Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шер

Назовите любимый фильм Шер.  

309 проголосовавших

  1. 1. Назовите любимый фильм Шер.

    • "Маска"
      48
    • "Силквуд"
      8
    • "Очарованные луной"
      34
    • "Иствикские ведьмы"
      90
    • "Подозреваемый"
      9
    • "Русалки"
      36
    • "Верность"
      9
    • "Если бы стены могли говорить"
      7
    • "Чай с Муссолини"
      12
    • "Застрял в тебе"
      10
    • Больше люблю как певицу.
      46


Рекомендуемые сообщения

Знаете, тема мне напоминает некий дворик, в котором живет одна злобная собака. И единственный способ пребывать в дворике спокойно, угождать собачке во всех ее мнениях. Не в обиду будет сказано.

К Шер отношусь положительно. Как певица тоже хороша, голос у нее есть, есть своя манера исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знаете, тема мне напоминает некий дворик, в котором живет одна злобная собака. И единственный способ пребывать в дворике спокойно, угождать собачке во всех ее мнениях. Не в обиду будет сказано.

К Шер отношусь положительно. Как певица тоже хороша, голос у нее есть, есть своя манера исполнения.

 

А, собственно, чем тогда Ваше мнение отличается от других подобных "угождений"?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем что я действительно давно слушаю некоторые песни Шер и они мне действительно нравятся. Ясно?

Больше всего люблю ее песню "Taxi taxi".

А угождать я не люблю, между прочим, иначе я бы не делал столь резкое заявление по этому поводу. О том, что "куратор" темы распыляется на несогласных. Почем зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем что я действительно давно слушаю некоторые песни Шер и они мне действительно нравятся. Ясно?

Больше всего люблю ее песню "Taxi taxi".

А угождать я не люблю, между прочим, иначе я бы не делал столь резкое заявление по этому поводу. О том, что "куратор" темы распыляется на несогласных. Почем зря.

 

Собственно, как и полагал...

"Я ее правда люблю, а остальные просто стараются угодить".

 

Почему-то напрочь исключается то, что другие слушают госпожу Шер и видели фильмы с ее участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fercad

 

Вы очень рискуете "случайно" исчезнуть с этого форума, сударь. Не шутите с огнём!

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, как и полагал...

Наванговали прямо, браво!

Почему-то напрочь исключается то, что другие слушают госпожу Шер и видели фильмы с ее участием.

Так я понял, вы смотрите в другую сторону. Я к вашему сведению, не имел ввиду тот смысл, которым вы меня сейчас измазали. Лично для меня речь вообще не шла о том, что я слушаю госпожу Шер, а другие угождают автору темы.

Не знаю о чем можно спорить, если вы даже поняли пост совершенно иным образом, нежели что подразумевалось.

Перечитайте мой ранний пост.

Потому что я говорю лишь о том, что те, кто не был согласен с точкой зрения куратора темы, постоянно скажем так, укорялись этим поводом от ее автора.

Далее я изложил свои мысли по поводу данной персоны (Шер). И то, что я высказался о ней лестно, не связано с моими мыслями по угождению, что должно быть в теории, для успешного пребывания без укоров.

И я не гворил о том, что другие угождают, не исключал, что есть так же люди, слушающие и смотрящие с ней фильмы. Это уже каким-то образом разглядели ВЫ там, где я этого не подразумевал.

Кстати вот http://www.lastfm.ru/user/sda_astronom/library/music/Cher?sortOrder=asc&sortBy=name

сами убедитесь. Т.к. слушаю я ее относительно редко, пока прослушивания за 2,5 месяца, что я есть там, немного.

Вы очень рискуете "случайно" исчезнуть с этого форума, сударь. Не шутите с огнём!

От этого я не потеряю ничего, для меня данный форум не жизненная цель, и я говорю лишь свои мысли, если вы сними не согласны и поэтому строите шутливые угрозы это ваше дело, от которого мне плохо не станет.

