Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Энн Хэтэуэй


Рекомендуемые сообщения

Вот в "Джейн Остин" она была просто Очень красива.

 

Есть в ней что-то такое... Сочитание кукольно-фарфоровой кожи и тёмных бездонных глаз... Не каждый может этим похвастаться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сочитание кукольно-фарфоровой кожи и тёмных бездонных глаз...

Глаза у нее необыкновенные! Большие с длинющими ресницами. Второй такой акрисы не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так она Дура с большой буквы Д.

Смотрим интервью с ней и Мерил Стрип о "Праде". (5:15 - 5:25)

Когда мы проверяли отснятый материал, меня чуть не стошнило. Так как она (Мерил Стрип) настолько хорошо играла свою героиню, что меня буквально чуть не вырвало, ха-ха-ха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрела только ЗАКОЛДОВАННАЯ ЭЛЛА.она очень хорошо сыграла свою героиню.мне понравилось!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как актриса обычная,но внешность совсем другая!! такая естественная и органичная:) очень искрення улыбка в этой девушки и красивейшие глаза(именно по этому я её и запомнила)...действительно похожа на куклу^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жалко немного бедняжку, читала в газете Спид-инфо как ее бывший суженый магнат Рафаэлло Фольери использовал ее как приманку для "обработки" богатых клиентов и наживал миллионы. Она потом сдала его ФБР, ему теперь в тюрьме сидеть 225 лет. Спрашивается, зачем было такую красоту гробить на убожество?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так она Дура с большой буквы Д.

Смотрим интервью с ней и Мерил Стрип о "Праде". (5:15 - 5:25)

 

Судить дура она и с какой буквы по одному убогому интервью непримлимо, уж простите. ;) Честно говоря, до этого видела энное количество опять-таки интервью с Энн и особо "тупить" ей как-то не пришлось. Отвечала мило, по делу.

 

Мне жалко немного бедняжку, читала в газете Спид-инфо как ее бывший суженый магнат Рафаэлло Фольери использовал ее как приманку для "обработки" богатых клиентов и наживал миллионы. Она потом сдала его ФБР, ему теперь в тюрьме сидеть 225 лет. Спрашивается, зачем было такую красоту гробить на убожество?

 

А это я вообще не поняла, сказать по правде. Да и такой знатный источник как "Спид-инфо", конечно, не позволяет даже сомневаться в неправдивости информации. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судить дура она и с какой буквы по одному убогому интервью непримлимо, уж простите. ;) Честно говоря, до этого видела энное количество опять-таки интервью с Энн и особо "тупить" ей как-то не пришлось. Отвечала мило, по делу.

Ну, я бы не согласился с высказыванием, что интервью убогое. Наоборот, очень даже раскрывающее характеры актеров. Энн постоянно и не в тему врезается в разговор, истерично смеясь над своими плоскими шутками. Перебивает Мерил Стрип, так как вспомнила нечто (по ее мнению) ужасно смешное, что и рядом не лежало с тем, что собиралась говорить Стрип.

 

В конце концов, должно же быть хоть какое-то уважение к актрисе, номинировавшейся на Оскар больше чем кто-либо другой, да и просто к женщине, годящейся ей в матери.

 

Скажу один маленький секрет. В Голливуде Энн Хэтуэй не жалуют. Почему? Во-первых, потому что она Дура. Уверяю Вас, в этом сомневаться не приходится. И во-вторых, из-за того что ее мама когда-то сказала дочурке, что она неписаная красавица и превосходно играет, сейчас она думает, что она - пуп Земли. А в фильмах, имхо, она играет исключительно из-за своей внешности. И умении увлажнить глаза а-ля белка из Мадагаскара.

 

P.S. Можно пару ссылок ее интервью, где она не "тупила". Посмотреть хотца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы не согласился с высказыванием, что интервью убогое. Наоборот, очень даже раскрывающее характеры актеров. Энн постоянно и не в тему врезается в разговор, истерично смеясь над своими плоскими шутками. Перебивает Мерил Стрип, так как вспомнила нечто (по ее мнению) ужасно смешное, что и рядом не лежало с тем, что собиралась говорить Стрип.

