Перейти к содержанию

Пила 6 (Saw VI)

Как Вам Saw VI?  

220 проголосовавших

  1. 1. Как Вам Saw VI?

    • Шедевр!
    • Отлично
    • Очень хорошо
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Так себе
    • Слабо
    • Плохо
    • Ужасно
    • Хуже такого г... не бывает!!


Рекомендуемые сообщения

У меня все сиквелы слились в одно единое месиво, помню, что смотрела шестую часть, но с трудом вспоминаю, что же именно там было) Хотела бы я, чтобы никаких сиквелов не было, чтобы я смотрела только одну великолепную первую часть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самая мрачная часть, после 6, и как по мне, интереснее второй. Понравилось испытание сотрудника страховой компании, наполненное психологическими моментами (чего стоит выбор, кого оставить: бабушку или пацана). Ну а вторая сюжетная линия вышла скучной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая мрачная часть

В 6-7 частях я вообще не заметил вообще никакой атмосферы. Какая там мрачность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6-7 частях я вообще не заметил вообще никакой атмосферы. Какая там мрачность?

 

Жуть же, когда тебе приходится выбирать, кто выживет, а кто умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивила сцена, когда Джон Крамер, имеющий непосредственное отношение к смерти десятков людей, начинает спорить с Джилл и доказывать, что наркотики это зло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивила сцена, когда Джон Крамер, имеющий непосредственное отношение к смерти десятков людей, начинает спорить с Джилл и доказывать, что наркотики это зло

В основном, его жертвами и становятся разного вида наркоманы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном, его жертвами и становятся разного вида наркоманы

 

Доктор Гордон, Риггз, Адам, Даген, Мэтьюз, Джефф, Линн Денлон, Хоффман, Страм и еще пара десятков жертв тоже были наркоманами?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивила сцена, когда Джон Крамер, имеющий непосредственное отношение к смерти десятков людей, начинает спорить с Джилл и доказывать, что наркотики это зло
Тебя удивило что явно двинутый психопат несколько нелогичен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Гордон, Риггз, Адам, Даген, Мэтьюз, Джефф, Линн Денлон, Хоффман, Страм и еще пара десятков жертв тоже были наркоманами?:frown:

Нет, но виновны то были по другим "статьям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя удивило что явно двинутый психопат несколько нелогичен?

 

Во всем остальном он по моему как раз логичен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но виновны то были по другим "статьям".

Неужели? Тогда в чем же провинились двое мужиков которые были пациентами в больнице Джилл? Я говорю про лысого мужика (Пила 4 - зашили глаза) и второго мужика брюнета в черной майке (Пила 1 - ключ в желудке).

Образ Крамера который был в первых трех частях был логичен в своих поступках, начиная с четвертой образ стал разваливаться и превратился просто в безумца. Сценаристы все угробили короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели? Тогда в чем же провинились двое мужиков которые были пациентами в больнице Джилл? Я говорю про лысого мужика (Пила 4 - зашили глаза) и второго мужика брюнета в черной майке (Пила 1 - ключ в желудке).

Я и не помню, пересмотреть надо

Образ Крамера который был в первых трех частях был логичен в своих поступка, начиная с четвертой образ стал разваливаться и превратился просто в безумца. Сценаристы все угробили короче.

Согласен, хотя мне понравилось, как Крамер якобы мстил за то, что его образ использовали ради выгоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не помню, пересмотреть надо

Во флешбеке, когда Крамер приходит в больницу, а там наркоман (Пила 4) начал драку - вот там эти два мужика просто мимо проходили. Видать провинились...

Хотя нет, даже не два невиновных, а три. В том моменте также был адвокат (Пила 2, такой пухлый) который просто дал пощечину наркоману. И за это его надо судить? Неадекватство сценаристов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во флешбеке, когда Крамер приходит в больницу, а там наркоман (Пила 4) начал драку - вот там эти два мужика просто мимо проходили. Видать провинились...

Хотя нет, даже не два невиновных, а три. В том моменте также был адвокат (Пила 2, такой пухлый) который просто дал пощечину наркоману. И за это его надо судить? Неадекватство сценаристов...

Вторая часть мне не сильно нравится, но я согласен с тем, что некоторых он пытал чуть ли не за пустяк - не так посмотрел, не тому заплатил, и т.д. Другое дело наркоман, который убил его нерождённого сына (случайно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказывать людей, который не ценят жизнь - вот смысл фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказывать людей, который не ценят жизнь - вот смысл фильма.

Те мужики так ценили жизнь, что ходили в больницу. И кстати, драка началась уже после того как эти двое ушли, так что вариант о "наказании за равнодушие и непричастность" отпадает.

 

И да, этот девиз Крамера не нес в себе уже изначального смысла начиная с части этак пятой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, этот девиз Крамера не нес в себе уже изначального смысла начиная с части этак пятой...

 

В пятой он уже был на том свете, поэтому с конца третьей части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказывать людей, который не ценят жизнь - вот смысл фильма.

Один парень настолько любил жизнь, что возомнил себя "жертвой" Крамера, за что и поплатился. Смысл то теряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один парень настолько любил жизнь, что возомнил себя "жертвой" Крамера

 

Немного не понял. Это как? "настолько любил жизнь, что возомнил себя "жертвой" Крамера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял. Это как? "настолько любил жизнь, что возомнил себя "жертвой" Крамера"

Ну это сарказм. Как можно не любить жизнь, и заработать на этом деньги?

 

Или вот: страховой агент, который недоплачивал. Он любил жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это сарказм. Как можно не любить жизнь, и заработать на этом деньги?

 

Или вот: страховой агент, который недоплачивал. Он любил жизнь?

 

Они любили деньги и славу, а не жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял. Это как? "настолько любил жизнь, что возомнил себя "жертвой" Крамера"

 

Бобби Дагена из 7-й части он имеет в виду, ты в начале фильмы посмотри хотя бы по одному разу, а уже потом критикуй их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобби Дагена из 7-й части он имеет в виду, ты в начале фильмы посмотри хотя бы по одному разу, а уже потом критикуй их

 

Он уже понял. В целом оффтоп, но я привёл пример ещё из 6-го фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобби Дагена из 7-й части он имеет в виду, ты в начале фильмы посмотри хотя бы по одному разу, а уже потом критикуй их

 

Я смотрел эти фильмы. С чего ко мне этот наезд?

И я не критиковал их, а лишь уточнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел эти фильмы. С чего ко мне этот наезд?

И я не критиковал их, а лишь уточнил.

 

Смотрел фильм и забыл главного героя, как такое может быть? Ты наверное только трейлер смотрел либо невнимательно или не до конца смотрел "Пилы";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...