Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Жан-Клод Ван Дамм

Какие лучшие фильмы Ван Дамма?  

690 проголосовавших

  1. 1. Какие лучшие фильмы Ван Дамма?

    • Кикбоксер
    • Кровавый Спорт
    • Универсальный Солдат
    • Самоволка
    • Двойной Удар
    • Уличный Боец
    • Патруль Времени
    • Универсальный Солдат 2
    • Легионер
    • Трудная Мишень
    • В поисках приключений
    • Киборг
    • Максимальный Риск
    • Некуда Бежать
    • Инферно


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Понятно )

 

Мне интересно как Жан выкручиваться будет. Т.к. чем известней он будет становится, тем больше внимание СМИ он будет привлекать. А наличие официальной жены и любовницы ОДНОВРЕМЕННО породит большое кол-во неловких вопросов для Жана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно как Жан выкручиваться будет. Т.к. чем известней он будет становится, тем больше внимание СМИ он будет привлекать. А наличие официальной жены и любовницы ОДНОВРЕМЕННО породит большое кол-во неловких вопросов для Жана.

 

:lol::lol: ЖК ВД - был известен уже в те времена, когда 2/3 форумчан под стол пешком ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: ЖК ВД - был известен уже в те времена, когда 2/3 форумчан под стол пешком ходила.

 

И именно по-этому эти 2/3 форумчан ни хрена о нём не знают и даже ни одного фильма целиком не посмотрели. :)

 

А если серьёзно: то согласен...слово известность немного не корректно звучит, просто в данном случае под известность я подразумевал не только известность имени/внешности, но и успешность в кино-карьере, популярность на ДАННЫЙ период времени и востребованность у студий, сми и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Вандамчик! Любовь моего детства-юности:wow:

В те времена когда народ сходил с ума от Арни и Слая, я любила только егоthrob.gif

На последних выставленных фото хорошо выглядит, а дочка вообще красавица!

Из его фильмов помню больше всего и люблю (недавно по телевизору наткнулась и с удовольствием посмотрела) В поисках приключений, помню как замирало мое наивное детское сердечко во время драк:) За него и проголосую. Еще помню фильм Некуда бежать, а все остальные слились в единый поток без отличительных особенностей, т.к. его фильмы не отличались разнообразием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня "ЖКВД" - не плохое кино - бенефис - фильм-откровение Жана. Приятно, что у него в обойме фильмов, где все занято в основном классическими боевиками теперь есть такой вот почти арт-хаусный фильмец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились некоторые небольшие новости об "Enemies Closer" :

съемки идут полным ходом.

Жан, видимо, играет роль главного злодея, а не заявленного ранее бывшего морского котика.

 

Меня эти новости не особо обрадывали.. Слишком много злодеев в последнее время(Н2, УС4,), теперь вот и EC. Все-таки от совместного проекта Жана с Питером Хайамсом я ожидал несколько другого. Да и с точки зрения имиджа, лично мне бы хотелось его увидеть в кино именно в том образе, в котором он появлялся в последнее время..

Изменено 01.07.2012 06:59 пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сыграет главного злодея в мачете 3 или городе грехов 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после жан зарекся иметь дело с диамантом и сейчас он снимается у него в фильме странно как-то.

 

Моше так же продюсер Очей дракона, нового Унисола и Philly Kid (где маленькую роль сыграл сын Жана - Кристофер). Короче...бизнес есть бизнес и ради общей выгоды о личных обидах приходится забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице Жана в facebook появился синопсис к "Enemies Closer". Видимо, они немного переписали сценарий:

Forest ranger and Ex-Navy SEAL Henry is forced by the drug cartel to help retrieve a major shipment of drugs which went missing on the US-Canadian border. While in the woods, he runs into a man called Xander (Jean-Claude Van Damme) who has a vendetta against him, but both men must struggle to escape the forest and defeat the cartel, while at odds and at knife's edge with each other.

http://www.facebook.com/notes/jean-claude-van-damme/upcoming-movies-20122013-synopsis-subject-of-change/10151001540749626

Если верить синопсису, то Жан-Клод играет не главного злодея, а скорее анти-героя. Думаю, может получиться что-то интересное.. Странно, что фотографий со съемок пока нет...