Покатываться в натужном смехе можете сколько угодно, реагируя так остро на обычные замечания по поводу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fercad, ну к чему мне ваш профайл на ластмф? Я разве вел к тому, что вы обманывали нас, говоря о своей любви к Шер? Вовсе нет. Ответил я лишь на фразу

единственный способ пребывать в дворике спокойно, угождать собачке во всех ее мнениях

Которую, на мой взгляд, воспринимать как-то иначе невозможно. Ну да ладно, точку зрения вашу понял в принципе. Можно не продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fercad, ну к чему мне ваш профайл на ластмф?

К тому же куда и все - в доказательства.

Которую, на мой взгляд, воспринимать как-то иначе невозможно.

В том то и дело, что эта фраза подразумевала лишь то, что вне зависимости от истинности или не истинности, лестный отзыв гарантировал спокойное существование. (И она никак не связана с тем, что вывели выводом вы 8-|.)

Я лишь заметил этим, только то, что автор темы незаслуженно груб теми, кто не согласен с его точкой зрения. Вот и все. Далее лишь мое мнение, которое уж, извините но совпало так, что оно лестное. Если вам будет спокойнее, могу и не лестное написать. "Такая сякая Шер", - наверное так было бы лучше.

Удивительно, что по сути небольшое замечание интерпретировали в другую сторону, и по сути приходится его развивать в объяснении. Хотя мне не сильно хочется так же и укорять кого-то в излишней грубости. Это должно было быть лишь мимолетной заметкой, а вылилось в жирную кляксу.

Ну да ладно, точку зрения вашу понял в принципе.

Надеюсь, что да - это было бы замечательно.

Можно не продолжать.

Согласен. Но объясниться до конца обязывало, по моим принципам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fercad

 

Вы всегда такой скучный, или это образ?

 

Собственно, странно, что вы удосужились сравнить меня с собакой, но ни разу в последствии не упомянули моего ника, ограничиваясь "автор темы/куратор" К тому же, решили делать мне замечания. Это странно, но меня это не задевает.

 

Рад, что вам нравится творчество Шер. Это отлично. :) Можете не тратить время на ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или это образ?

Видите ли, скучный или нет, насколько мне видно, здесь никто не выставлял себя в таком плане. Так что это уже ваши энные чувства.

Это странно, но меня это не задевает.

Ну во-первых я не вас пытался задеть, а высказаться в защиту тех, кого незаслуженно, но как раз укололи. Я вас не знаю, поэтому тратить конкретно на вас свои слова и время на то, чтобы напечатать естественно не буду. Просто люблю правду и честность.

К тому же, решили делать мне замечания.

А разве я не могу этого сделать? Я вот лично допускаю возможность того, что кто-то сделает мне замечание. Насколько я вижу вы такой же пользователь форума как и все, поэтому ничего странного не нахожу.

сравнить меня с собакой

Не для целей вашего унижения, прошу заметить. Мне делать нечего только унижать кого-нибудь.

А то, что так получилось что я не назвал вас по нику, так извиняйте, мне так проще. Как ложатся мысли на бумагу... прошу прощения на "клаву", так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях фото Шер облетели все светские источники, а также ТВ передачи. С утра в "Добром утре", вечером в интернете натыкался на одни и те же фото - сравнения Шер образца 1992 года и 2009. Поводом для этого стало выступление Шер на концерте Дэвида Фостера в Mandalay Bay Events Center. Дело в том, что на сцене она появилась в точно таком же наряде, что и в музыкальном видео "Turn Back Time" 1992 года. Тогда этот наряд вызвал эффект разорвавшейся бомбы, а клип до сих пор входит в ТОП величайших видео за всю историю. Сегодня этот костюм снова "на коне" - Шер украшает собой все главные новости дня.

 

Журналисты задаются вопросом - это одна и та же вещь или же точная копия. Сходятся в одном - размер у Шерилин не поменялся. Она выглядит не хуже, чем 15 лет назад. Она великолепна.

