Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Юджин Леви

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Не знаю, что именно сподвигло меня создать тему про этого актера, наверное просмотренный фильм "Оптом дешевле 2". Не любитель семейных комедий, но игра Леви, как комика там оставила позитивные эмоции.

Из фильмов помимо вышеупомянутого, где он снялся, более-менее на слуху "Американский пирог", "Мнгновения Нью-Йорка", "Дом вверх дном", "Тот самый человек". Также Юджин Леви является режиссером довольно таки неплохой комедии "Убийство в Монте-Карло". Также участвует в озвучке многих мультфильмов.

levi1.jpg.2788d8bc63dcca5ee5864666163c5dcf.jpg

levi2.jpg.b68bc1eb58245e3264292652893b224c.jpg

levi3.jpg.3b09a6eb4c695a3d031008405ecc7486.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной такой дядька, меня добивает тот факт, что мужик уже приклоных лет, а играет в таких комедиях как "Американский пирог". Понравился в "АП" и "Оптом дешевле 2" (хоть посерьёзнее стал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражения не вызывает. Уже хорошо. Понравился в пиргах и Оптом дешевле, хотя ничего выдающегося он там не вытворяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в Пирогах. Забавный, но большего сказать не могу. Припоминаю его в какой-то серьезной роли, вот только фильм нипочем не вспомню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дом вверх дном был прикольный тогда влюбился в Куин Латифу "Моя Шоколадная богиня " ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в Пирогах :) и не более того... хотя смутно припоминается ещё где-то... но очень смутно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот никогда не мог понять: о не хочет сорвать звезду с неба или ему этого просто не дают сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот никогда не мог понять: о не хочет сорвать звезду с неба или ему этого просто не дают сделать?

А что, были предпосылки для звезд? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный расходный материал комедий.

Скорее раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: см. топик Стив Мартин. 1 в 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражения не вызывает, улыбку на лице провоцирует. Чего еще требовать от актера таких ролей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, были предпосылки для звезд? :frown:

Я к тому, что у него, кажется, даже мотивации на признание нет особой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный расходный материал комедий.

Очень близко к истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший комик, особенно неотразительная его мимика :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. Правда, лицо его немного напоминает популярную в американских фильмах маску...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актер в фильмах вроде пирога. В других надеюсь не встречу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актер в фильмах вроде пирога. В других надеюсь не встречу...

 

Не стоит судить о нём по одному лишь "Пирогу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в "Интуиции" вредного продавца забавно сыграл (хотя опять же самого себя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит судить о нём по одному лишь "Пирогу"...

 

Почему только по пирогу:

 

Оптом дешевле 2

Тот самый человек

Репли-Кейт

Интуиция

Я люблю неприятности

Однажды преступив закон

 

Я имел в виду, что там он на своем месте, а вот в других фильмах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр, который просто обязан сиять в различных комедиях. Но ему надо обязательно играть дуэтом, скажем, со Стивом Мартином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С актерскими работами Леви знакома только по Пирогам, "Интуиции" и "Оптом дешевле 2". Нормальный комик, но есть и получше.

Но вот за его режиссерскую работу "Однажды преступив закон" готова простить Юджину любой промах. Отличный фильм, в детстве был любимой комедией, да и сейчас всегда смотрю с удовольствием, хотя и знаю уже практически наизусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ты! У него оказывается 96 работ! Только в "Пирогах" и запомнился. Видел ещё "Оптом дешевле 2", но Юджина там не вспомню. Талант Мартина его затмил. Он, кажется, играл отца какого-то семейства?

Честно говоря, до этого момента и не знал его имя. Не интересен он мне. Как и многим здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обычный он актер комедий, а точнее актер десятых планов в комедиях. Наиболее ярко - это Пироги, а скорее только в первом - ибо в последующих уже не было придумано новой фишки и, в связи этим, его герой-папаша дико раздражал. Еще более менее сносно сыграл в Интуиции. Вот пока и все..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его в основном как папу Джима. Забавный такой, не раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, вполне себе нормальный актёр с неотталкивающей внешностью. Фильмов не портит, может вызвать улыбку своей игрой, пускай и в игре его нет ничего выдающегося.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...