Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям Формулы 1

Ну, за кого в сезоне 2020?! :plus:  

26 проголосовавших

  1. 1. Ну, за кого в сезоне 2020?! :plus:

    • Льюис Хэмилтон
      0
    • Валттери Боттас
    • Шарль Леклер
    • Себастьян Феттель
    • Макс Ферстаппен
    • Александер Элбон
      0
    • Карлос Сайнс
      0
    • Ландо Норрис
      0
    • Даниэль Риккардо
    • Эстебан Окон
    • Даниил Квят
    • Пьер Гасли
      0
    • Серхио Перес
      0
    • Лэнс Стролл
      0
    • Кими Райкконен
    • Антонио Джовинацци
      0
    • Роман Грожан
      0
    • Кевин Магнуссен
      0
    • Джордж Расселл
      0
    • Николас Латифи
      0
    • Индифферентно
    • Гонщиков достойных того в чемпионате ныне нет
      0
    • Опрос №2 За какую команду?!
      0
    • MERCEDES-AMG PETRONAS
      0
    • SCUDERIA FERRARI
    • ASTON MARTIN RED BULL RACING
    • MCLAREN F1 TEAM
      0
    • RENAULT SPORT F1 TEAM
      0
    • SCUDERIA ALPHATAURI HONDA
    • SPORTPESA RACING POINT F1 TEAM
      0
    • ALFA ROMEO RACING
      0
    • HAAS F1 TEAM
      0
    • WILLIAMS RACING
      0
    • Индифферентно
    • Нет таковых ныне
    • Бросил(а) смотреть Формулу 1
      0
    • Не смотрю Формулу 1
      0


Рекомендуемые сообщения

Жалко, я уже привык к Русскому голосу Формулы-1, теперь поставят какого-нибудь Кваквадзу-2, такого же упыря как Твалтвадзе1 со спорта, которого давно не слышал, кстати!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жалко, я уже привык к Русскому голосу Формулы-1, теперь поставят какого-нибудь Кваквадзу-2, такого же упыря как Твалтвадзе1 со спорта, которого давно не слышал, кстати!

 

Точно! Я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо Попова. (в ответ на письмо клуба "travel.f1.ru").

 

Поверьте, мне тоже жаль, что так вышло. После 16 сезонов в Ф-1 мне больно с ней расставаться. Позитив только один, - я вернулся на канал "Спорт", в коллектив профессионалов, спортивных журналистов. Где меня уважают...

 

Если по существу ваших вопросов, то никаких ультиматумов мне никто не ставил. Я работал в 2006-м на "Рен-ТВ" по разовому годичному договору. Канал просто не предложил мне продлить контракт, вот и все. В конце ноября мне было сказано, что они решили провести кастинг комментаторов, причем без моего участия, и что результаты будут к концу января. Добрые люди позвонили мне в конце декабря и рассказали, кто участвовал в этом мероприятии и кто его выиграл и даже якобы подписал уже контракт. Но официально М.Румянцева поставила меня в известность в середине января. Я просто заехал и забрал вещи с ( бывшего уже ) рабочего места. Так что и финансовые запросы тут не при чем. Со мной даже никто ни разу не обсуждал этот вопрос на 2007-й. Со мной вообще ничего не обсуждали, хотя еще по ходу сезона обещали хотя бы 10 поездок на гонки в 2007-м вместо двух, на которых я был в 2006-м. Дакар тут тоже не при чем.

 

Эксклюзивного контракта с Рен-ТВ у меня не было, поэтому когда Василий Александрович Кикнадзе предложил мне провести этот проект, я с радостью согласился. Рассказывать о российской команде КАМАЗ действительно было просто здорово и приятно. Ну а теперь я вернулся на Спорт окончательно. С 1 февраля вновь в штате канала. Приятно, что руководство мне доверяет. Приятно доверять руководству. Буду вести наш новый проект "Неделя Спорта". Это обещает быть очень интересным. Надеюсь, болельщикам понравится. Думаю, вы заметили, что в первом же выпуске, мы номинировали Ильгизара Мардеева на спортсмена января. :-) Надеюсь, болельщикам Ф-1 интересны не только гонки, но и спорт в целом, так что буду работать и для всех вас.

 

Моей фразы "Здравствуйте, друзья!" никто не отменял! Кроме того, уверен, что на канале "Спорт" в этом сезоне будут и трансляции интересных гонок! А любимую Ф-1 буду теперь впервые не комментировать, а смотреть. Я неплохо говорю по-французски, английски и итальянски, так что комментарии пойму! :-)

 

Удачи Вам, команде "КАМАЗ" и Вашему Клубу Болельщиков.

С уважением, Алексей Попов.

 

 

p.s. От меня: На Рен-Тв одни уроды. Я был на этой передачи один раз, (ГП Монако) когда ещё приглашали зрителей, этих ведущих, Румянцева и...волосатую, короче мужика этого странного, их убить мало. Они вообще ничего незнают и непонимают, кроме "Отправьте СМС и получите 300 тысяч".