 

Честно говоря, это действительно её не красит. Но должны же быть какие-то причины для такой чрезмерной активности, кроме как "Дура с большой буквы Д".

 

В конце концов, должно же быть хоть какое-то уважение к актрисе, номинировавшейся на Оскар больше чем кто-либо другой, да и просто к женщине, годящейся ей в матери.

 

Безусловно.

 

Скажу один маленький секрет. В Голливуде Энн Хэтуэй не жалуют. Почему? Во-первых, потому что она Дура. Уверяю Вас, в этом сомневаться не приходится. И во-вторых, из-за того что ее мама когда-то сказала дочурке, что она неписаная красавица и превосходно играет, сейчас она думает, что она - пуп Земли. А в фильмах, имхо, она играет исключительно из-за своей внешности. И умении увлажнить глаза а-ля белка из Мадагаскара.

 

Да??? Честно говоря, и не знала. :wacko: Я ею так, в принципе, особо не интересуюсь, так что то, что я видела характеризовало её лишь как милую девочку. Прям какой-то вечер разоблачения.

P.S. Можно пару ссылок ее интервью, где она не "тупила". Посмотреть хотца...

 

Пару сносных интервью я видела по кабельному телевидению перед показами "Горбатой горы" и "Эллы". Да и вроде на том же "ютубе"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу один маленький секрет. В Голливуде Энн Хэтуэй не жалуют. Почему? Во-первых, потому что она Дура. Уверяю Вас, в этом сомневаться не приходится. И во-вторых, из-за того что ее мама когда-то сказала дочурке, что она неписаная красавица и превосходно играет, сейчас она думает, что она - пуп Земли. А в фильмах, имхо, она играет исключительно из-за своей внешности. И умении увлажнить глаза а-ля белка из Мадагаскара.

 

Если бы её не жаловали в Голливуде,то и не снимали бы в фильмах.А она появляется на экране довольно часто.Не знаю откуда вы взяли информацию о "пупе Земли",но я прочитав большое количество статей про неё,сложила мнение,что она наоборот,очень скромная девушка.Неписаная красавица?Возможно.Внешность очень привлекательная...А в фильмах играет не только благодаря своей внешности,но и благодаря таланту,который несомненно имеется.Играет всегда естественно,не переигрывая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел с ней фильм "Напряги извилины", понравилась и внешне и актёрской игрой.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энн Хатауэй очень симпатичная, у неё очень милая внешность. Я думаю, что за этой красотой стоит большой талант, не стоит её расценивать как куклу, как очередную молоденькую актрисску, которая жаждет засветиться на большом экране. Видела с ней "Дьявол носит Prada", "Как стать принцессой 1,2" - все понравилось. Жду с нетерпеньем "Рейчел выходит замуж" и "Война невест"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару сносных интервью я видела по кабельному телевидению перед показами "Горбатой горы" и "Эллы". Да и вроде на том же "ютубе"...

... но я прочитав большое количество статей про неё,сложила мнение,что она наоборот,очень скромная девушка.

У нас, наверное, разные восприятия мира. А у меня именно из-за этих интервью и сложилось такое мнение.

 

...А в фильмах играет не только благодаря своей внешности,но и благодаря таланту,который несомненно имеется.Играет всегда естественно,не переигрывая...

Я бы сказал, не доигрывая. Сам я смотрел не много с ней. В "Праде" она так и не поняла, кто такая Энди. Не смогла показать всю динамику ее характера. Вместо Энн изменения во взглядах ее героини раскрывали стилист, парикмахер и гениальная Патриция Филд (костюмер). Также композитор и монтажер с оператором очень постарались в драматических моментах под предвадительством режиссера. За слова выскакивавших из уст Энн благодарим сценариста.

 

А Хэтуэй спасибо за... м-м... за... э-э, ну, за красивые глазки, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Напряги извилины, она был ну очень красива!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, наверное, разные восприятия мира. А у меня именно из-за этих интервью и сложилось такое мнение.

