Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лесли Нилсен

Рекомендуемые сообщения

И в правду последние его фильмы фигня, но он в этом не виноват, непросто в 80 лет найти достойную роль.

 

Да он и не пытается найти. Уже давно все ему приписали ранг короля пародийного жанра. А в 83 года доказывать талант к драматическим ролям, нету смысла. А так он наверно час снимается чтоб просто деньжат срубить:cool:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он снимается, потому что любит свою работу, и комедия для него, неотъемлемая часть жизни. Жаль что вот уже почти 10 лет, у него нет главных ролей, и они к сожалению, не намечаются. А вообще, зачем я сюда зашёл ? Да затем чтобы поздравить моего любимого актёра с днём рождения! 84 года, конечно возраст почтенный, но я искренне надеюсь, что озорной дедушка Нильсен, нас ещё порадует своим невозмутимым, глупым, и безумно смешным видом!

А играть дураков его типажа, гораздо сложнее чем терминатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,обожаю этого актёра.Без преувеличения вырос на его фильмах.Блестящий комик.

Каждый год выходят по 2-3 фильма с его участием.Какой актёр может похвастаться такой востребованностью в 84 года?

А для тех,кто говорит,что Нильсен снимается только в "тупых" комедиях,советую посмотреть фильм "Запретная планета",где он сыграл одну из главных ролей.Хотя узнать в молодом капитане будущего Френка Дребена решительно невозможно.

С нетерпением жду Очень страшного кино-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер конечно всеми любимый и он не только в 'Запретной планете' снимался, а также у него еще есть немалый список серьезных фильмов, в его фильмографии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесли Нилсен, кончено, отличный комик. В каждом своем фильме очень хорош. И не может не вызывать смеха или же улыбки до ушей. У Лесли был дуэт вместе с режиссером Дэвидом Цукером. И каждый их фильм - выходил удачным и смешным. Брать такие фильмы как "Аэроплан", и "Голый пистолет 1-2". Также люблю его фильмы "Без вины виноваты", "Митсер Магу" и "Шестой элемент". А так же, он очень хорош был в фильмах "ОСК 3-4". Хотя бы из него можно посмотреть эти фильмы. Лесли Нилсен замечательный комик, но и так же, он очень даже хорош в серьезных фильмах. И, кстати, он был даже мною замечен в таком интересном теле-сериале как "Коломбо". Где из него вышел впечатляющий отрицательны персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не родился еще на белом свете комик, который раздражал бы меня больше чем этот чудаковатый старец. Все его фильмы в основном редкостный мусор, а его кривляние вместо ожидаемого смеха, вызывает только отвращение.

 

Как ни странно, но до не давнего времени сама была такого же мнения пока не имела честь лицезреть Мистера Бина в исполнении Роуэна Эткинсона, который постеснил в моём восприятии Лесли.

На мой взгляд комическая талант Лесли на любителя, вообще к нему очень сложно относится однозначно - его либо воспринимают и восхищаются, либо он вызывает раздражение и не приятие - я отношусь ко вторым. Наверняк для кого-то актёр талантлив, ярко, интресен и вызывает смех своей игрой, но меня абсолютно не цепляет и производит впечатление. Долгое время думала что у меня одной такое особенное "чувство юмора", но почитав посты в теме приятно была удивлена что не одинока ;).

Отмечу только два фильма в которых к Лесли более менее нормальное отношение - "Ребёнок на прокат" и "Голый пистолет", так же ещё отрицательная роль в "Коломбо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший комик пародии у него выходили хорошие и смотрибильные,сейчас с ним выходит отстой и ерунда("Американская сказка","Стан Хельсинг").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю коменты в начале темы, и не понимаю, почему у людей было столь негативное отношению к этому человеку... Я тоже, не смогла отписаться раньше в этой темке, но Лесли действительно очень смешил меня в "Голом пистолете" и "Аэроплане" . Увидела эти комедии ещё когда была ребенком. Невероятно харазматичный актер. Так не хочется терять таких людей. Но, он прожил действительно долгую и интересную жизнь.

 

Светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" В этом году Нильсен снялся в фильме «Очень страшное кино-5». Премьера запланирована на октябрь 2011 года." ждём последнюю комедию от Лесли (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень его любил.только вчера по СТС показывали Шестой элемент.На мой взгляд,не самый лучший фильм с его участием,но все равно с удовольствием посмотрел.А тут такая новость...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль пожалуй лучший комедийный актер нашего времени.Мне та кхотелось увидеть его в драматической роли,этому сбыться не сужденно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль пожалуй лучший комедийный актер нашего времени.Мне та кхотелось увидеть его в драматической роли,этому сбыться не сужденно

 

Суждено. У Лесли Нильсена немало драматических ролей. Он только в старости стал комиком. Например, телефильм "Раз в жизни" (1991), где Лесли играет вместе с другим легендарным комиком Бетти Уайт. Также сыграл некомедийные роли в таких фильмах, как: "Запретная планета", "Приключения "Посейдона"", "День животных", "Выпускной бал", "Калейдоскоп ужасов", "Музыка внутри". Много снимался в сериалах ("Коломбо", "Золотые девочки", "Докторология").

