Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Макс Пэйн 3 (Max Payne 3)

Как оценим третьего Максимку?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Как оценим третьего Максимку?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

аж радость берет за людей. Неужели у всех компы за сорокет? если на всех высших настройках нужно иметь монстр машину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ. Саундтрек разочаровал... Такое УГ... Если уж это последняя часть Макса Пейна, то разработчики могли бы потрудиться записать более достойную песню!

 

а по мне песня классная. несколько монотонная конечно, но инструментальная часть у нее выше всяких похвал. жесткая, пульсирующая. оч. круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, вот они, четырнадцать глав и позади. Потрясающе кинематографичный, стильный и зрелищный получился боевик, обильные цитирование хитов вроде Скоттовского "Гнева" только в плюс. Финальные главы, с перемазанным кровью, одетым в остатки белой рубашки Пейном просто не могли не вызвать в памяти Джона Маклейна, тем более, что лысина добавляет сходства. Буллет-тайм ощутимо удлинили и улучшили, флэшбеки к месту, саундтрек на уровне, лучшее оружие, на мой взгляд, "Глок", жаль что появляется реже, чем хотелось бы.

 

Несмотря на замену промозглых кварталов Нью-Йорка палящим солнцем Бразилии нуар остался на месте, как и милый уху голос Джеймса МакКефри. Так что, на мой взгляд, триквел не ударил в грязь лицом перед предыдущими частями.

 

П.С. Погоня за самолетом в конце под бодрый музончик 80-х живо напомнила "Дельта Форс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Погоня за самолетом в конце под бодрый музончик 80-х живо напомнила "Дельта Форс".

 

Мне почему-то Без лица =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добил, и как-то не очень; Максушка слишком моральный и глобально (его мотивы - защищать семью, всего лишь его нанявшую, а потом мстить за нее, wtf, зачем ему все это) и локально (в одном моменте он читает проповедь чуваку, спящему с местными шлюхами, в другом нарику, в третьем решает спасти невинового, в четвертом падает в обморок от вида оперированных негров и т.д.), он не загнанный, как в нуарах принято, а гудгай, наказывающий плохих за нарушение ими общей морали, а не частной, как было в первой части, когда семью пифпаф + маловато красивых речей (лучшее - про буквы в журнале и в записке террористов), зато с юмором.

 

Плюсы те же, что были в трейлерах - солнце, лысый толстый главгерой, перестрелки. Солнце, кажется, серьезно порезали после воплей фонатов, и первую треть игры бегать пришлось в полумраке, забавно, что как раз этот отрезок наименее нуарный. Урезанное число стволов понравилось. Укрытия - нет, если специально не нарываться на мясо, за ними всю игру проведешь. Если нарываться, сложно, потому что игра расчитана, как и все с укрытиями, на то, что за ними всю игру проведешь.

 

Слышал, мол, сложная игра, не знаю, на среднем уровне было сложновато только в аэропорту (слишком длинный участок - еще раз убедился, какое же говно для аркад отсутствие квиксейва) и на кладбище в нью-йорке. На след уровень сложности нини, этот был в самый раз. По кинематографичности тоже квэшшены, где вы ее увидели - четкое деление на геймплей и катсцены, куча из них лишние, считаю, лучше бы давали многое из показанного делать игроку. Феерично махнуть из поезда в поезд, например.

 

Как-то так.

 

upd а, ну и саунд крутой

Изменено 31.07.2012 16:11 пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не смог запустить. Виснет, сука, на загрузке игры и хоть ты тресни. Помучился минут 20 и забил х*й.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно сделал, сходи искупайся лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

А Диабла как-то не вставила. Покатал левела до 20го и тоже забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гудгай, наказывающий плохих за нарушение ими общей морали, а не частной, как было в первой части

 

Ну мафиозку он просто так пристрелил. Рука дернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar готовит черно-белый вариант Max Payne 3 (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил-таки наконец.

 

Ну что же, вот они, четырнадцать глав и позади. Потрясающе кинематографичный, стильный и зрелищный получился боевик, обильные цитирование хитов вроде Скоттовского "Гнева" только в плюс. Финальные главы, с перемазанным кровью, одетым в остатки белой рубашки Пейном просто не могли не вызвать в памяти Джона Маклейна, тем более, что лысина добавляет сходства. Буллет-тайм ощутимо удлинили и улучшили, флэшбеки к месту, саундтрек на уровне, лучшее оружие, на мой взгляд, "Глок", жаль что появляется реже, чем хотелось бы.