 

Ну,если по-вашему,девушка,которая стесняется взглядов мужчин и публичных выражений эмоций-это "слишком высокого о себе мнения дурёха с задратым к верху носом",то тогда-да,наши с вами восприятия мира разные.:redface:

 

Я бы сказал, не доигрывая. Сам я смотрел не много с ней. В "Праде" она так и не поняла, кто такая Энди. Не смогла показать всю динамику ее характера. Вместо Энн изменения во взглядах ее героини раскрывали стилист, парикмахер и гениальная Патриция Филд (костюмер). Также композитор и монтажер с оператором очень постарались в драматических моментах под предвадительством режиссера. За слова выскакивавших из уст Энн благодарим сценариста.

 

А Хэтуэй спасибо за... м-м... за... э-э, ну, за красивые глазки, наверное...

 

Считаю,что в "Прада" она сыграла отлично.Вспомните хотя бы сцену,когда Стрип в своём номере плачет на счёт очередного развода.Энн отыграла на все 100.Кстати,согласна с Code 1701,в "Напряги извилины" играла очень качественно,не переигрывая и не недоигрывая,а как раз самое то!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,если по-вашему,девушка,которая стесняется взглядов мужчин и публичных выражений эмоций-это "слишком высокого о себе мнения дурёха с задратым к верху носом",то тогда-да,наши с вами восприятия мира разные.:redface:
О, как Вы меня сделали со своим смайликом! Я балдею. :) Не надо так горячиться. Вы же ведь не Энн. Или все же?..

 

Про "разные восприятия мира" я имел в виду, что не видел еще интервью с ней, где она была очень миленькой стеснительной девушкой. А наоборот, "А че мне никто не дает слова? Ну и ладно, сама начну. Мерил, меня от тебя тошнит! Какая я умничка, не так ли?"

 

Считаю,что в "Прада" она сыграла отлично.Вспомните хотя бы сцену,когда Стрип в своём номере плачет на счёт очередного развода.

Верх актерского мастерства именно в этой сцене от Энн я не увидел. Там где она красится тушью перед зеркалом? Так это есть находка сценариста: сравнение лохматой Энди в начале перед зеркалом и гламурной Энди в Парже перед зеркалом. Опять же благодарим стилистов и костюмеров.

 

А теперь позвольте объяснить как надо играть.

Кто такая Энди и каковы ее мотивы? Новоиспеченная выпускница жур-фака полная идеалов и максимализма решила "просто поработать годок" для опыта. Старательно не думает, что ее попросту никуда не берут. У нее полно друзей, и она терпеть не можем этих модниц, высмеивая их и начальницу. В одежде она старается подчеркнуть свою независимость от моды.

 

Но постепенно она всасывается, начинает уважать начальницу, и становится одной из "цоколок". И уже не важно про друзей и парня, ведь они так раздражают! И уже хочется в Париж. И как-то не важно, что коллеги будут этим не довольны, мягко говоря. И можно уже спать со своим кумиром. А всевластная начальница и вовсе не такая уж сильная. Боже, какая она жалкая. "Мне не стоит повторять ее ошибок."

 

И бац! Оплеуха от Миранды, что Энди такая же как ее начальница в молодсти. Это шок. "Нет, я не такая. Я не хочу быть такой." Она начинает переосмысливать всё, переоценивать идеалы. Надо вернуться к прошлой жизни. Сейчас же. Всеми средствами. Но уже нельзя вернуться туда. Она повзрослела за этот год, как никогда. Жизнь вовсе не такая, какой она представляла. Ну что ж, надо уволиться, так как все пошло наперекосяк из-за работы. И удержаться за то, что осталось. И начать делать то, что всегда хотела - быть журналистом.

 

И вот. Мы имеем три стадий изменения личности Энди. А Хэтуэй как была плоским и деревянным персонажем, увлажняя глаза (плачем назвать это нельзя) в начале из-за голубого свитера, в середине из-за самолета, в конце из-за туши и в машине, таки осталась. Уверен, добиться глубины ей 3-D никак бы не помогло.

