Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

"25-й кадр". Независимый журнал о кино

Ваше мнение о печатной версии "25-го кадра"?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше мнение о печатной версии "25-го кадра"?

    • Лучший журнал о кино из существующих в продаже на территории России!
    • Отличный журнал, постоянно прибавляет в качестве.
    • Неплохо, не уступает конкурентам, зато дешевле.
    • Никуда не годится! Не могу жить без рекламы и "воды" в тексте!
    • Пока еще не читал.
    • Не читал, но мнение имею: журнал плохой.


Рекомендуемые сообщения

Четвертый номер в папке.

Вернусь с викенда и (ну если буду в силах) оформлю полнейший список комментариев а-ля пост ко 2ому номеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В июньском номере статьи про долларовую трилогию - это отзывы с сайта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июньском номере статьи про долларовую трилогию - это отзывы с сайта?

 

С какого сайта? В чем заключаются предъявы:biggrin:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июньском номере статьи про долларовую трилогию - это отзывы с сайта?

 

А весь журнал - мастерский плагиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого сайта? В чем заключаются предъявы:biggrin:?

 

А весь журнал - мастерский плагиат.

 

Что нормально ответить-то не можете, чтоб флуд не разводить?

 

Короче, если это отзывы с сайта, то я хотел сказать, что это видно. Если нет, то всё ещё хуже. Слишком много фанатообразных вздфханий в адрес Леоне и его творчества. Читателя волнуют прежде всего конкретные аргументы, а не вода, которую можно спокойно пропустить. Хорошие журналюги должны быть беспристрастными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нормально ответить-то не можете, чтоб флуд не разводить?

 

Короче, если это отзывы с сайта, то я хотел сказать, что это видно. Если нет, то всё ещё хуже. Слишком много фанатообразных вздфханий в адрес Леоне и его творчества. Читателя волнуют прежде всего конкретные аргументы, а не вода, которую можно спокойно пропустить. Хорошие журналюги должны быть беспристрастными.

 

А чеж ты нормально написать не можешь, чтобы все понятно было?

 

Конкретные примеры в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наф конкретные примеры в студию.

 

Не исключено, что уже кто-то из авторов, писавших на долларовую триллогию, и опубликовал свои материалы на КП.

 

Ну, а на другом сайте и за более ранней датой уважаемый гудкэт, сколько не старайся, не найдет ничего. Будьте уверены.

 

Что же касается

Читателя волнуют прежде всего конкретные аргументы, а не вода, которую можно спокойно пропустить. Хорошие журналюги должны быть беспристрастными.

читай "эмпайр" и тривии в рунее - будет тебе щастье!

 

Но, конечно же, мы занесли все твои важные замечания в свою тетрадочку (нет, не "наши читатели бредят" :)) - так что, разумеется, спасибо за критику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читателя волнуют прежде всего конкретные аргументы, а не вода, которую можно спокойно пропустить.

 

Конкретные (так и подмывает написать - "чисто конкретные")) аргументы заняли бы две-три строчки. По абсолютно любому фильму абсолютно любого режиссера. Можно еще проще сделать - вместо статей с печатными буквами, чей КПД ужасающе низок выкладывать просто математические формулы и граф-схемы с условными обозначениями. И все будет предельно конкретно.

 

Хорошие журналюги должны быть беспристрастными.

 

Мы ни в коем случае не хорошие, и уж тем более, не журналюги. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чеж ты нормально написать не можешь, чтобы все понятно было?

 

Конкретные примеры в студию.

 

Я ж говорил о статьях про доллароую трилогию.

 

Ну, а на другом сайте и за более ранней датой уважаемый гудкэт, сколько не старайся, не найдет ничего. Будьте уверены.

 

На каком другом? Я имел ввиду КП. Те стаьи напоминали отзыв. А отзыв и статья - весчи разные.

 

читай "эмпайр" и тривии в рунее - будет тебе щастье!

 

Читал. Не, ваш как-то роднее.:-)

 

Но, конечно же, мы занесли все твои важные замечания в свою тетрадочку (нет, не "наши читатели бредят" :)) - так что, разумеется, спасибо за критику!

 

Пожалуйста.

 

Конкретные (так и подмывает написать - "чисто конкретные")) аргументы заняли бы две-три строчки. По абсолютно любому фильму абсолютно любого режиссера. Можно еще проще сделать - вместо статей с печатными буквами, чей КПД ужасающе низок выкладывать просто математические формулы и граф-схемы с условными обозначениями. И все будет предельно конкретно.

 

Эти твои гиперболы. Согласись, что с долларовой трилогией автор с любовными дифирамбами всё таки пересолил.

 

Мы ни в коем случае не хорошие, и уж тем более, не журналюги. ;)

 

Плох тот энтузиаст-публицист, который не хочет стать хорошим журналюгой.:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорил о статьях про доллароую трилогию.