 

Вот, кстати, несколько недавних фото - 30 июня в Словакии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я не стал бы верить слишком сильно странице на Фейсбуке в плане точности сюжетов, т.к. они одновременно с этим выложили сюжет УНисола...а он полностью не правильный

 

2) Фото со съёмок есть, но ни на одной нет Жана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, несколько недавних фото - 30 июня в Словакии.

 

Молодец Жан, отлично выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивная компиляция некоторых кадров из "Enemies Closer" для Comic Con. Изменено 16.07.2012 16:54 пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивная компиляция некоторых кадров из "Enemies Closer" для Comic Con.

 

Стандартный промо-постер для After Dark. Гринго с Эдкинсом, Стэш Хаус с Дольфом, Очи с Ле и Ван Даммом первые постеры имели схожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот, кстати, несколько недавних фото - 30 июня в Словакии.

 

качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото со съемок "Добро пожаловать в джунгли".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото со съемок "Добро пожаловать в джунгли".

 

Ух,Жан отлично выглядит.Возвращение в кино радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх скорее бы "Неудержимые" вышли :)

Очень интересно посмотреть как Жан будет со Сталлоне отношения выяснять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Дамм и Джордж Сент Пьер http://www.youtube.com/watch?v=_RTFEoq2dJI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый актёр детства.Люблю все его старые фильмы.Больше всего нравится в "Кровавый спорт","Самоволка",ну и "Универсальный солдат".Жду новых хороших актёрских работ от него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, а как там обстоят дела с "Орлиным путем" ? Ну помимо того, что недавно доснимали некоторые епизоды в Болгарии. Ну и чего Ван Дамм так тянет с выходом своей картины. Хотя ответ очевиден: надееться на свой режисерский успех. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотоколле "The Expendables 2" в Мадриде, 8 августа

jason-statham-expendables-2-photo-call-spain-02.thumb.jpg.99966b7d4210d14c37973395571c070c.jpg

jason-statham-expendables-2-photo-call-spain-03.thumb.jpg.0b57c9a872929e530b1cdefb310684ab.jpg

jason-statham-expendables-2-photo-call-spain-11.thumb.jpg.28c1fd495968d90146ead0c1db3be81f.jpg

jason-statham-expendables-2-photo-call-spain-13.thumb.jpg.bd79687493f0d01eeec4a1bbfdf8f2cc.jpg

jason-statham-expendables-2-photo-call-spain-15.thumb.jpg.2f402e70a6eb0428e8525a4d00f1775d.jpg

jason-statham-expendables-2-photo-call-spain-16.thumb.jpg.ccdd24a0a83ef35c30576d92a90bb079.jpg

jason-statham-expendables-2-photo-call-spain-19.thumb.jpg.18d2d15abea3f5f29bfba1403f24197d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, а как там обстоят дела с "Орлиным путем" ? Ну помимо того, что недавно доснимали некоторые епизоды в Болгарии. Ну и чего Ван Дамм так тянет с выходом своей картины. Хотя ответ очевиден: надееться на свой режисерский успех. :)

 

Всё просто....сейчас переизбыток картин с актёрами из Неудержимых, посему надо их умно выпустить чтобы они по максимуму собрали на фоне интереса к Неудержимым, но при этом не затмили друг друга (а то выпустишь 3-4 фильм с Дольфом/Жаном одновременно...такие как я всё поймут, где что...а обыватели могут запутаться "типа я уже купил новый фильм с Жаном...чего есть ещё новей?")

 

Мне кажется на 13-ый год перекинут, там как раз-таки Ближний враг и Джунгли + камео в НЛО. А в этом году обойдутся Мясником, Неудержимыми 2 и Унисолом.

 

P.S. Похожая фигня с Убить заново со Скоттом...продюсеры перенесли фильм на декабрь, дабы застать популярность Скотта после выхода Неудержимых 2, Унисола, фильма Бигелоу на её пике...на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на 13-ый год перекинут

ну как бэ так и есть... на весну 2013 наметили ) http://www.km.ru/muzyka/2012/07/19/kinomaniya-i-saundtreki/manowar-napishut-saundtrek-k-filmu-s-uchastiem-van-damma

 

щас пишется саундтрек к кину... группой Manowar известной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бэ так и есть... на весну 2013 наметили ) http://www.km.ru/muzyka/2012/07/19/kinomaniya-i-saundtreki/manowar-napishut-saundtrek-k-filmu-s-uchastiem-van-damma

 

щас пишется саундтрек к кину... группой Manowar известной

 

Manowar отличную песню намутили к Гринго Скотта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...