Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые (The Expendables)

За кого болеть то будем?  

778 проголосовавших

  1. 1. За кого болеть то будем?

    • Сильвестр Сталлоне
    • Джейсон Стэтхэм
    • Джет Ли
    • Дольф Лундгрен
    • Микки Рурк
    • За всех


Рекомендуемые сообщения

Только вас в кинотеатр загоняют точно таким же методами как девочек на "Сумерки".

 

Без рекламы собственно тяжело узнать о новинках кино (если только не прийти тупо в к/т с мыслью, что без разницы что смотреть).

Неужели думаешь в СССР о начале проката х/ф "Белое солнце пустыни", "Джентльмены удачи" нигде ничего не писали, не рассказывали.

Реклама двигатель торговли!

 

Фанат боевиков 80-90-х гг. без рекламы никогда не узнает, что здесь собрался пресловутый дрим-тим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Без рекламы собственно тяжело узнать о новинках кино ...

 

Да я не столько против рекламы, сколько про подогреваемый энтузиазм.

Забавно прозвучало, что мол в пику "Сумеркам" давайте ходить на "Расходников": какой смысл в данной теме вспоминать эти фильмы - видимо в пику подружкам соответствующего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не столько против рекламы, сколько про подогреваемый энтузиазм.

Забавно прозвучало, что мол в пику "Сумеркам" давайте ходить на "Расходников": какой смысл в данной теме вспоминать эти фильмы - видимо в пику подружкам соответствующего возраста.

 

Ну это да, звучит забавно.

Любой коммерческий фильм рассчитан на то, чтобы извлечь несколько бумажек из наших карманов.

 

"Неудержимые" тут не исключение. Тем более от его проката в РФ на счёт Слая и других производителей фильма ни копейки не поступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Нельзя в таком фильме противопоставлять одну звезду боевиков другой и чтобы один из них чисто проигрывал. Обязательно должно произойти что-то, что оставит вопрос «кто круче» открытым …

 

Надо было Слаю на роль ещё одного телохранителя Монро или допустим плохого наёмника пригласить Оливье Грюнера и устроить бой между ним и Стэтхемом. Только дать Грюнеру развернуться, вот это был бы бой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было Слаю на роль ещё одного телохранителя Монро или допустим плохого наёмника пригласить Оливье Грюнера и устроить бой между ним и Стэтхемом. Только дать Грюнеру развернуться, вот это был бы бой. :)

 

Да, но ВСЕХ же не соберешь в одном фильме. Всегда кто-то останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вас в кинотеатр загоняют точно таким же методами как девочек на "Сумерки".

А лично меня не "загнали", я сам пошел :) И даже реклама тут была далеко не на первом месте. Хотелось чего-то этакового, где ты получишь не просто "мегофильм", а часть истории настоящих боевиков. Рэмбо 4, несомненно, тоже отличный фильм последнего времени.

 

Забавно прозвучало, что мол в пику "Сумеркам" давайте ходить на "Расходников"

Каждый сам сделает выбор на что ему пойти. Но лично я никогда не понимал такой ажиотаж вокруг "Сумерек" и этот вопрос остается для меня открытым, как вечные вопросы о мироздании.

Ну да, видимо девочкам-школьницам виднее. Хотя они были в изобилии и на "Неудержимых", а особенно охали и ахали при действиях Стэтхэма, Сталлоне и других дядек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но ВСЕХ же не соберешь в одном фильме. Всегда кто-то останется.

 

Ну почему, при желании можно собрать. Вот только фильм будет идти два с половиной часа, при таком раскладе.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабовато вышло на мой взгляд. Есть моменты вроде ничего, но они "затираются" на общем фоне. В сюжете нет неожиданных поворотов вообще, а убийство главного злодея так вообще через чур пафосное, но красивое надо признать.:) Юмор ничего так, особенно в моменте со Шварцом!))

 

С натяжкой:

 

6/10 - кино на раз.

 

Рэмбо 4 в сто раз лучше был...