 

Тебя поняли. Говори конкретно, в каком именно месте.

 

Согласись, что с долларовой трилогией автор с любовными дифирамбами всё таки пересолил.

 

Опять же, конкретные места говори.

 

Плох тот энтузиаст-публицист, который не хочет стать хорошим журналюгой.:-)))

 

Мы не хотим стать журналюгами. Ни хорошими, ни плохими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти твои гиперболы. Согласись, что с долларовой трилогией автор с любовными дифирамбами всё таки пересолил.

 

Там, если память не изменяет, было 6 авторов. Какой из них?)

 

Кстати, с самыми разными людьми обсуждал "долларовую трилогию" - от 15 и до 40+ лет (даже отца спросил, а он уже на пенсии). О фильмах Леоне все говорят с неприкрытой нежностью. И это спустя почти полвека. Ну как о них еще писать можно? И для кого мы пишем? Для сухарей? Или для тех, кто фильмы эти видел (и уже любит) и для тех, кто не видел, но захочет посмотреть? Я вот смотрел будучи ребенком. Прочел статью и появилось нестерпимое желание пересмотреть эти вестерны. Значит, авторы свою задачу выполнили. Ну а то, что кому-то текст не по нраву - так всегда бывает. Я сам дифирамбы не люблю, но если они к месту - а они к месту в ретро-фильмах, то ничего против них не имею.

 

Плох тот энтузиаст-публицист, который не хочет стать хорошим журналюгой.:-)))

 

Что ж, будем плохишами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже "Х.П.З." понравился и солашусь, что иногда дифирамбы бывают к месту. Но не килограммами же их в статью вешать. Короче, это чисто моё мнение. Хош - учитывай, хош - нет.

 

Опять же, конкретные места говори.

 

Когда будет возможность, то покажу, не ссы:-) Сейчас доступ к компу ограниченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет возможность, то покажу, не ссы:-) Сейчас доступ к компу ограниченный.

 

Давайте будем культурнее. Считай, что мнение учтено, ок? Хотя дифирамбы, повторюсь, сам не люблю. И если фильм трэш - мы так прямо и говорим. В отличие от многих журналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем культурнее. Считай, что мнение учтено, ок? Хотя дифирамбы, повторюсь, сам не люблю. И если фильм трэш - мы так прямо и говорим. В отличие от многих журналов.

 

Ладн, я ж по-дружески)

 

ЗЫ: а треш - не треш, надо, однако, учитывать плюрализм мнений:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читателя волнуют прежде всего конкретные аргументы, а не вода, которую можно спокойно пропустить.

 

Где-то недавно, читала противоположную критику, что факты мол и так знаем, добавьте субъективизм. Если статья нравится/не нравится - это дело каждого. То есть, G()()Dk@T, в этом случае от тебя здесь может быть только одна претензия: отзывы с сайта. На что ugar уже ответил. К тому же автор не совершал плагиат (даже если(!) что-то там есть на сайте), да и текст про трилогию в подходящем формате. Еще вопросы?

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то недавно, читала противоположную критику, что факты мол и так знаем, добавьте субъективизм. Если статья нравится/не нравится - это дело каждого. То есть, G()()Dk@T, в этом случае от тебя здесь может быть только одна претензия: отзывы с сайта. На что ugar уже ответил. К тому же автор не совершал плагиат (даже если(!) что-то там есть на сайте), да и текст про трилогию в подходящем формате. Еще вопросы?

 

=)

 

Дык, а я ж не в плагиате обвинял, а в том, что отзыв под статью не адаптировали. А они ж не поняли ж... А я не навязывал своё мнение ж... А тут ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а я ж не в плагиате обвинял, а в том, что отзыв под статью не адаптировали. А они ж не поняли ж... А я не навязывал своё мнение ж... А тут ж...

 

А тут жжж***.))) Думаю, как ты объяснял, так "плохие дядьки" и понимали. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, краткое превью к 5 номеру... ДЖОН ВУ, ДЖОН ВУ!

 

Скоро вы все поймете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. А что это собственно было? :)

 

Не настолько скоро ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, краткое превью к 5-му номеру от меня - ВСЕ УВОЛЕНЫ!

 

"Скоро вы все поймете!" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, краткое превью к 5 номеру... ДЖОН ВУ, ДЖОН ВУ!

 

Скоро вы все поймете!

 

Люди теперь головы сломают, но не догадаются :twisted:

 

Кстати, все ждем понедельника - будут очень приятные новости. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, краткое превью к 5-му номеру от меня - ВСЕ УВОЛЕНЫ!

 

"Скоро вы все поймете!" ©

 

Ей) Это была моя фраза!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы случайно не собираетесь осветить некоторые работы Стэнли Кубрика? Уважьте старичка (в смысле меня).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы случайно не собираетесь осветить некоторые работы Стэнли Кубрика?

 

Кто это такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...