Перейти к содержанию

В Филадельфии всегда солнечно (It's Always Sunny In Philadelphia)

Выбираем двух (!!!максимум!!!) любимых членов шайки:  

111 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Чего-то я протормозила и до восьмого сезона добралась в итоге только сейчас. Блин, все еще шикарно! Всего десять серий, но зато КАКИХ! Единственное, что малость смутило, - это то, что Чарли как-то жестковат был в паре моментов, раньше такого, по-моему, не было.

Над сериями со свадьбой, рестораном и походом к психиатру хохотала в голос, даже трудно лучшую выбрать.

Отлично, да; тем сложнее, правда, будет ждать новый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дел Изменено пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, шоу по своему хорошее, но смотрю его только когда смотреть нечего, а это редко :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайка вернулась!

 

Первая серия нового сезона про то, как шайка достала Ди. Финал, конечно, можно было позамысловатее придумать (было уже подобное), но в целом прикольно и я рад вновь видеть этих отморозков.

 

"В Филадельфии" перед каждым сезоном используются новые классные постеры и порою рекламу (в этот раз пародии на старые уважаемые фильмы, например, на "Седьмую печать" Бергмана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал, конечно, можно было позамысловатее придумать
Хе, был уверен, что Ди

облюется на шоу Конана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, был уверен, что Ди

облюется на шоу Конана.

 

тоже был в этом уверен. так что финал нежданчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первый сезон в рамках Сериальной рулетки и за доставшуюся мне «Филадельфию» сразу говорю спасибо ShwarcArnу. Семь двадцатиминутных серий, конечно, маловато для того, чтобы проникнуться сериалом и породниться с героями, но подача у этого ситкома интересная. Несмотря на небрежно-расслабленную манеру съемки и главных героев — трех простых парней, горе-владельцев ирландского паба, вечно озадаченных поисками не сильно разборчивых молодых дам, каждый эпизод посвящен какой-либо остросоциальной проблеме, будь то пьянство среди подростков или совращение малолетних в школах. В то же самое время, при всей серьезности подобных тем, шуток с ними связанных здесь немало, причем, часто довольно едких и неполиткорректных. Смотришь и диву даешься. Из троицы и их помощницы-барменши, наверное, как и многие поклонники сериала, больше всего болею и переживаю за Чарли. Ну, и вообще, актерка здесь очень приятная, жду не дождусь, когда выкрою время, чтобы начать второй сезон уже с Денни ДеВито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятый сезон отсмотрен, жду десятый, запал у шайки еще есть. Правда, должен сказать, что предыдущий сезон (и даже предыдущие) мне больше понравился. В этом были забавные серии, но такие чтоб вообще-вообще - неа.

Если выбирать наиболее понравившуюся серию, то это будет, пожалуй, серия про то, как Чарли стал умным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сюда вопрос будет к месту, или в саундтрэковый раздел, но по инету гуляет песня Freddie Mercury – You don't fool me, как саунд к сериалу, но найти, к какому именно эпизоду или сезону, я не могу. Может, кто помнит/знает?

 

п.с. смотрю с удовольствием уже 6-й сезон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же это всё таки офигенный сериал. С кучей чёрного юмора. Причем юмор не пошлый (хотя иногда и их заносит). Шутят на все темы, пародируют всё подряд. 10 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор не пошлый, он просто уже за рамками "добра и зла". Аморальный, можно так сказать.

 

Но сериал офигенный, тут без вопросов! Готовлюсь залпом просмотреть новый сезон.

 

Недавно натолкнулся на одну из любимых сцен:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор не пошлый, он просто уже за рамками "добра и зла". Аморальный, можно так сказать.

 

Дауж. Что это шайка сотворила со Сверчком это просто ужас:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, просто порвало)) Прямо встреча Майкла Скотта и Дэвида Брэнта, только это вот совсем неожиданно.

ItsAlwaysSunnyInPhiladelphia.jpg.dc3454da2e423aa8b069710e07d70651.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, просто порвало)) Прямо встреча Майкла Скотта и Дэвида Брэнта, только это вот совсем неожиданно.