821422322_.JPG.80a3be53bd2cf0710c280f81f421c5eb.JPG

1.thumb.jpg.1a24222f4a82b80cf3facd0e16753283.jpg

2.thumb.jpg.cfdec20cfec30a4cdef644c70979390e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто просто зашла за кулисы, поменяла прическу и вернулась!:)

Выглядеть так в ее возрасте- это заслуживает аплодисментов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях фото Шер облетели все светские источники, а также ТВ передачи. С утра в "Добром утре", вечером в интернете натыкался на одни и те же фото - сравнения Шер образца 1992 года и 2009. Поводом для этого стало выступление Шер на концерте Дэвида Фостера в Mandalay Bay Events Center. Дело в том, что на сцене она появилась в точно таком же наряде, что и в музыкальном видео "Turn Back Time" 1992 года. Тогда этот наряд вызвал эффект разорвавшейся бомбы, а клип до сих пор входит в ТОП величайших видео за всю историю. Сегодня этот костюм снова "на коне" - Шер украшает собой все главные новости дня.

 

Журналисты задаются вопросом - это одна и та же вещь или же точная копия. Сходятся в одном - размер у Шерилин не поменялся. Она выглядит не хуже, чем 15 лет назад. Она великолепна.

 

Шер великолепна. Он кончиков игриво въющихся волос до носков своих мега неповторимых сапог, воистину. И не подкопаться даже самым недовольным и агрессивно настроенным: сходство поразительное. Этим я не то чтобы шокирована (для меня она за эти годы особо не менялась, да и я как-то больше на творчество смотрю), но когда ставят перед фактом, это... Невероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпадно выглядит. В ее-то года...

Слушал её в детстве, даже аудиокассета есть.

Как актриса хороша, как певица - блеск.

Пора бы переслушать её альбомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ребята! Какие вы молодцы. Я уже думал, что придётся давать отпор недоброжелателям, а тут всё так хорошо. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63birthday.gif

 

Поздравляем Шер с Днем рождения!!! Желаем всего самого наилучшего :wow::wow::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая Шер! Поздравляю с Днём Рождения! :)

 

Люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения,Шер!продолжай радовать своим талантом всех поклонников!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днем Рождения известную всем Шер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Шер с днём рождения! Желаю ей неисчерпаемого вдохновения и творческих успехов!

Ну, и не могу не вспомнить о том, что именно под песню Шер "Walking in Memphis":

 

e5ac72be74c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cher – будущий босс стриптизерши

 

Cher собирается стать владелицей стрип-клуба. Одной из танцовщиц в этом клубе будет работать Кристина Агиллера. Но, к счастью, речь идет не о кардинальной смене профессий известных исполнительниц, а всего лишь, о съемках в новом фильме «Burlesque».

 

«Burlesque» – это кинокартина о судьбе девушки из небольшого города, которая приехала искать славы и популярности в Лос-Анджелесе, но в поисках успеха ей приходится работать стриптизершей в клубе. Главную роль сыграет Кристина Агилера, а Шер сейчас ведет переговоры о том, чтобы ей позволили сняться в роли владелицы клуба.

 

Режиссер «Burlesque» - Стив Антин. К слову, он приходится братом хореографу Робину Антину – основателю группы Pussycat Dolls.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, вроде ещё успеваю! Любимую и неповторимую певицу, необычную женщину с Днём Рождения. Шер, люблю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как много поздравлений! Это здорово. :)

 

Temo & Vaho

 

Классная новость! Я очень рад. Я всегда рад слышать о новых проектах Шер, а тут ещё и кино... Главное, чтобы этот фильм не был идентичен "Бар "Гадкий койот", или "Перекрестки", или другим подобным фильмам. Нет, они ,конечно, хорошие и мне даже некоторые нравятся, но персонажи в подобных лентах обычно слишком плоские и не особенно интересные. А мне бы хотелось, чтобы Шер было что играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня "Rain" моя любимая в ее исполнении, ну и конешно нравяться дуэты. С Рамазотти самый ностальгичный. Ну а роль "Иствикских ведьмочках" хороша, как и ее напарниц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Маска" (очень трогательно)

"Очарованные луной"

"Иствикские ведьмы"

"Русалки"

"Верность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...