 

Несмотря на замену промозглых кварталов Нью-Йорка палящим солнцем Бразилии нуар остался на месте, как и милый уху голос Джеймса МакКефри. Так что, на мой взгляд, триквел не ударил в грязь лицом перед предыдущими частями.

 

Если коротко, то подпишусь.

 

Игра сложноватая вышла, нервишки потрепала дай боже. По крайней мере раза два забрасывал именно поэтому. Скорей всего из-за джойстика... бойня на заправке особенно выбесила, хотелось кинуть джойстик в стену, еле сдержался. :D Даже автоприцел не облегчал особо работу. Ну и злодеи, конечно, экипированы по полной программе...

 

За музыку спасибо, хотя бразильские мотивы порой были не в тему.

 

Как большой фанат - 8. Но ностальгия берет свое - 9. (:

 

Окупился хоть Макс? Вроде и хочется продолжения, но и не хочется чтобы с Макса выжимали все соки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело и правда в джойстике.С клавиатурой и мышкой там не было никакой запредельной сложности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клавиатурой и мышкой там не было никакой запредельной сложности

press "mouse1" to win:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра, мне понравилась, но с первой и второй частью явно не стоит. В остальном - бодрый боевичок, ничего более
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читов не стало=) Это плохо для повторного прохождения. Конец не понравился- слащавый слишком.

 

Макс должен был умереть, если продолжения не будет...

 

Еще не понравились враги-терминаторы. Иной раз обойму из калаша приходилось в одного человека засадить пока сдохнет.

Персонажей прошлых частей не задействовали- это тоже плохо.

В предыдущие локации заходить нельзя, только вперед- это вообще отвратительно. Гранатомет исчез- всбесило. Враги появляются из ниоткуда.

 

В целом игра очень мощная. Не зря ждал 9 лет. Впечатления почти такие же как от 1й части в 2001м и 2й в 2003м.

 

Хорошая игра, мне понравилась, но с первой и второй частью явно не стоит. В остальном - бодрый боевичок, ничего более

Согласен. По графе 1я часть была прорывом своего времени. По атмосфере также- мрак и депрессуха на каждом углу вкупе с невиданной ранее зрелищностью перестрелок (2 инграма в тесных помещениях до сих пор помню). Для своего времени это нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра, мне понравилась, но с первой и второй частью явно не стоит. В остальном - бодрый боевичок, ничего более

ключевое слово "бодрый", чего о первых частях я сказать не могу,

сливают третьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в них играл вообще? По динамике 2я часть вообще ни с чем не сравнима. Особенно разборка в поместье Вудена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

press "mouse1" to win:D

На ноль поделил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обидно, что в третьей части нет атмосферы 1 и 2 части, а все напоминает боевичок 80-х. Да и сюжет расстрогал немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обидно, что в третьей части нет атмосферы 1 и 2 части, а все напоминает боевичок 80-х. Да и сюжет расстрогал немного

 

Ну чО, нам дали поюзать флешбэк в Нью-Джерси. :roll:

 

Дело и правда в джойстике.С клавиатурой и мышкой там не было никакой запредельной сложности

 

Еще плюс враги были с ног до головы в брониках, приходилось порой две обоймы выпускать в одного (!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чО, нам дали поюзать флешбэк в Нью-Джерси. :roll:

.

 

Да, обожаю эти миссий, но вот совершенно не понравились некоторые действия героя. Нафига он ворвался в хижину бандитов, пытаясь спасти заложников???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один чувствую себя слишком старым, чтоб часами убивать злодеев в игре, но вместе с тем ностальгия меня огорчает, что не могу любимой компьютерной игре детства посвятить так много времени, как раньше?

 

Это правда, что перестрелок (и сложных при этом) там так много, что устают даже бывалые шутермены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один чувствую себя слишком старым, чтоб часами убивать злодеев в игре, но вместе с тем ностальгия меня огорчает, что не могу любимой компьютерной игре детства посвятить так много времени, как раньше?

 

Это правда, что перестрелок (и сложных при этом) там так много, что устают даже бывалые шутермены?

 

Перестрелок там очень много, отчего все становится просто нереальным. Макс на своем пути челов 1000 завалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда, что перестрелок (и сложных при этом) там так много, что устают даже бывалые шутермены?

Их немного по сравнению со 2й частью, но сложность повышена. По-моему, на уровне Загнанный зверь в 1й и 2й части играть немного проще, чем на самом легком в 3й. Могу ошибиться немного- давно в прошлые играл. Да и в 3ю тоже далеко не вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...