На таких каналах как Рен-Тв или ТНТ там всё загинается.

Отдали бы нормальному центральному каналу, ТВЦ ведь хотел в своё время, эх жаль СТС спорт не показывает.

 

Попов..Попов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю,что теперь Формулу-1 станут смотреть меньше людей! Очень-очень надеюсь,что этот сезон станет последним на этом РЕН-ТВ и перейдет на канал СПОРТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь

 

Официальный Пресс-релиз канала Рен-Тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не нравится, когда формулу показыают по рен-тв, т. к. помимо основной трансляции у них еще куча всякой дряни типа перед формулой, после формулы, обсуждаем что было. И пока ждешь трансляции хоть на что-нибудь из этого наткнешься. Плюс у них эти дебильные розыгрыши "ответьте на вопрос и вы получите 1 копейку". Причем вопросы вроде "сколько гран-при в этом сезоне" для людей, которые формулу никогда не смотрели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В начале февраля этого года Авто@Mail.Ru сообщал, что компания телекомпания РЕН-ТВ приняла решение не продлевать контракт с Алексеем Поповым, который всем известен как «российский голос Формулы-1». Еще две недели назад представили РЕН-ТВ отказывались официально подтверждать уход Алексей Попова, однако работники самой телекомпании не скрывали того, что в 2007 году комментировать Формулу-1 будут новые люди.

 

И вот сейчас стало ясно, что у российской Формулы-1 будет сразу два голоса – комментировать Гран-при решились Александр Каминский, который до этого работал на канале 7ТВ, и Александр Кабановский, редактор журнала F1Racing.

 

Кроме того, немного изменится формат трансляции гонок. «По просьбам трудящихся» программа «Лучшие моменты» выходить больше не будет (раньше ее показывали после Гран-при). Вести же программу «Обратный отсчет» будет только Мария Румянцева. А вот Андрея Леонтьева, который многим запомнился своей прической, не будет."

 

И кому нужна такая Формула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю,что теперь Формулу-1 станут смотреть меньше людей!

 

Думается её не только из-за Попова станет смотреть меньше людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кому нужна такая Формула?

 

Без Шуми и Попова... мне, например до сих пор нужна, без звука, тоже Ф1 можно смотреть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Шуми и Попова... мне, например до сих пор нужна, без звука, тоже Ф1 можно смотреть:D

 

Да мне тоже нужна. Буду смотреть, куда ж я денусь. Но все равно как-то грустно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В начале февраля этого года Авто@Mail.Ru сообщал, что компания телекомпания РЕН-ТВ приняла решение не продлевать контракт с Алексеем Поповым, который всем известен как «российский голос Формулы-1». Еще две недели назад представили РЕН-ТВ отказывались официально подтверждать уход Алексей Попова, однако работники самой телекомпании не скрывали того, что в 2007 году комментировать Формулу-1 будут новые люди.

 

И вот сейчас стало ясно, что у российской Формулы-1 будет сразу два голоса – комментировать Гран-при решились Александр Каминский, который до этого работал на канале 7ТВ, и Александр Кабановский, редактор журнала F1Racing.

 

Кроме того, немного изменится формат трансляции гонок. «По просьбам трудящихся» программа «Лучшие моменты» выходить больше не будет (раньше ее показывали после Гран-при). Вести же программу «Обратный отсчет» будет только Мария Румянцева. А вот Андрея Леонтьева, который многим запомнился своей прической, не будет."

 

И кому нужна такая Формула?

 

Вообще-то всё это я написал за два поста перед. :)

В официальном пресс-релизе Рен-Тв. :)

 

не у кого нет записи голоса этих чуваков?

Хочется узнать насколько всё будет плохо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Формулу 1 уже 3 года, не пропускаю ни одной гонки, и постоянно читаю новости Ф1 в инете. Болею за Райкконена и за McLaren, очень жаль что они разъединились.

Насчёт потери Шумахера сильно не парюсь, сейчас в чемпе очень много ярких гонщиков.

Насчёт потери Попова тоже. Жалко конечно, но по слухам Каминский и Кабоновский - очень даже хорошие коментаторы.

С нетерпением жду начала нового сезона, осталось совсем чуть-чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то!Новый сезон начинается в это воскресенье (Гран-при Австралии)! Что ж посмотрим на новых комментаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт потери Шумахера сильно не парюсь, сейчас в чемпе очень много ярких гонщиков.

 

Я бы так не сказал...

Пилотов много - но особо ярких нет.

 

Алонсо - неплох, но слишком слаб морально, вечно всех обвиняет, жалуется, критчит, пищит.. не по-чемпионски.

 

Райка - хороший гонщик, но слишком серый, многие эксперты сказали, что в Феррари он будет 2-ым, после Массы. Посмотрим.

