Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пурпурная дива (Scarlet Diva)

Рекомендуемые сообщения

8c42347f5b81.jpg

KinoPoisk/IMDB

год-2000

страна-Италия

режиссер-Азия Ардженто

сценарий-Азия Ардженто

продюсер-Клаудио Ардженто, Дарио Ардженто, ...

жанр-драма

сборы в США-$18 062

премьера (мир)-26 мая 2000

премьера (РФ)-19 июля 2001

рейтинг MPAA-R

время-90 мин

В главных ролях: Азия Ардженто и другие.

Жизнь кинозвезды Анны Батисты — это калейдоскоп городов, тусовок и новых любовников.

Ей двадцать четыре года, но она уже знает, что такое настоящий успех и что такое одиночество.

Ее жизнь меняется, когда к ней приходит любовь, настоящая и безответная…

e540c69e731ct.jpg 9a904f3458dft.jpg cce437d74969t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как-то довелось посмотреть. Но, кроме обилия откровенных сцен, ничем мне этот фильм не запомнился. Думаю, как режиссёр Азия папаше уступает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино, интересующее в большинстве случаев только поклонников Азии, среди которых пребываю и я. Очень личное, неровное, чересчур сексуальное, точнее акцентрированное на сексе и любви, как и все творчество этой красивой женщины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фак!!! Все темы, которые я хочу, уже 100 лет в обед как созданы!!!

 

Дива в названии фильма не случайна. Дива тут не кинозвезда, а образ жизни... ГГ-ша пытается косить под готичную примадонну... Однако реалии таковы, что жизнь это не только богемные мечты, тусовки, эксперименты со всем чем можно, но и разочарования, предательство, боль и банальная скука...

Кино для неформалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела ... ну в принципе нормальный фильм ... я люблю такие необычные и странные фильмы ...

я так понимаю Азия в основу фильма положила собственную биографию ? просто я заметила некоторые сходства: скандалы в семье , бурная молодость с наркотой и алкоголем , би-сексуальные связи , ребенок от рок-музыканта , тяга к режиссуре ... вот только Азия никогда в порнухе не снималась и мама у нее не наркоманка и брата у нее нет ... а так все сходится

в любом случае фильм получился хорошим

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая сцена - та, где Ардженто плющило после лошадиного транквилизатора. Баба она эффектная, но актриса, а тем более режиссер из нее - не в кобылу корм.

 

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...