Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Энн Хэтэуэй


Рекомендуемые сообщения

Очень нравится Энн! Это одна из самых любимых моих актрис! У неё просто потрясающая внешность, не понимаю как она может не нравитсяXD В фильмах она играет очень профессионально, ведь ей веришь, она не смотрится неестественной надутой куклой с кучей пластик, этим она мне и нравится - своей натуральной и запоминающейся красотой;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

она не смотрится неестественной надутой куклой с кучей пластик,

 

Вот в этом и есть её привлекательность - естественность и органичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса, на мою имху, средненькая - не самая плохая, но и ничего выдающегося (возможно, пока). Во всяком случае ни в одной роли, из мной виденных (обе "Принцессы", "ГГ", "Заколдованная Элла") особо не впечатлила.

Что касается её внешности, то мне не очень, не люблю губастых... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю губастых... ;)

 

Мило... Только именно я особой губастости не заметила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленькая актриса... Видела с ней 4-5 фильмов. Играет на довольно хорошем уровне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило... Только именно я особой губастости не заметила...

 

Именно ты?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему у нее вполне нормальные пропорции лица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно ты?.. :)

 

Ну не знаю... Как-то не довелось... :) Хотя много где её видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenalove

А разве у всех должны быть одинаковые предпочтения?..:) Да, на мой вкус она излишне губастая, но это же не значит, что и ты обязана её так же воспринимать... На то мы и разные люди. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenalove

А разве у всех должны быть одинаковые предпочтения?..:) Да, на мой вкус она слишком губастая, но это же не значит, что и ты обязана её так же воспринимать... На то мы и разные люди. ;)

 

Да всё понятно, но лучше всё-таки обсудить творчество, нежели её внешность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Энн очень нравится особенно такая бомба в "Prada" получилась! Симпатичная, талантливая, перспективная. Гораздо лучше, чем к примеру сёстры Олсен, которые так и работают над детскими фильмами. (Но против Олсен ничего не имею, так что не грызите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё понятно, но лучше всё-таки обсудить творчество, нежели её внешность. :)

 

Про её творчество я в первую очередь в своём первом посте и высказалась. Однако ты не на него, а именно на оценку внешности внимание обратила. :roll:

 

ПыСы: Кстати, внешность для актрисы имеет почти такое же значение для творчества, как и наличие таланта. А иногда даже большее, чем его наличие. Взять, к примеру, Мэрилин: актёрского таланта очень мало, зато внешние данные!.. С другой стороны можно быть далеко не красавицей, чтобы покорять сердца зрителей - Вупи Голдберг или Барбра Стрейзанд ...

Так вот, Энн я к привлекательным (на мой вкус!) актрисам причислить не могу, равно как и к особо одарённым. Насчёт последнего - не исключаю, что это только пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про её творчество я в первую очередь в своём первом посте и высказалась. Однако ты не на него, а именно на оценку внешности внимание обратила. :roll:

 

Просто меня возмутил этот пост про губы, а так всё отлично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто меня возмутил этот пост про губы, а так всё отлично! :)

 

Мало ли, что кого возмущает - это и есть разные мнения... :) Ну не нравятся мне такие лица, не буду же я придумывать, что нравятся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли, что кого возмущает - это и есть разные мнения... :) Ну не нравятся мне такие лица, не буду же я придумывать, что нравятся. ;)

 

Ну а высказывая своё мнение, будьте готовы, что кто-то не согласный с ним - будет спорить - на то это и форум. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а высказывая своё мнение, будьте готовы, что кто-то не согласный с ним - будет спорить - на то это и форум. ;)

 

Да аллаха ради! ;) Хочется спорить - спорьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицо Энн простенькая, а актриса неплохая. Хорошо смотрится в фильмах «Как стать принцессой» и «Дьявол носит Prada». Но вот в «Горбатую гору» как-то не вписывается, все-таки я считаю ее жанр это комедия-мелодрама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило... Только именно я особой губастости не заметила...

Я тоже не заметила.

У нее скорее глаза большие, чем губы.

 

Обычная актриса, восхищаться особо нечем. Она мне больше всего запомнилась в роли принцессы. Насчет "Горбатой горы" соглашусь с K@trin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя лушая подруга эту актрису жутко не любит, а мне она почему-то нравится.

В фильме "Напряги извилины" очень хорошо смотрелась. В "Джейн Остин" - прекрасно (хотя самое распрекрасное в этом фильме - Джэймс МакЭвой, конечно ;=).

Насчет "губастости и носастости" - не смешите, обычная форма губ и носа для еврейской девушки (спокойствие, я не антисемит, даже наоборот).

Очень интересно будет посмотреть "Битву невест", где эта жгучая брюнетка зажигает напару с блондинкой Кейт Хадсон. Жаль, выйдет комедия эта нескоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "Горбатой горы" соглашусь с K@trin.

 

Вот не её это был образ, не её. Причём совсем. А уж бутафорские блондинистые волосы - это вообще за гранью добра и зла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж бутафорские блондинистые волосы - это вообще за гранью добра и зла. :)

Тот момент мне ужасно не понравился. Такую стремную тетеньку с нее сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот момент мне ужасно не понравился. Такую стремную тетеньку с нее сделали.

 

И не говори. Очевидно, хотели состарить, но... Нет, это им удалось, но всё равно как-то жутко, бутафорски и не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая и талантливая актриса.

Хоть я и не видела все ее фильмы, но мне она нравится в "Дневниках принцессы" (1,2) и она блестяще сыграла Джейн Остин в одноименном фильме.

Молодец! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших ролей у нее было маловато... Разве что Джейн Остин (хотя сам фильм не впечатлил). А внешне - по-моему, Энн одна из самых красивых актрис нашего времени. На фотографиях не всегда получается удачно, но это скорее вопрос к стилистам. Вот в "Джейн Остин" она была просто Очень красива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню ее в "Дьявол носит «Prada»" и "заколдованная Элла", ну и, конечно же, теперь уж, "напряги извилины".. Понравилась больше всего в первом фильме... именно там я ее заметила первый раз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...