Изменено 19.08.2010 10:38 пользователем Respekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу песен, если не ошибаюсь, было две или три вещи "Creedance".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди может кто-нибудь написать какая музыка играла в фильме, именно песни, ибо просто музыку я нашел,не могу найти песни подскажите пожалуйста, очень надо!

The Georgia Satellites - Keep Your Hands To Yourself

Creedence Clearwater Revival - Keep On Chooglin'

Mountain - Mississippi Queen

Creedence Clearwater Revival - Born on the Bayou

Thin Lizzy - The Boys Are Back In Town

Guns N' Roses - Paradise City

Sully Erna - Sinner's Prayer

Shinedown - Diamond Eyes (Boom-Lay Boom-Lay Boom)

 

+ в этом списке имеются песни из трейлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Georgia Satellites - Keep Your Hands To Yourself

Creedence Clearwater Revival - Keep On Chooglin'

Mountain - Mississippi Queen

Creedence Clearwater Revival - Born on the Bayou

Thin Lizzy - The Boys Are Back In Town

Guns N' Roses - Paradise City

Sully Erna - Sinner's Prayer

Shinedown - Diamond Eyes (Boom-Lay Boom-Lay Boom)

 

+ в этом списке имеются песни из трейлеров.

 

Я же говорю, что отличный ОСТ, не знаю кому сказать спасибо за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можно ли выкладывать сюда ссылки на торренты.

Так-что ищите данный саундтрек на самом популярном росс. трекере по запросу "(Soundtrack) Неудержимые / The Expendables (Unofficial) - 2010, MP3 (tracks), 192-320 kbps" ;)

ЗЫ. Песенки действительно классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталлоне заявил, что собирается из Брюса сделать главного злодея во второй части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталлоне заявил, что собирается из Брюса сделать главного злодея во второй части.

 

Нравятся мне эти старики: он может сразу и сюжет расскажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно смахивает на Рэмбо-5. Слай выглядит ужасно, лицо просто отваливатся, а бегает как першерон с страшными стонами. Стэтем играет перевозчика, а Шварц так и не играет - кажется,когда он умрет, в могиле обнаружат стальной скелет. Отлично вышли только боевые сцены - смотртеь было одно удоволсьтвие, а вот все остальное - ниже плинтуса как впрочем, и ожидалсоь. так что я несмотяр на свои претензии, доволен фильмом - отличный повод вспомнить конец 80-начало 90-х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно смахивает на Рэмбо-5. Слай выглядит ужасно, лицо просто отваливатся, а бегает как першерон с страшными стонами.

Во-первых, это был Рэмбо 4.

 

Во-вторых, ему уже 64 года, попробуйте выглядеть хотя бы так в его возрасте!;)

 

Он выглядит достойно для своих лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный боевичок, такой подбор актёров сильно порадовал. Поначалу думал что фильм будет не очень, но сильно ошибся. На большом экране он смотрелся просто супер. Сильно запомнилась сцена когда Сталлоне бежал за самолётом, он так бежал, что я думал лопнет, лицо смешное было :D

 

p.s.

Насчёт саундтрека такой стиль мне не очень нравится, но Shinedown - Diamond Eyes не можно послушать.

Изменено 19.08.2010 15:28 пользователем Lou Reed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне эти старики: он может сразу и сюжет расскажет :)

 

Уже рассказал. Старая команда Сильвестра + еще несколько новых лиц (стажеров) будут мстить Брюсу,за то что тот их кинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нафталиновые штампы и топорный сценарий – это и есть олдскул, то да – боевики из видеосалонов вернулись на экран. Хотя в целом боевик оставляет всё же приятное впечатление – все эти взрывы, пальба, брутальные «фаталити» и т.д. и т.п. – привносит в жизнь немного ценного адреналина. Но работа оператора и монтажёров довольно слабая, это факт. И что бы там Слай не говорил про независимое кино, бюджет-то у него был вполне себе неплохой. С тем же пресловутым горящим чуваком – явно были другие решения. Видел, что сейчас в боевиках стали использовать спец. медленно горящий гель – чтобы «гореть» натурально и безопасно мог живой актёр. Да и раньше проблем с этим не возникало без всякой комп. графики.

