Перейти к содержанию

"25-й кадр". Независимый журнал о кино

Ваше мнение о печатной версии "25-го кадра"?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше мнение о печатной версии "25-го кадра"?

    • Лучший журнал о кино из существующих в продаже на территории России!
    • Отличный журнал, постоянно прибавляет в качестве.
    • Неплохо, не уступает конкурентам, зато дешевле.
    • Никуда не годится! Не могу жить без рекламы и "воды" в тексте!
    • Пока еще не читал.
    • Не читал, но мнение имею: журнал плохой.


Рекомендуемые сообщения

Кст, а нет желания сделать обзор нашего, местного "первого российского фильма о зомби" - "Черт" (2012) /wiki/ (основой для сценария фильма послужили местные легенды Самарской области) :D ? Его даже в КиноМечте крутили. Как оказалось, человек, играющий в нём и принимающий непосредственное участие в съёмках работает в одной организации вместе со мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кст, а нет желания сделать обзор нашего, местного "первого российского фильма о зомби" - "Черт" (2012) /wiki/ (основой для сценария фильма послужили местные легенды Самарской области) :D ? Его даже в КиноМечте крутили. Как оказалось, человек, играющий в нём и принимающий непосредственное участие в съёмках работает в одной организации вместе со мной.

 

Это трэш или мне просто показалось? :rolleyes: В любом случае, конечно, можно сделать и обзор. Только раз уж фильм не самый свежий, дело не к спеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это трэш или мне просто показалось? :rolleyes: В любом случае, конечно, можно сделать и обзор. Только раз уж фильм не самый свежий, дело не к спеху.

Ну снимали как нормальный фильм. Итог я думаю ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну снимали как нормальный фильм. Итог я думаю ясен.

 

Как бы ребята не обиделись в итоге на текст) Хотя, чего это я - земляки или не земляки, а профессиональный долг велит вытрясти из них всю душу, распять беззащитную съемочную группу и хорошенько поглумиться над каждым кадром, сопровождая все это действо демоническим хохотом пополам с непристойностями... :twisted:

 

И все это - ради мимолетной улыбки читателя. Сам иногда удивляюсь: до чего же "25-й кадр" - милый журнал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нормально будет. Почитаю с удовольствие обзор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще впереди) А топ самых страшных актрис у нас тоже в планах есть. Ух, веселье начнется, когда некоторые наши читатели увидят там своих любимиц...

 

Можно некоторых из топа красавиц умыть и в топ самых страшных) Тоже весьма скандально и самоиронично выйдет..) А вообще несколько коробит - в топе, который громко называется "...всех времен", присутствие современных актрис-однодневок, у которых полторы роли и то скорее модельного характера, т.е. мебель. Хотя, мож я чего не знаю. В любом случае, посмотреть на первую десятку интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно некоторых из топа красавиц умыть и в топ самых страшных) Тоже весьма скандально и самоиронично выйдет..) А вообще несколько коробит - в топе, который громко называется "...всех времен", присутствие современных актрис-однодневок, у которых полторы роли и то скорее модельного характера, т.е. мебель. Хотя, мож я чего не знаю. В любом случае, посмотреть на первую десятку интересно. :)

 

Ну так мы ж именно внешние данные оцениваем) Об актерском таланте и уж тем более культурной значимости речи не шло (хотя и следим, чтобы имелся актерский багаж из хотя бы пяти ролей). Поэтому для топа красивых актрис Меган Фокс куда значимее, чем, например, Элизабет Тейлор. Ой, спойлер. :unsure:

 

Завтра будет продолжение - 60-41 места. С "однодневками", конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пылу с жару, как говорится.

 

До конца топа еще далеко, но глядя на фотографии, об этом и не подумаешь. Уж слишком хороши эти женщины! А ведь многие из них не просто обладают эффектной внешностью, но еще и талантливые актрисы. Бывает же такое.

 

3-top_beauty_main_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую в первой десятке Николь Кидман, Натали Портман, Одри Хепберн, Брижит Бардо, Луизу Брукс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую в первой десятке Николь Кидман' date=' Натали Портман, Одри Хепберн, Брижит Бардо, Луизу Брукс.[/quote']

 

Вас ждет МНОГО сюрпризов.

 

Для срачей нужно было делать топ-5, причём отобрать туда самых страшных. А так вниманье только рассеивается.