 

Сравнивать ее с Мерил Стрип, наверное, жестоко. Но даже сравнив ее со сверстницой Эмили Блант, играет она хуже. Не говоря уже о Системе (вживаться в роль), у нее даже нет ролевых моделей (с кого она будет копировать героиню). И именно из-за этого, в частности, Стрип и Блант не очень высокого мнения о Хэтуэй. Это факт.

 

P.S. (посмотрев стартовый пост) Боже, какая она уродливая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как Вы меня сделали со своим смайликом! Я балдею. :) Не надо так горячиться. Вы же ведь не Энн. Или все же?..

 

Балдейте на здоровье!:D...Ну почему в разных темах про актрис,меня то и дело спрашивают:"а вы случайно не она?"Даже не знаю,что думать...

 

Про "разные восприятия мира" я имел в виду, что не видел еще интервью с ней, где она была очень миленькой стеснительной девушкой. А наоборот, "А че мне никто не дает слова? Ну и ладно, сама начну. Мерил, меня от тебя тошнит! Какая я умничка, не так ли?"

 

Что это вы утрируете:"Мерил,меня от тебя тошнит..." не думаю,что Энн такое говорила.А если ей и впрямь не дают слова,то чего сидеть и молчать?:unsure:

 

Верх актерского мастерства именно в этой сцене от Энн я не увидел. Там где она красится тушью перед зеркалом? Так это есть находка сценариста: сравнение лохматой Энди в начале перед зеркалом и гламурной Энди в Парже перед зеркалом. Опять же благодарим стилистов и костюмеров.

 

При чём здесь сцена у зеркала?:eek:

 

А теперь позвольте объяснить как надо играть.

Кто такая Энди. Новоиспеченная выпускница жур-фака полная идеалов и максимализма решила "просто поработать годок" для опыта. Старательно не думает, что ее попросту никуда не берут. У нее полно друзей, и она терпеть не можем этих модниц, высмеивая их и начальницу. В одежде она старается подчеркнуть свою независимость от моды.

 

Но постепенно она всасывается, начинает уважать начальницу, и становится одной из "цоколок". И уже не важно про друзей и парня, ведь они так раздражают! И уже хочется в Париж. И как-то не важно, что коллеги будут этим не довольны, мягко говоря. И можно уже спать со своим кумиром. А всевластная начальница и вовсе не такая уж сильная. Боже, какая она жалкая. "Мне не стоит повторять ее ошибок."

 

И бац! Оплеуха от Миранды, что Энди такая же как ее начальница в молодсти. Это шок. "Нет, я не такая. Я не хочу быть такой." Она начинает переосмысливать всё, переоценивать идеалы. Надо вернуться к прошлой жизни. Сейчас же. Всеми средствами. Но уже нельзя вернуться туда. Она повзрослела за этот год, как никогда. Жизнь вовсе не такая, какой она представляла. Ну что ж, тогда надо удержаться за то, что осталось. Уволиться. И начать делать то, что всегда хотела.

 

И вот. Мы имеем три стадий изменения личности Энди. А Хэтуэй как была плоским персонажем, увлажняя глаза (плачем назвать это нельзя) в начале из-за голубого свитера, в середине из-за самолета, в конце из-за туши, таки осталась. Уверен, добиться глубины ей 3-D никак бы не помогло.

 

Почитав это,я представила себе некий некомерческий (может даже арт-хаусный) проект,где всё экранное время уделяется малейшим колебаниям в характере главной героини.Очнитесь,снимали не такое кино.Хэтэуэй удалось передать характер.Пусть,он не совсем такой,каким вы его себе представляли,но здесь виною может быть не она,а режиссёр...

 

Сравнивать ее с Мерил Стрип, наверное, жестоко. Но даже сравнив ее со сверстницой Эмили Блант, играет она хуже. Не говоря уже о Системе (вживаться в роль), у нее даже нет ролевых моделей (с кого она будет копировать героиню). И именно из-за этого, в частности, Стрип и Блант не очень высокого мнения о Хэтуэй. Это факт.

 

Не думаю,что уместно будет сравнивать Энн с Мэрил.Просто из-за разного возраста,количества ролей и опыта.А Блант мне тоже нравится больше,но это совсем не говорит о том,что Энн не умеет играть.