 

А больше ничего интересного и нет.

Михаэль - солнце формулы-1. Олицетворял всё. Теперь этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонсо - неплох, но слишком слаб морально, вечно всех обвиняет, жалуется, критчит, пищит.. не по-чемпионски.

 

Так на трассе он ни на кого не жалуется, а делает свою работу, иногда хорошо. А кто он все трассы как-то безразлично, любителю гонок.

 

Михаэль - солнце формулы-1. Олицетворял всё. Теперь этого нет.

 

Будет новый многократный чемпион - будет новый король!

 

З.Ы. Макларен в ЧЕМПИОНЫ.

З.Ы.Ы. О Хаккинене скучаю сильнее, чем о Мише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Михаэлю скучать вообще не буду, ибо никогда не болел за него. А вот то, что Алонсо ушел из Рено очень плохо. Уже пять лет болею за эту команду, с самого ее появления. В этом году чемпионство в Кубке Конструкторов для Рено точно не светит.

 

А на тестах самыми быстрыми на данный момент являются машины Феррари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я большой любитель формулы! Ну за одно и Шумахера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гран при Австралии(новости):

 

Стартовав с поула, Кими Райкконен выиграл Гран При Австралии, одержав победу в своей дебютной гонке за рулем Ferrari. Фернандо Алонсо финишировал вторым, Льюис Хэмилтон - третьим...

 

Кими Райкконен: "Отличная гонка! Напрягаться не пришлось – достаточно было просто быстро ехать и контролировать ситуацию. Перед самым стартом сломалось радио, и я всю гонку оставался без связи, но у нас был определенный план, и я ему следовал.

 

Это потрясающе – выиграть в первой же гонке сезона, заняв первое место на старте. Команда работает отлично, машина хороша, атмосфера благоприятная – в общем, все идет как надо.

 

Ближе к концу гонки я чуть заблокировал тормоза – мне мешала впереди идущая машина. Это целиком моя ошибка – такое бывает, когда ты расслабляешься в гонке.

 

В общем, на данный момент все складывается наилучшим образом. Но нам надо провести еще несколько гонок прежде чем я станет понятно, будет ли все так же хорошо в течение всего сезона. В ближайшие гонки мы получим несколько новых запчастей и будем стараться максимально использовать наш потенциал."

 

 

1. К.Райкконен Ferrari 1:25'28"770 215.893 км/ч 2

2. Ф.Алонсо McLaren + 7"242 215.588 км/ч 2

3. Л.Хэмилтон McLaren + 18"595 215.113 км/ч 2

4. Н.Хайдфельд BMW Sauber + 38"763 214.273 км/ч 2

5. Д.Физикелла Renault + 1'06"469 213.130 км/ч 2

6. Ф.Масса Ferrari + 1'06"805 213.117 км/ч 1

7. Н.Росберг Williams-Toyota + 1 круг 212.027 км/ч 2

8. Р.Шумахер Toyota + 1 круг 211.051 км/ч 2

9. Я.Трулли Toyota + 1 круг 210.737 км/ч 2

10. Х.Ковалайнен Renault + 1 круг 210.718 км/ч 2

11. Р.Баррикелло Honda + 1 круг 210.682 км/ч 2

12. Т.Сато Super Aguri + 1 круг 210.498 км/ч 2

13. М.Уэббер Red Bull-Renault + 1 круг 209.288 км/ч 2

14. В.Лиуцци Toro Rosso-Ferrari + 1 круг 209.008 км/ч 2

15. Д.Баттон Honda + 1 круг 208.951 км/ч 3

16. Э.Дэвидсон Super Aguri + 2 круга 208.332 км/ч 2

17. А.Сутил Spyker-Ferrari + 2 круга 205.437 км/ч 4

 

Лучший круг: Кими Райкконен - 1:25.235 (41 круг, 223.978 км/ч)

podium.jpg.7b344e7e2e56e837e5d8dbe7ecfa3ba0.jpg

crash.jpg.1f6d89c3459d5eb8560c7644e5a01f01.jpg

2137513870_.jpg.75eff2908a7a7c9400e0476d30c833cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайдфельд!

Четвертый!

Мечты сбыываются?

Надеюсь, что да-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 13-й
Без Шумми и Попова стал смотреть реже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Шумми и Попова стал смотреть реже

 

Кстати я тоже, какой-то интерес все же пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 13-й
Всем, кому не безразличны К.Райкконен и Ferrari, УРА. Победа в Великобритании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто офигенная гонка на Нюрбургринге! Лучшая в сезоне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто офигенная гонка на Нюрбургринге! Лучшая в сезоне!

 

 

По крайней мере, от начала до конца была борьба, а не скучная езда друг за другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да побольше бы таких гонок как нынешнее гран-при Европы. Приятно удивил Хамильтон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...