Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ржевский против Наполеона

Будем смотреть новое творение Вайсберга?  

298 проголосовавших

  1. 1. Будем смотреть новое творение Вайсберга?

    • Да, в кинотеатре или на DVD
    • Нет и хватит снимать всякую ересь
    • Может быть и посмотрю, что делать...


Рекомендуемые сообщения

Видел трейлер в кино. По ходу очередной высер российской киноиндустрии. Ван Дамм вряд ли понимает свою роль в этом фильме. Странно кстати, что на нем акцент не сделали для бОльшей заманухи зрителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 597
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странно кстати, что на нем акцент не сделали для бОльшей заманухи зрителей.

Да ладно, какой уж там Ван Дамм! Там же такие гениальные актеры и актрисы собрались... Даже сняться то нормально не могут, вон Ходченкова во время съемок фильма, вообще в момент танца умудрилась себе череп проломить об памятник. О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боги... очередное кастрированое муви, наших кинематографов..... ни за что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление одни положительные отзывы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление одни положительные отзывы.

 

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где?

 

Тот же вопрос

На КП нема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же вопрос

На КП нема

 

Воистину так. Видать, секретные источники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где?

 

К примеру редактор КГ.com

Который обычно подобное грязью поливает

 

http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=326643917375998&id=100000911770149

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, на "Гитлере капут!" они не остановятся. :wacko: Уже и Наполеону досталось... Мимо меня.

 

Потом будет и "Ленин капут!", и "Сталин капут!", и "Королева английская капут!"... Жуть.

 

Конечно же, мы знаем историю о Наполеоне, Гитлере, Ленине, о королеве английской, и даже о прапрадедушке той королевы. И почему бы не посмотреть, снова, одну из этих историй в саркастично-комедийном жанре. Тем более актерский состав может сказать, что перед вами достаточно уверенно стоящие на своих ногах таланты.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру редактор КГ.com

Который обычно подобное грязью поливает

 

http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=326643917375998&id=100000911770149

 

Вообще, Русанов иногда ошибается, но, как правило, действительно здраво мыслит. Я бы, может даже, и сходил по приколу, но слишком уж большая конкуренция у фильма на дате — итак шесть премьер смотреть. Так что, вероятно, позже. Если Вайсберг действительно справился, это надо проверить. Тем более, что Гитлера я пока не видел, а ЛвБГ не такая уж плохая была. Но трейлер Ржевского все-таки ужасен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/ Изменено 29.01.2020 15:13 пользователем Фифа Суринамская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/picture/1768950/

Очень напомнило "Ты на ушко скажи, куда мне этот потенциал!".

Трейлер к фильму гуано. смешить тем как люди лупят друг-друга это ваще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марюусу Вайсбергу следует запретить вести любые съемки, а так же писать сценарии. Данный человек не имеет и грамма совести и просто-напросто позорит русский кинематограф перед всем Миром. Интересно на что он рассчитывает, после столь провального фильма "гитлер капут", при просмотре которого становиться стыдно за актеров, которые согласились исполнить в нем роли. В частности, абсолютно неясно, зачем Деревянко соглашается сниматься в таких фильмах, этот актер способен на многое, а всякие "капуты" и "наполеоны" только портят его репутацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности, абсолютно неясно, зачем Деревянко соглашается сниматься в таких фильмах, этот актер способен на многое, а всякие "капуты" и "наполеоны" только портят его репутацию.

 

Деньги-деньги дребеденьги.... А, может, его никуда и не зовут, вот и довольствуется чем попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это трэшатина чистой воды или стилизация под оную?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино лучше чем все думают!

 

Ходили кампанией, я практически ничего не знал о фильме, но когда мне сказали козырь этой ленты, а именно, что в нем играет сам Ван Дамм, я не долго думая согласился. В фойе бурно обсуждая российское кино, какое оно такое, не такое, мы плавно вкатились в зал, и сами не заметили, что сидим перед экраном, протирая очки салфеткой.

 

С первых кадров понятно, что нас ожидает 100% китч, приправленный звездами нашего Кино, ТВ + как изюминка героем боевика. Актеры, нет даже вся съемочная команда повеселилась от души во время съемок, снято все очень профессионально. Хотя с некоторыми 3D моментами, задний фон похож на «бельмо», могли бы и почетче. Сюжет незамысловатый, а юмор в трех местах зал аплодировал и даже подсвистывал. Может я давно на комедии не ходил… Когда вышли из зала (фильм короткий 95 минут.) сразу начали обсуждать всякие фишки, а в фильме они и вправду есть. Сцена с похмельем Ржевского и ЖКВД - Огонь 5+.

 

 

Кино без претензий на достоверность, все персонажи культивированы! Развлечение * Развлечение = двойное развлечение, кияя! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер этой дряни перед каждым фильмом пихают. Я, может, Мстителей или Джона Картера посмотреть хочу, но нет, я минуты две смотрю и слушаю это безобразие. Сколько его на моей памяти крутили раз, так зал токо на шутке про лесбиянку слегка прихихикивает, а потом облегченно вздыхает, когда эта дрянь заканчивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вот это вы развели тут сомнений!

Был сегодня на этом фильме, он очень забавный, местами даже крутой. Фарс конечно полный, но все в жизни под настроение, если идете смотреть историческую драму, то естественно вы ее там не увидите, но как веселуха на тему 18 века, с угарным юмором, то это отличное времяпрепровождение. Кино смотрится на одном дыхании, и постоянно наполнено экшеном. Сцена с Вад-Даммом, я думаю это репетиция перед "Неудержимими 2" :tongue: типа он решил у русских подработать)) Россия в 2011 заметили популярная какая? Все самое крутое у нас!

 

Мой рейтинг 7 /10, мне понравилось. Все я спасть. всем мир!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понравился человеку фильм, что аж на форуме зарегистрировался ради него ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот соскучился по крепкому трешачку, чтоб мозг своей убогостью рвал, поэтому на РпН всё таки схожу, а то ходил за последнее время на одну унылую, но дорогую и красивую фигню. А тут такая дешёвая противная дрянь, и от трейлера уже тошнит и глаза слезятся, в общем безусловно пойдём с друзьями :)

P.S. Дождаться бы ещё Звёздного ворса XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот соскучился по крепкому трешачку, чтоб мозг своей убогостью рвал, поэтому на РпН всё таки схожу, а то ходил за последнее время на одну унылую, но дорогую и красивую фигню. А тут такая дешёвая противная дрянь, и от трейлера уже тошнит и глаза слезятся, в общем безусловно пойдём с друзьями :)

 

Вот именно такие как Вы делают кассу таким ,кх кх, фильмам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно такие как Вы делают кассу таким ,кх кх, фильмам...

 

ну и что из этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что из этого?

 

Проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехали...

 

Голливуд еще больше мусора снимает, но никто ведь не жалуется? Наоборот, еще слезы льют, мол "мы взрослели с Гарри Шпроттером, а он закончился((("

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливуд еще больше мусора снимает, но никто ведь не жалуется? Наоборот, еще слезы льют, мол "мы взрослели с Гарри Шпроттером, а он закончился((("

У Голливуда мусора много, но и хороших фильмов огромное количество. У нас навалом первого и чей-то нема второго. Вот и жалуемся.

Зы. С каких это пор Гарри - мусор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...