Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кэтрин Зета-Джонс

Лучшая роль Кэтрин в фильме:  

713 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Кэтрин в фильме:

    • "Легенда Зорро", "Маска Зорро"
      118
    • "Дым и зеркала"
      5
    • "12 друзей Оушена"
      48
    • "Терминал"
      46
    • "Невыносимая жестокость"
      66
    • "Чикаго"
      119
    • "Любимцы Америки"
      44
    • "Траффик"
      39
    • "Фанатик"
      7
    • "Призрак дома на холме"
      32
    • "Западня"
      88
    • "Фантом"
      10
    • "Титаник"
      34
    • "Синий сок"
      8
    • "Возвращение домой"
      8
    • "Линия судьбы"
      6
    • "Перепутанные наследники"
      8
    • "Приключения молодого Индианы Джонса"
      9
    • "Христофор Колумб: Открытие"
      8
    • "Тысяча и одна ночь"
      10


Рекомендуемые сообщения

Для 55-и отличный тюниг !

 

 

Какие 55 !? Она с 69-го года. Ей 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 692
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какие 55 !? Она с 69-го года. Ей 45.

Ну ошибся и что? Где то бомбить начали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ошибся и что? Где то бомбить начали?

 

Думаю, для 45-ти рано еще шкурку за уши натягивать... Можно было бы пептидами обойтись .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, для 45-ти рано еще шкурку за уши натягивать... Можно было бы пептидами обойтись .

Это да..... выглядит увы...... старо именно старо....возможно и еще по этому возраст спутал..... Жесть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Globe Awards

 

Может и ошибаюсь насчет пластики, но есть ощущение натянутости во внешних углах глаз, скулы подняты, и общая неестественность лица. Думаю дело не только в светоотражателях. Разовые пептидные и кофеиновые комплексы (всякие эффекты золушек) выглядят естественно. Еще обильный ботокс во все места может давать такой эффект стяжки-заморозки. Ну вообщем слегка странно выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и ошибаюсь насчет пластики, но есть ощущение натянутости во внешних углах глаз, скулы подняты, и общая неестественность лица. Думаю дело не только в светоотражателях. Разовые пептидные и кофеиновые комплексы (всякие эффекты золушек) выглядят естественно. Еще обильный ботокс во все места может давать такой эффект стяжки-заморозки. Ну вообщем слегка странно выглядит...

Она выглядит ровесницей Мадонны и Моники..... и тут еще походу уже фото отфотошопили круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина. Но судя по последним фото, зря она обратилась к данным пластическим хирургам. Весь голливуд с одной рожей ходит..((

Значит мне не показалось...и правда пластика. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мне не показалось...и правда пластика. Жаль.

пластика хорошая ... вопрпос в том , почему она стала выглядеть старше своих лет. Очень обидно и дело не в пластике, хирург ей года скосил только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластика хорошая ... вопрпос в том , почему она стала выглядеть старше своих лет. Очень обидно и дело не в пластике, хирург ей года скосил только.

Больше всего обидно, что они все на одно лицо, все поклонницы пластической хирургии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластика хорошая ... вопрпос в том , почему она стала выглядеть старше своих лет. Очень обидно и дело не в пластике, хирург ей года скосил только.

 

Где же старше то?! Вы 45 -и летних русских женщин, которые без подтяжки, ухоженных, видели? А ей не то что больше дашь, а ещё и свою индивидуальность потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же старше то?! Вы 45 -и летних русских женщин, которые без подтяжки, ухоженных, видели? А ей не то что больше дашь, а ещё и свою индивидуальность потеряла.

Сравните ее и других 45-и летних див Голливуда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я, что Вы крамольного в ботоксе увидели? (хотя на фото больше видны ее мимические морщинки на лбу, вокруг глаз, при ботоксе не было бы и их следа)

Это совершенно нормально для женщины в возрасте - желание разгладить морщинки. Перебора не видно. Или приятнее наблюдать за тем, как стареют и знаменитые дивы, а не только женщины вокруг нас и мы сами?

 

Не знаю, Анджелина Джоли моложе ее на 8 лет, разве она выглядит много лучше? Или Зельвегер? или Конелли, или Лопес, или Уоттс?

 

В общем, непонятное мне желание выискать или надумать проблему на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я, что Вы крамольного в ботоксе увидели? (хотя на фото больше видны ее мимические морщинки на лбу, вокруг глаз, при ботоксе не было бы и их следа)

Это совершенно нормально для женщины в возрасте - желание разгладить морщинки. Перебора не видно. Или приятнее наблюдать за тем, как стареют и знаменитые дивы, а не только женщины вокруг нас и мы сами?

 

Не знаю, Анджелина Джоли моложе ее на 8 лет, разве она выглядит много лучше? Или Зельвегер? или Конелли, или Лопес, или Уоттс?