 

я только что заметил. ахахаха. им бы в сериал перлмана затащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только что заметил. ахахаха. им бы в сериал перлмана затащить
Или Эльбу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу полутора сезонов - аморально, цинично, не политкорректно. Хороший сериал ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен на 11 и 12 сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен на 11 и 12 сезон.
Что не может не радовать, как никак лучший комедийный сериал из ныне идущих.

 

Кстати 10-ый сезон в январе, в 14-ом году мы без Филадельфии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень круто что так продлили! Бум ждать-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел залпом первый, второй, да и третий сезон. Пока расскажу коротко о первом сезоне. Увлекательное, чересчур грубое зрелище =) Обожаю такое, просто весело-весело-весело. В первом сезоне все серии убойные, вплоть от афроамериканца-гомосексуалиста и его сестры до появления Майкла Розенбаума. Да чёрт возьми, Gun Fever - самая смешная серия из всего первого сезона, в нём я ржал больше всего...

"ВЫ ОТСТРЕЛИЛИ МНЕ БАШКУ!"... "Идиоты"... Момент, где Чарли как-бы хвастается своим пистолетом перед хозяином квартиры... Это самый лол:lol:

Хотя все серии первого сезона смешны и убойны... Ну...

Первая серия, где шайка становятся "расистами", потому что негр-друг Ди оказался геем - лол же. Вторая серия, где Чарли "ухаживает" за трудным ребёнком - лол. "Я БУХОЙ" - "Ты не бухой" - "Я БУХООЙ". :lol: Третья серия запомнилась только появлением Джейми Александер, ух, какая была... Четвёртая серия - ааааа, я плакалЪЪ, очень весело... Шестая серия - ну, ничем не запомнилась, кроме фашисткой формы дедушки Денниса на Чарли, я вообще упал :lol: Последняя, седьмая - ну, почти что смешно, но тема педофильства какая-то неприятная... Да и однобровый Джимми Симпсон, с отвращением смотрел на него и его брата, почему то :) Но Мак в мини-шортах, пытающегося соблазнить физрука - это, блин, пять.

 

 

Высший класс. 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, отсмотрел все восемь сезонов. Если про первый сезон я уже подробно рассказал, то про остальные сезоны я расскажу вкратце, но я одно могу сказать - ВСЕ СЕЗОНЫ ПРЕВОСХОДНЫ:

второй сезон - "Шайка наживается на чудо" самая лучшая серия, однако.

третий сезон - "Шайку берут в заложники" - это маленькое чудо... "Япи-кай-йэй, мазафака" - тут я упал :lol:

четвёртый сезон - "Полуночник придёт" - знатный стёб над мюзиклами, а когда Мак пытался выглядеть, как серьёзная ворона, я вообще задыхался от смеха :lol:

пятый сезон - "Система Д.Э.Н.Н.И.С" - тоже отличная серия, а та девушка, которую Деннис в начале клеил, вообще чудесная. Ах да, ещё в серии про киносъёмки был стёб над Шьямаланом, я смеялся вообще.

шестой сезон - "Очень солнечное рождёство" - целый часовой эпизод убойный. "Ты пёр мою мать" - тут просто жесть.

седьмой сезон - "Громовая пушка" - весёлый эпизод, однако.

первая половина восьмого сезона - хэллоуинский эпизод просто ВОСТОРГВОСТОРГ, типа "зомби", лол. Вот только концовка четвёртого эпизода огорчила, вот бы он остался с Даддарио. Но всё же с Официанткой - норм.

 

Осталось отсмотреть вторую половину восьмого сезона и девятый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая половина восьмого сезона не совсем отличная, только серия про суды позабавила, концовка бест оф зе бест. Девятый сезон уже стал похожим на первый-второй сезон, то есть угара больше. Первая серия вообще жесть, концовка - самая-самая подстава. А вот сиквел "Оружейной лихорадки", самой любимой серии всего сериала как-то совсем и не удался, но Мак с катаной и Чарли с Магнумом позабавили. А "День Мака" и "Шайка спасает ситуацию" вообще великолепные. А мечта Чарли вообще трогательная, чуть не расплакался, пусть и напоминает "Вверх". Осталось посмотреть остальные три финальные серии девятого эпизода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только концовка четвёртого эпизода огорчила, вот бы он остался с Даддарио. Но всё же с Официанткой - норм.