 

Мы сделаем топ самых страшных и засунем туда нормальных, вот такой облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас ждет МНОГО сюрпризов.
Хм, заинтригован!:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аджани в первую десятку, иначе не пойму)

 

Пролетел((

Мои надежды увидеть Настасью Кински в первой пятерке ещё живы))

 

Ну так мы ж именно внешние данные оцениваем)

Это понятно) Но внешние данные актрис, а некоторые представительницы списка несколько дискредитируют весь топ... ладно, не буду занудствовать) В конце концов, через лет 10 многих из присутствующих в топе и не вспомнят, на их место придут другие модели-)

Поэтому для топа красивых актрис Меган Фокс куда значимее, чем, например, Элизабет Тейлор. Ой, спойлер. :unsure:

Это тоже дело вкуса, для кого значимее, для кого нет. Но мы помним, что топ субъективный. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что дело вкуса и все такое, но Берри после Фенн это уж прям вообще, развели бы для приличия -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои надежды увидеть Настасью Кински в первой пятерке ещё живы))

 

Опасное мы дело затеяли... а если ее вообще не будет в топ-100?) Ведь всех красоток физически невозможно включить в один маленький список. :roll:

 

Это тоже дело вкуса, для кого значимее, для кого нет. Но мы помним, что топ субъективный. ;)

 

Да, тут я только свое личное мнение выразил)

 

Надеюсь, что некоторые отдельные разочарования сгладятся тем фактом, что мы откроем читателям глаза на несколько доселе неизвестных актрис с выдающимися внешними данными.

 

Понятно, что дело вкуса и все такое, но Берри после Фенн это уж прям вообще, развели бы для приличия -)

 

Мы, кстати, сами далеко не в восторге от конкретного расположения отдельных актрис. Каждый респондент отдавал свои голоса, не видя других результатов, а когда мы подсчитали итоговые баллы, то не стали редактировать список, как бы нам ни хотелось кого-то, например, поменять местами. Более того - члены редакции сами не знают еще кто там дальше по списку идет, вот только пару часов назад трем авторам показал 40-21 места, чтобы мы могли выбрать актрис для описания. Режим секретности уровня Нолана! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасное мы дело затеяли... а если ее вообще не будет в топ-100?) Ведь всех красоток физически невозможно включить в один маленький список. :roll:

Аха, ну я переживу конечно) Просто я подумала кого бы я определила в топ-5 и на мой взгляд, самым очевидным кандидатом была бы она)

И я более чем уверенна, что многих красавиц не окажется в топе :)

Надеюсь, что некоторые отдельные разочарования сгладятся тем фактом, что мы откроем читателям глаза на несколько доселе неизвестных актрис с выдающимися внешними данными.

Мужской взгляд на выдающихся красавиц всегда интересно узнать. Мужской топ случаем не собираетесь делать? :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской топ случаем не собираетесь делать? :tongue:

 

Кстати, очень хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мужском - вангую - Грант и Депп разыграют 1е место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мужском - вангую - Грант и Депп разыграют 1е место.

 

Не дай боже -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай боже -)
Ну, тут объективно, 1й отвечает за эпоху классического Голливуда (30е-60е гг), 2й - за последние 30 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетел((

Мои надежды увидеть Настасью Кински в первой пятерке ещё живы))

 

Ну уж в TOP 20 был уверен железно, а на деле вон получается - Аджани даже ниже Ванессы Энн Хадженс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской топ случаем не собираетесь делать? :tongue:

 

Только вчера разговор был. Просто не могу себе представить, как мужики выбирают мужиков... :eek:

 

Ну вот разве что в стиле:

 

В мужском - вангую - Грант и Депп разыграют 1е место.

 

Что?! И это при живом-то Джордже Клуни!

 

И мне сразу как-то неуютно становится. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну' date=' тут объективно, 1й отвечает за эпоху классического Голливуда, 2й - за последние 30 лет.[/quote']

 

Так если женский топ субъективный, то с чего вдруг мужской должен быть объективным? )) Да и большой вопрос, кто за какую эпоху отвечает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то кажется что в списке обязательно должен быть Брюс Ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то кажется что в списке обязательно должен быть Брюс Ли...

 

Экзотично, конечно, но... ПОЧЕМУ? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж в TOP 20 был уверен железно, а на деле вон получается - Аджани даже ниже Ванессы Энн Хадженс)

 

:D

Без комментариев, как говорится)) Вкусовщина страшная вещь)

 

Только вчера разговор был. Просто не могу себе представить, как мужики выбирают мужиков... :eek:

Это то ладно, но как мужики смогут выбрать мужиков, чтоб женщины потом были довольны и сказали "Таки да..".

Можно устроить опрос среди представительниц прекрасного пола, думаю даже на форуме найдётся большое количество желающих поучаствовать )) И результаты наверное потом всю редакцию удивят! Эдакий женский ответ вашему топу)

 

UPD. Вот видите, уже начинают удивлять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...