 

В общем, непонятное мне желание выискать или надумать проблему на ровном месте.

А тут никто и не выискивает! Просто обсуждаем общее впечатление. Выглядит она старше своих лет и это не только сейчас, последние лет пять, но это не делает ее менее эффектной и роскошной.

А вот Богиню вы зря упомянули, очень зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кого Богиней величаете? Я, простите, не угадала...

Старше своих лет, хорошо? на сколько, по-Вашему, она выглядит?

Я ничего не имею против чужого мнения, просто очень уж злословны комментаторы, неоправданно злословны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кого Богиней величаете?

Старше своих лет, хорошо? на сколько, по-Вашему, она выглядит?

Я ничего не имею против чужого мнения, просто очень уж злословны комментаторы, неоправданно злословны.

Богиня у нас одна и имя ей Анджелина Джоли.!!!

По поводу "злостных" коментов, вы немного не правы, все в рамках, да стара, да и

это и так видно, но тут никто не злорадствовал и не стебался.

Повторюсь, она все так же эффектна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышко, я и не говорю, что Вы злорадствовали или стебались, я говорю о злословии. Это разное. Считаю, что она превосходно выглядит для своих лет. Как и Анджелина, как и любая актриса в Голливуде, это странно было бы при их возможностях.

Я сама очень восхищаюсь Анджелиной, как и Кэтрин, равнодушна, правда к Монике,но и она великолепна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышко, я и не говорю, что Вы злорадствовали или стебались, я говорю о злословии. Это разное. Считаю, что она превосходно выглядит для своих лет. Как и Анджелина, как и любая актриса в Голливуде, это странно было бы при их возможностях.

Я сама очень восхищаюсь Анджелиной, как и Кэтрин, равнодушна, правда к Монике,но и она великолепна.

Вот пару лет назад и не мог подумать, что скажу, но она сейчас выгляджит старше своих лет...... но..... настоящую женщину не это делает красивой и сексуальной.... Кэтрин тут даст любой фору....

Про Монику..... молчите..... совсем все плохо сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Globe Awards

В профиль ну очень большое ухо, не пропорциональное.

 

Видела ее в "Рок навсегда", удивилась, как она потеряла напрочь свою привлекательность. Во-первых, чрезмерной худобой, и каким-то неестественным лицом. Худеть в возрасте - это очень опасно ... вид это не улучшает нисколько.

На этих фото она обычная, на свой возраст. Лицо по сравнению с молодостью изменилось. И тут наверно не только пластичные навороты, но еще и есть люди, лица которых меняются с возрастом, меняется выражение лица, черты ... Может Кэтрин из таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиль ну очень большое ухо, не пропорциональное.

 

Видела ее в "Рок навсегда", удивилась, как она потеряла напрочь свою привлекательность. Во-первых, чрезмерной худобой, и каким-то неестественным лицом. Худеть в возрасте - это очень опасно ... вид это не улучшает нисколько.

На этих фото она обычная, на свой возраст. Лицо по сравнению с молодостью изменилось. И тут наверно не только пластичные навороты, но еще и есть люди, лица которых меняются с возрастом, меняется выражение лица, черты ... Может Кэтрин из таких.

Кстати да, пожалуй соглашусь, у нее всегда лицо было слега тяжеловато, а это с возрастом утрируется и прибавляет года.

Плюс последние годы, к сожалению, для нее были тяжелые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил! Неожиданно неплоха в РЕДе в роли отвязной русской. Роль небольшая, но почему-то запомнилась ...

 

По поводу пластики - могло быть и хуже и лучше.

Главное, что-бы не как у Федоры ... (смотреть персонаж

Countess Fedora Sobryanski)

http://www.kinopoisk.ru/film/9955/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил! Неожиданно неплоха в РЕДе в роли отвязной русской. Роль небольшая, но почему-то запомнилась ...

 

По поводу пластики - могло быть и хуже и лучше.

Главное, что-бы не как у Федоры ... (смотреть персонаж

Countess Fedora Sobryanski)

http://www.kinopoisk.ru/film/9955/

Ее пик был в 12 Друзей ..она там нереально хороша и сексуальна была. Потом она резко куда то исчезла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее пик был в 12 Друзей ..она там нереально хороша и сексуальна была. Потом она резко куда то исчезла .

 

А в объятиях Синбада в посте 626 разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоденькая Кэтрин :)

 

А где же грудь? Выходит пластику делала? Эх, всегда думал, что естественная...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей безграничной любви к Мишане Дугласу и нелюбви к ней (сабжику) ..

Скажу так:

- Молодым девочкам не стоит связываться со стариками! Высосут всю жЫзнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Молодым девочкам не стоит связываться со стариками! Высосут всю жЫзнь

Эт точно ... они дня них, как элексир молодости ... но сами девчонки гораздо быстрее становятся на уровне своих возрастных мужей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...