 

P.S. (посмотрев стартовый пост) Боже, какая она уродливая...

 

На вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. (посмотрев стартовый пост) Боже, какая она уродливая...

 

Ничего, что я успела уже к раздаче и процитирую лишь этот отрывок, мой дрожайший felix?

 

Когда закончились аргументы - в ход пошли уж совсем "грязные" приёмы.

 

Быть может, фотографии в стартовом посте не так уж хороши конкретно для Вас, но... Не стоит-таки отрицать её природную красоту. Она в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это вы утрируете:"Мерил,меня от тебя тошнит..." не думаю,что Энн такое говорила.
см пост №128

 

При чём здесь сцена у зеркала?:eek:
А Вы какую сцену имели в виду? Стрип плачет. Хэтуэй тупо на нее смотрит. Потом подходит к зеркалу и красит глаза.

 

Хэтэуэй удалось передать характер.Пусть,он не совсем такой,каким вы его себе представляли,но здесь виною может быть не она,а режиссёр...
Нет. Ей это не удалось. И мне кажется, этот момент я аргументировал достаточно ясно. И еще, если актриса не может передать мысли и чувства своей героини, глупо в этом искать вину режиссера. имхо.

 

Не думаю,что уместно будет сравнивать Энн с Мэрил.Просто из-за разного возраста,количества ролей и опыта.А Блант мне тоже нравится больше,но это совсем не говорит о том,что Энн не умеет играть.
Я и говорю, что со Стрип сравнивать ее жестоко, так как Мерил Стрип - актриса Системы. А у Хэтуэй (по сравнению с Блант) вообще нет никакой базы, чтобы выдавать правдоподобные перформансы. Но сравнение никак не "не уместно", так как по драматизму оба персонажа (Миранды и Энди) стоят на одном уровне.

 

P.S. Можно попросить Вас побольше аргументировать свои заявления, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда закончились аргументы - в ход пошли уж совсем "грязные" приёмы.

 

Быть может, фотографии в стартовом посте не так уж хороши конкретно для Вас, но... Не стоит-таки отрицать её природную красоту. Она в наличии.

Я глубоко убежден, что на тех фото она никак не красива. И это не "грязный" прием, это мое мнение, которое я написал в PS. Ежели оскорбил Вас, прошу прощения.

 

А по аргументированности своих постов, я так и не дождался от Вас ссылку на интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по аргументированности своих постов, я так и не дождался от Вас ссылку на интервью.

 

В свою очередь я Вам любезно объяснила выше, что видела эти интервью по кабельному телевидению, ссылку на которые я никак не могу скинуть, простите. ;) Что касаемо интервью с ней вообще, то я просто уверена, что в ютубе помимо представленного Вами видео есть ещё как минимум штук сто, где она не находится в столь "обличительном" для Вас образе "Дуры с большой буквы Д".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см пост №128

 

Ну посмотрела я пост 128.Ну может не самое удачное выражение в мире,но таким образом,она хотела сделать комплимент.

 

А Вы какую сцену имели в виду? Стрип плачет. Хэтуэй тупо на нее смотрит. Потом подходит к зеркалу и красит глаза.

 

Всё правильно,сцена та.Я просто не могу понять, чего именно вы хотели от её игры в этой сцене, и чем она вам не понравилась?Только не надо опять писать те три стадии,которые должна была пройти Энди,её изменения в характере и всё вытекающее...Я ещё раз повторю:ЭТО НЕ ТО КИНО!Глубачайший драматизм-это не сюда.

 

Нет. Ей это не удалось. И мне кажется, этот момент я аргументировал достаточно ясно. И еще, если актриса не может передать мысли и чувства своей героини, глупо в этом искать вину режиссера. имхо.

 

А этому меня в теме Найтли научили,там её бесталанность теперь оправдывают требованиями режиссёра.:D Но если подумать, кино ведь снято по книге, а как известно у каждого своё видение.Вы видите героиню Энн по-одному(я так понимаю,вы книгу читали или я ошибаюсь?),а режиссёр- по-другому...