Отличный, разноплановый был актёр. Вечная ему память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суждено. У Лесли Нильсена немало драматических ролей. Он только в старости стал комиком. Например, телефильм "Раз в жизни" (1991), где Лесли играет вместе с другим легендарным комиком Бетти Уайт. Также сыграл некомедийные роли в таких фильмах, как: "Запретная планета", "Приключения "Посейдона"", "День животных", "Выпускной бал", "Калейдоскоп ужасов", "Музыка внутри". Много снимался в сериалах ("Коломбо", "Золотые девочки", "Докторология").

Отличный, разноплановый был актёр. Вечная ему память.

Да я слышал про все это,но я хотел увидеть его в драме именно в его возрасте.И еще хотелось бы,что бы фильм был похож на "Сломанные цветы",но этому уже не суждено сбыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суждено. У Лесли Нильсена немало драматических ролей. Он только в старости стал комиком. Например, телефильм "Раз в жизни" (1991), где Лесли играет вместе с другим легендарным комиком Бетти Уайт. Также сыграл некомедийные роли в таких фильмах, как: "Запретная планета", "Приключения "Посейдона"", "День животных", "Выпускной бал", "Калейдоскоп ужасов", "Музыка внутри". Много снимался в сериалах ("Коломбо", "Золотые девочки", "Докторология").

Отличный, разноплановый был актёр. Вечная ему память.

 

Никогда не видела Нильсена вне амплуа комика. Спасибо за информацию. Посмотрю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не была бы наша скорбь глубока,но это система:старики умирают и так цикл продолжается.Но утрата очень большая.Его роли всегда были сыграны красиво,тонко и комично.К тому же он служил в десантных войсках,за этого я его и больше любил.Вечная память славному Актеру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я слышал про все это,но я хотел увидеть его в драме именно в его возрасте.И еще хотелось бы,что бы фильм был похож на "Сломанные цветы",но этому уже не суждено сбыться.

 

 

Посмотрите, если не видели, "Музыку внутри". Это один из последних его фильмов. У него там, к сожалению, не главная роль, но зато это драма.

Согласен с вами, Лесли действительно отлично бы смотрелся в фильме, похожем на "Сломанные цветы". Но, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гений пародии был. В мире кино это несомненно огромная потеря. Фильмы с его участием по-настоящему культовые в своем жанре. Творчество Нильсона будет жить и дальше в них, никогда не умрет.

 

Вечная память Лесли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только сейчас узнал!!!Но как же так...такой позитивный человек, в хорошей форме. Вот так не ожидал((((Вечная память, надеюсь он попадет в Рай!Но е-мое, очень жаль,такого комика(((((НЕ ЗАБУДЕМ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный был актёр... Хоть и снимался часто во всякой второклассной ерунде, такие его роли в фильмах как "Голый пистолет", "Аэроплан", "Без вины виноватый", "Очень страшное кино 3-4" навсегда останутся в памяти ценителей кино.

 

Недавно пересмотрел трилогию "Голый пистолет". Нилсен бесподобен! Никто кроме него не может так непробиваемо серьёзно произносить с экрана всякую несуразицу. Блин, талантище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его будет сильно не хватать - целая эпоха в комедийном жанре - потому, что как всякий великий актер он незаменим. Для меня персонажи Лесли Нильсена навсегда останутся любимыми и смешными, пусть придурковатыми и не слишком утонченными, но, в отличие от героев, скажем, Аткинсона, уж конечно не пошлыми и не уродливыми во всех смыслах. Светлая память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесли сегодня бы стукнуло 85..... Спасибо тебе Лесли за твои ужимки, твой юмор, твое творчество... Светлая память..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не забуду этого актера.Он был отличным комиков и превосходным актерам.Обажаю его в Шестом элементе,Пароплане...Светлая память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его фильмы пересматриваю постоянно. Для меня-лучший зарубежный комик, талантище!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этого актера, всегда любил, он был хорошим и талантливым.

Очень, очень жаль что его не стало.

 

P.S. Смотрю на главном кп у него на счету 247 работ, внушительный показатель - достойный замечательного актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Смотрю на главном кп у него на счету 247 работ, внушительный показатель - достойный замечательного актера.
Вот уж кто заслужил Оскара посмертно за большой вклад в мировой кинематограф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...