 

Вот это был поворот. Чарли оказался коварным типом. Остальные вообще были в шоке от такого развития событий.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые шесть серий в рамках Сериальной рулетки.

Перед тем, как поделиться мнением о сериале, расскажу сначала предысторию. А она такова, что я не не являюсь особым фанатом комедийных сериалов или ситкомов. Хоть я и совершенно не знаток в этом жанре, но опыт у меня относительно не такой уж и маленький. Смотрел Маму-банальность и плоские истории окончательно побудили меня бросить сериал после пары сезонов. В Модерн Фэмили меня не цепанули персонажи, плюс юмор оказался не таким уж и великолепным-начитался отзывов и ждал чего-то особенного. Теория похоронила себя тупыми шутками и безграничными самоповторами. Есть еще парочка известных представителей жанра, к которым душа не легла, мягко говоря. Из всей когорты комедийных сериалов понравились лишь Друзья и Сообщество. Абсолютно шедевральные сериалы( по своему). Но повторяться не стану, да и не о них речь.

И вот, совершенно недавно, с неделю тому назад, я получил задание в рамках рулетки-посмотреть В Филадельфии всегда солнечно. Не буду скрывать, что слегка стыдно, что раньше не смотрел сие великолепие. Ну, что ж теперь поделать.

Теперь только о сериале и ни дорожки в ненужные стороны.

Первое, что поразило-абсолютная простота. Простые декорации, простая музыка, простое окружение, простые истории, простая речь-создается ощущение, что попал в реальную компанию людей из Америки. Невиданный эффект присутствия, а ведь бол-во комедийных сериалов страдают именно тем, что они слишком приторные, искусственные, в них не веришь. А тут-абсолютно реально.

Второе(слегка переплетается с первым), это прекраснейшие диалоги и текст. Красота в том, что все легко, свободно, без наигранности-все близко к реальности. Обычные люди, обычные истории, обычная жизнь.

Третье, что удивило-полное отсутствие границ. Взяли и вырубили тумблер, отвечающий за мораль и нравственность. Шутки на любые темы, сарказм, издевки, наглые высмеивания современных ценностей-сериал вобрал все то, что требуется для идеального юмора. Разумного и современного человека это сражает наповал.

Четвертое, последнее(но не по важности)-одновременно простые и безумные ситуации. Уже в 1-ой серии сценаристы удивляют: обычное знакомство с новым мужиком Ди выливается в гей-бар, сладкого Денниса и темнокожие похождения Чарли. Бомба. Сразу.

По персонажам говорить рано, но Чарли безумно нравится. Прекрасный персонаж вышел у Чарли Дэя. Ди вроде бы обычная девушка, не фотомодель, но веет обаянием и харизмой. Ден и Мак тоже по-своему хороши и органично вписываются в происходящие. Вообще, вся четверка на редкость удачная. Ни одного плохого персонажа. Браво.

Самое главное, что отличает сериал от бол-ва представителей жанра-безумный и безграничный юмор, реальность происходящего и отсутствие соплей, банальности и самоповтора. Если это все сохранится и дальше-готов смотреть без перерыва.

На данный момент сериал просто великолепен, безумно смешной, доставляет каждым эпизодом. Пока не готов назвать его шедевром лишь из-за малого кол-ва просмотренных серий. Но, как говорится, еще не вечер.

В Филадельфии всегда солнечно-и у меня тоже, когда смотрю этот сериал. За что ему низкий поклон и огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад смотрел 1й сезон - вобще не понравилось.

с мая смотрю со 2го - вобще нормально, порой очень сильно смеялся.

GlitchMob на самом деле не самые смешные серии отметил, на мой взгляд.

Чарли очень смешной. Год назад я когда понял , что Де вито на постоянном касте будет, не хотел смотреть. НО сейчас он для меня 2й персонаж, отлично вписался.

И я бы отметил отличный перевод лостфильма в данном сериале, отличная интонация.

"Привет сучары"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...