 

Если рукопашку Стэтхема снимают крупным планом по вполне понятным причинам, то для единственных профессиональных бойцов среди героев – Лундгрена и Джета Ли – можно было снимать дружелюбнее. Сценарная прорисовка также дилетантская: экранного времени, понятно, раздали мало всем, кроме Стэтхема и Сталлоне, но попробовали придать каждому индивидуальности довольно примитивным способом – «тараканами». В итоге в команде Сталлоне – он, Стэтхем и несколько замороченных клоунов.

 

Однако возвращение «звёзд» на экран может стать интересной тенденцией. Теперь новое развлечение: гадать в ожидании второй части, кто заменит Остина – Халк Хоган или «Скала» Джонсон, а вместо Гэри Дэниелса – Оливье Грюнер или, может, сам Ричард Нортон? Тогда место Эрика Робертса займёт Хироюки-Тагава или Эндрю Дивофф. А к сорвиголовам присоединятся Ван Дамм, Сигал, а может быть и великий и ужасный Чак Норрис блеснёт ещё разик своей шевелюрой в кадре. Почему бы и не помечтать? Сталлоне пообещал в следующий раз интернациональную команду. Увы, русских, похоже, представит опять Тактаров (чего такого нашли в этом талантище?), на худой конец – Исьянов. А ведь и у нас есть ветераны боевиков, которых всегда приятно видеть в кадре – Серебряков, Ливанов, да хоть Панкратов-Чёрный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то была.

В трейлере фразу перевели как Йо-хо-хо, но на самом деле он говорит другое.

 

Ну я тоже об этом подумал. Когда он угрожал Сталлоне, вроде тогда и должно было быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне эти старики: он может сразу и сюжет расскажет :)

 

Ну как бэ рекламировать своё детище нужно + кино то неплохие бабки собирает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно из кинотеатра. Первое впечатление - это было круто! :wow:

Драйв, динамика, безбашенность - всё это присутсвует в большом объёме. Почти два часа на одном дыхании.

Сюжет - ничего особенного, но он тут не главное. А главное - актёры и экшен, экшен и ещё раз экшен!!! :D Кстати, звук в фильме потрясающий, взрывы и стрельба радуют уши.))

По актёрам. Понравились все! Главная "бригада" радует, Слай и Стэтэм - как два брата, везде вместе )). Да и "жгут" они больше всех. Только мне кажется, можно было бы поменять местами Остина и Кутюра. Последний вообще не запомнился.

Юмор тоже хорош. Сцена в храме - супер. Перебранку Слая и Шварца надо видеть. :D

В общем. Слай в очередной раз порадовал, пусть продолжает в том же духе.

Пересматривать буду, чтобы ещё раз насладиться отличными актёрами и экшеном.

 

9 из 10.

 

П.С Всем мужикам в кино! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил во второй раз. В целом впечатления такие же положительные, как и при первом просмотре. Если бы еще не какие-то .., ржущие в соседнем ряду с каждой реплики, было бы вообще замечательно. Даже жене (она боевики не любит) очень понравилось. Изменено 19.08.2010 18:15 пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из кинотеатр.

Единственное что хочу спросить. Слай, блин, что так мало? это как Адреналин Раш 0,25 слишком мало, а поллитра много. Полтора часа маловасто для такого драйва.

Сюжета конечно в кино "0". А правдоподобности "- 3". На экшена там на все 10. А с просто арифметикой оказывается что то около 7, на чем фильм и всинет, держась за старичков.

 

PS "Я маленький, у меня жизнь сложнее, чем у вас". Джет Ли красавец, давно с ним ничего не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не выдающийся фильм, таких много.

Единственное что действительно понравилось эта сцена со Шварцнеггером, Сталлоне и Уиллисом, а остальное как в обычных боевиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...