Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шериф из преисподней (American Gothic)

Рекомендуемые сообщения

Не нашла сериал в той старой озвучке, посмотрела в новой. Довольно быстро к ней привыкла, т.к. там слышны голоса актеров. Редкий случай, когда при втором просмотре фильм на меня произвел почти такое же сильное впечатление, как при первом. Выдающийся сериал! Жаль, что о нем так мало людей знает.

При просмотре было почти не страшно, это не ужастик, но за героев переживала. Не поддаться искушению и устоять перед Лукасом почти невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paramoribo, Вы зря считаете, что о сериале мало знают. Знают и любят на уровне культового. Я посмотрела его в начале 97, была потрясена. Записан он у меня ещё на кассетах, а сейчас в видеопрокате нашла приличную копию. Гэри Коул околдовал меня. Да и прочие актеры великолепны. Бренда Бекки чего стоит. А Лукас Блэк - слов нет. Красивый, сильный сериал. Необычный. Но вот идея смущает. Он вообще о чем? Натуральный фашизм. Зло победило? Или Лукас - не Зло в чистом виде? Авторы виноваты, что свой посыл не четко сформулировали, или я не въезжаю? Но удовольствие огромное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой сериалец. Не смотрела в 90х, но сейчас на взрослую голову очень понравился! Конечно, нужно делать поправки на время съемок, сейчас намного круче снимают, но сама идея просто огонь!

Персонаж Гари Коула классный, ему бы иронии или сарказма добавить, и вывести из мистического в более свободную тему. На мой взгляд не тянет сериал на мистику, с дьяволом ангелами и прочим. Обычные порочные и сумасшедшие люди.

Особенно эта шизанутая сестричка Марли. Тошнило от ее желейности, она вроде как ангел, а как парня увидела, сразу все свои нравоучения забыла...

 

Может посоветуете, что посмотреть, с аналогичным героем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...