Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кэти Холмс

Лучший Фильм Кэти Холмс  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший Фильм Кэти Холмс

    • Убить Миссис Тингл
      16
    • Другой Фильм
      52
    • Покинутая
      10
    • Эйприл
      2
    • Поющий Детектив
      5
    • Первая Дочь
      3
    • Бэтмэн:Начало
      85


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ага. И по этому бракосочетание произошло по всем законам сайентологии. И роды тоже. ню ню :rolleyes: Вы правда верите в то, что написали?

 

 

Что значит верю? Наверняка знать никто не может. Я просто указала один из возможных мотивов. Да и изменения по курсу наивных дам должны происходить не сразу, а постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

думала слухи что разводятся. оказывается нет. жаль, еще один союз потерпел крах.

 

В августовском Elle (съемки и интервью проходили за полтора месяца до объявления о разводе)

 

отличный сет, Кейти прям неузнаваемая ) такая роковая красотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что уже урегулировали развод.

 

Кэти и Том сделали официальное заявление:

 

“We are committed to working together as parents to accomplishing what is in our daughter Suri’s best interests. We want to keep matters affecting our family private and express our respect for each other’s commitment to each of our respective beliefs and support each other’s roles as parents”.

 

В общем, обычное бла-бла-бла, будут блюсти (естессно) интересы Сури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте уже делать ставки, кому достанется ребенок ;=) Мне кажется, у Кэти хорошие шансы, потому что отдавать ребенка в саентологическую школу - такое судье не понравится.

 

На самом деле история какая-то мутная. Пишут, что Том не разрешал Кэти сниматься в новых хороших фильмах. Он ее что, к стулу привязывал? Развод она готовила якобы тайно и долго.

 

Сама Кэти тоже отличалась странным поведением - надевала ребенку туфли на каблуках. Очень вредно носить туфли на каблуках до 18-ти лет - если связки слабые, стопа деформируется, и придется делать операции на стопах, как Брук Шилдс. Да и для позвоночника вредно.

 

Может, после развода Кэти наконец-то начнет развивать свою карьеру, а то после замужества я ее особо нигде и не видела. До этого были хорошие фильмы "Вундеркинды" и "Бэтмен". Позднее в "Клане Кеннеди" оно хорошо сыграла, но мне сам этот фильм не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пишут, что Том не разрешал Кэти сниматься в новых хороших фильмах.

 

 

А вот почему ее в хороших фильмах не видно ,какой плохой Том ,ему все, ей нечего ,ая яй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ее что, к стулу привязывал?

Браслет на ногу одевал.

 

http://www.youtube.com/watch?v=WU3aILAJiZ4

 

 

А вот почему ее в хороших фильмах не видно ,какой плохой Том ,ему все, ей нечего ,ая яй.

А что, ни разу не задумывались, почему её из "Тёмного рыцаря" попросили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, ни разу не задумывались почему её из "Тёмного рыцаря" попросили?

Это, кстати, тупость какая-то. Менять актера - странное решение, мне кажется, к такому прибегают в последнюю очередь. А еще учитывая, что роль не из тех, где особо есть, что играть... Я не помню, чтобы после фильма кто-то жаловался, что героиня получилась отвратительно)) Не в актерстве дело, уверена.

 

Думаю, в данной ситуации имел быть место какой-то конфликт или еще что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А что, ни разу не задумывались, почему её из "Тёмного рыцаря" попросили?

 

Задумался, но я думал что конфликт произошел со студии , но не как не думал , что во всем виноват Том Круз.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браслет на ногу одевал.

 

http://www.youtube.com/watch?v=WU3aILAJiZ4

 

 

Хихи, спасибо, повеселили!

 

С "Бэтменом" тоже как-то все странно. Она там неплохо смотрелась, и было бы логично увидеть ее в продолжении. Ну да ладно, в новом фильме мы увидим Энн Хэтуэей, и вот она - яркая персона.

 

Вполне возможно, что Том - деспот, тиран, и у них просто не получилось союза. Но вряд ли он ее бил и запирал дома. Девушка очень милая, но вот какой она человек - не ясно.