 

Я и говорю, что со Стрип сравнивать ее жестоко, так как Мерил Стрип - актриса Системы. А у Хэтуэй (по сравнению с Блант) вообще нет никакой базы, чтобы выдавать правдоподобные перформансы. Но сравнение никак не "не уместно", так как по драматизму оба персонажа (Миранды и Энди) стоят на одном уровне.

 

Драматизм драматизмом,но я всё равно считаю,что сранивать их нельзя.Это всё равно,что сравнить Анну-Софию Робб и Ванессу Рэдгрейв,имхо.

 

P.S. Можно попросить Вас побольше аргументировать свои заявления, пожалуйста.

 

Вот на неаргументированность с моей стороны,мои собеседники ещё не жаловались...Для вас,постараюсь быть максимально многословной:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь я Вам любезно объяснила выше, что видела эти интервью по кабельному телевидению, ссылку на которые я никак не могу скинуть, простите. ;) Что касаемо интервью с ней вообще, то я просто уверена, что в ютубе помимо представленного Вами видео есть ещё как минимум штук сто, где она не находится в столь "обличительном" для Вас образе "Дуры с большой буквы Д".
С Вами все ясно. На Youtube есть практически все интервью, какие были на тв. И я ни вижу другой причины, кроме того, что Вы не хотите искать доказательств к своим словам. Следовательно, здесь можно остоновить наш спор.

 

___________________________________________________________

 

Всё правильно,сцена та.Я просто не могу понять, чего именно вы хотели от её игры в этой сцене, и чем она вам не понравилась?
Чего Я хочу? Это Вы вспомнили ту сцену: "Вспомните хотя бы сцену,когда Стрип в своём номере плачет на счёт очередного развода.Энн отыграла на все 100." А я с Вами просто не согласен.

 

Я ещё раз повторю:ЭТО НЕ ТО КИНО!Глубачайший драматизм-это не сюда.
Однако, и Стрип, и Блант так не думали. К тому же так нельзя думать, потому как игра получится спустя рукава. Хэтуэй наверное думала в этом направлении.

 

Но если подумать, кино ведь снято по книге, а как известно у каждого своё видение.Вы видите героиню Энн по-одному(я так понимаю,вы книгу читали или я ошибаюсь?),а режиссёр- по-другому...
Согласен, что все видят по разному. И да, я читал книгу. Но не думаю, что режиссер сказал Хэтуэй: "Энн, не надо так сильно играть. Будь монотонной! Ведь в этом и есть весь образ Энди."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего Я хочу? Это Вы вспомнили ту сцену: "Вспомните хотя бы сцену,когда Стрип в своём номере плачет на счёт очередного развода.Энн отыграла на все 100." А я с Вами просто не согласен.

 

Однако, и Стрип, и Блант так не думали. К тому же так нельзя думать, потому как игра получится спустя рукава. Хэтуэй наверное думала в этом направлении.

 

Согласен, что все видят по разному. И да, я читал книгу. Но не думаю, что режиссер сказал Хэтуэй: "Энн, не надо так сильно играть. Будь монотонной! Ведь в этом и есть весь образ Энди."

 

Подсказывает мне моя безотказная интуиция,что ваша антипатия к Хэтэуэй имеет более ранние корни,чем "Прада".Потому,что лично у меня складывается впечатление,что вы пытаетесь к ней придраться."Игра спустя рукава","влажные глаза"...Не знаю,насколько книжный образ героини сходится с экранным,но Энн заставила меня смеятся вместе с ней,грустить вместе с ней и радоваться...А это чего-то таки стоит.Значит,не такаю уж бездарная игра у неё.

 

ЗЫ:Наш с вами спор называется "Сошлись два барана..." :D

Естественно,каждый в конце останется со своим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ:Наш с вами спор называется "Сошлись два барана..." :D

Естественно,каждый в конце останется со своим мнением.

Это точно. К тому же признаю со своей стороны некоторую долю субъективности.

И тем не менее, рад, что мы пришли к такому логическому консенсусу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...