы, теперь будет монтаж, озвучка и т.д. Как раз до апреля 2010 года дотянет. Если не торопясь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что быстро они сняли!

 

Нормально ;) Теперь остаётся ждать трейлер к фильму Хеллуин 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная истина: если "Невозмутимые" проавлятся в прокате, то Скажут, что Ван Дамм - млодец, правильно поступил ! А если же нет, то наоборот "заплюют" ! Бессмысленно тут спорить о чем либо, как мне кажеться ! ;)

Мало шансов что такой фильм провалится, даже без молодежи, на одних поклонниках актеров и олд-скула нехилую кассу соберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэри со Сталлоне выглядят отлично. Дольф...всё хуже и хуже на вид.

l_6b811161bbdb43d7acf06fd79f5fc2c6.jpg.43ebaa3b008d6d77dd81532ca1403ee5.jpg

l_880f403e69ac48df89dd8d539374605b.jpg.944b48877554d1448e565cabbde6cb4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. А по мне Дольф хорошо выглядит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэри со Сталлоне выглядят отлично. Дольф...всё хуже и хуже на вид.

 

Блин, хуже и хуже, значит его герою таких пинков, наверное, дают, что мама дорогая.

 

Фото отличное, Гери в форме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хуже и хуже, значит его герою таких пинков, наверное, дают, что мама дорогая.

 

Речь идёт о физ. форме. Он тощий и длинный. Как он собирается драться на уровне того же Гэри...для меня загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о физ. форме. Он тощий и длинный. Как он собирается драться на уровне того же Гэри...для меня загадка.

 

Ах... А как же он дрался со Слаем в Рокки 4? Что-нибудь, да придумают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах... А как же он дрался со Слаем в Рокки 4? Что-нибудь, да придумают :)

 

Нашёл что сравнивать:lol: В Рокки 4 у него физуха была на 5, а здесь он в плане физухи вообще никакой. Сталлоне старше его больше чем на 10 лет, а форма физ. лучше в разы...про более молодых актёров я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах... А как же он дрался со Слаем в Рокки 4? Что-нибудь, да придумают :)

 

В Рокки он был в хорошей физ.форме, а сейчас сдулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рокки он был в хорошей физ.форме, а сейчас сдулся.

 

Спецэффектами помогут.

 

В общем, увидим всё в трейлере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэри со Сталлоне выглядят отлично. Дольф...всё хуже и хуже на вид.

 

Дольф похудел. Гэри с бородкой и усами постарше выглядет своих лет. Слай молодцом. Но вот организм не надо мучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецэффектами помогут.

 

Да это понятно, но меня этим не проведёшь :cool: Так же мне интересен Джет, неужто он возьмётся за тренировки опять или же (как в последних своих картинах) всё сложное в драках отдаст дублёрам и верёвкам:)

 

Слай молодцом. Но вот организм не надо мучить.

 

Я думаю подобные советы ему уже поздно давать. Лет 15 назад был бы толк, а сейчас...не думаю, что прекращение столь усиленных тренировок окажется полезным. У него уже организм привык к ним, отказ от них...да ещё в таком возрасте, может плохо сказаться на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, фонтастическая шестерка даст ему денег на протеины и тренажерку и все будит впорядке;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, фонтастическая шестерка даст ему денег на протеины и тренажерку и все будит впорядке;)

 

А смысл? Съёмки завершены, а это означает, что он в такой плохой форме проходил весь фильм.

 

P.S. Я думаю, что у него и так достаточно денег на протеины и тренажёрку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это потрясающее что-то будет, такие актёры, и на Сильвестра в качестве режиссёра и сценариста интересно взглянуть. В общем жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный кто здесь старик - это Дольф, все остальные старички (Гэри, Остин и Сталлоне) выглядят отлично.

 

Ну относить Дольфа к старикам только из-за того, что он похудел и не подкачался ой как неуместо. Да он выглядит не так как хотелось бы, да он похудел. Но ещё даже трейлер не вышел чтобы судить о том каков он будет в фильме. Допустим в Защитнике Дольф очень тощий, тем не менее фильм мне понравился и Дольф тоже. Вот выйдет фильм тогда и судить можно. А опираясь лишь на кадры где Дольф не блещит особо мускулами уже считать что Дольф ни на что не годен и списывать его не разумно. ;). Слай выглядит лучше Дольфа, это Дольфу совсем не в плюс. Тем более он сам виноват, что не улучшает свою физ.форму и налегает на текилу и водку. Но вдруг его образ не требует быть качком. А именно таким?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джета Ли давно не видел в боевике серьезном, вот думаю они со Стэтхемом опять пересекуться, уже в третий раз бой будет круче, чем в предыдущих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джета Ли давно не видел в боевике серьезном, вот думаю они со Стэтхемом опять пересекуться, уже в третий раз бой будет круче, чем в предыдущих.

 

Не думаю, что получится серьёзный боевик :)

 

Учитывая, что Ли в последних своих фильмах использует дублёров, то не думаю, что драка будет стоящая.

 

П.С А вдруг они здесь напарники? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С А вдруг они здесь напарники? :roll:

 

Ты о Ли и Стэтхеме?! Вроде да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен Дольф выглядит как-то хило, по сравнению со Сталонне, Дэниэлсом и т.д.

По фотографии судить не стоит, перед сьемками он мог разогрется, подкачатся и пока мышцы налиты кровью работать перед камерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фотографии судить не стоит, перед сьемками он мог разогрется, подкачатся и пока мышцы налиты кровью работать перед камерой.

 

Вот именно. Фотография ещё ни о чём не говорит. А вдруг Дольф нам покажет ещё хорошую растяжку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фотографии судить не стоит, перед сьемками он мог разогрется, подкачатся и пока мышцы налиты кровью работать перед камерой.

 

Вообще-то так делают абсолютно все актёры перед съёмками, в которых им надо показать рельефное тело, НО Сталлоне и в кадре и за кадром выглядит на 5, Джейсон и Гэри таже ситуация, а вот Дольф выглядит очень плохо на съёмках и от того, что он разогреется толку будет крайне мало.

 

Если честно, то мне реально очень интересны Дольф и Джет, т.к. если судить по их последним фильмам у них самая отстающая, по сравнению с другими актёрами, физуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Прямом контакте у Дольфа с физухой проблем не было особо. Единственно с растяжкой были проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...