Как актриса она мне больше всего в "Вундеркиндах" запомнилась, хорошее попадание в образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно. Многие судят о неизвестном им человеке по желтой прессе. А ведь именно они и кормятся за счет таких доверчивых. Поймите, правды мы не узнаем. А то что нам дают официальные источники, так это их стандартное объяснение от звезды .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки из шута для Elle. Нечего такой девушке быть рядом с каким-то идиотом Крузом. Ей нужен мужчина подостойнее.:redface:

katie-holmes-01.thumb.jpg.95f947bc48905bad0567ed640730c19b.jpg

katie-holmes-03.jpg.be68ef92651a70995feb4da9d5df0efc.jpg

katie-holmes-04.thumb.jpg.405b99f4b0c0fd787d8033017d6b1093.jpg

katie-holmes-05.thumb.jpg.e0c02abc92eb31f4fdd963b8b1f50255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки из шута для Elle. Нечего такой девушке быть рядом с каким-то идиотом Крузом. Ей нужен мужчина подостойнее.:redface:

На Лорин похожа.:) Мне нравятся фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что уже урегулировали развод.

 

Ёпть

Второй громкий и дорогой развод всё таки

Пичалька :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки из шута для Elle. Нечего такой девушке быть рядом с каким-то идиотом Крузом. Ей нужен мужчина подостойнее.:redface:

 

волосы красивые. Ей идет такая стрижка очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В журнале C Magazine, сентябрь 2012

katie-holmes-c-magazine-01.thumb.jpg.02ccaa570697d94d8f139a4b48d6854a.jpg

katie-holmes-c-magazine-02.thumb.jpg.f7ce66bccdb07818f077cec0bda9cdac.jpg

katie-holmes-c-magazine-03.thumb.jpg.94ae60f542bf515c408ab7fd9524bc34.jpg

katie-holmes-c-magazine-04.thumb.jpg.3462ecce20cd1410e0fd5db83231734b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В журнале C Magazine, сентябрь 2012

 

Красивые фото, красивая Кэти, но шляпа......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод ей явно идет на пользу, в том смысле что стала так популярна и журналы ее нарасхват публикуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В журнале C Magazine, сентябрь 2012

 

второе фото отличное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод ей явно идет на пользу, в том смысле что стала так популярна и журналы ее нарасхват публикуют.

 

Развод для них - дополнительная возможность привлечь к себе внимание, конечно не всем это требуется, а вот Кэти он действительно на руку. Пока она на волне интереса у публики надо заработать на этом по максимуму. Боюсь что после того, как утрясутся все тяжбы с разводом, она не будет востребована. На днях увидела ее в Бэтмене: Начало, она мне совсем там не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод для них - дополнительная возможность привлечь к себе внимание, конечно не всем это требуется, а вот Кэти он действительно на руку. Пока она на волне интереса у публики надо заработать на этом по максимуму. Боюсь что после того, как утрясутся все тяжбы с разводом, она не будет востребована. На днях увидела ее в Бэтмене: Начало, она мне совсем там не понравилась.

 

Кэти никогда не была особо востребована в кино. Боюсь лучшая ее роль это жена Тома Круза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в восторге от Холмс, но девочку можно только поздравить, наконец-то избавилась от этого невротика -)

В журнале C Magazine, сентябрь 2012

Третья фотка пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Третья фотка пойдет.

Угу и она единственная , шо радует глаз в унылом сете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэти никогда не была особо востребована в кино. Боюсь лучшая ее роль это жена Тома Круза.

 

А я думаю ее лучшая роль в Бухте Доусона, тогда ее детское личико смотрелось уместно. Там она мне очень нравилась.

А вообще я говорила не столько про кино, хотя в пару-тройку фильмов наверняка позовут, сколько про журналы, телепередачи, интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за детектива. Дауни все ж не дал зачахнуть. В Бедменте, Эйприл и в еще чего-то там ничо не портила еще больше, в термосферу не улетала, личную неприязнь, основанную на кукольном личике, выдрать нафик и глаза мозолить не будет ни капли, у Арановски не грозит сниматься, а там где снимается помимо нее есть на кого харкнуть.

 

Боюсь лучшая ее роль это жена Тома Круза

 

Ну для таких и роли соответсвующие есть, пускай живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэти никогда не была особо востребована в кино. Боюсь лучшая ее роль это жена Тома Круза.

 

Точно! Даёшь жену, как аксессуар! Не подошла - выбросил на помойку, заказал новую, по всем меркам!:lol:

P.S. Шутка.:)

 

А если сурьёзно, жать Кэти: она более известна не как "Кэти Холмс", а как "бывшая-жена-Том-Круза", и скорее всего так оно и останется. Не верю я, что у неё такой же потенциал, как у Николь.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...