Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Энн Хэтэуэй


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется ей подходит роль обманутой дурочки с кислым лицом, она еще к тому же глухая и немая, и носит на голове платок, да, и часто закрывает глаза, и еще, она появляется в фильме только два раза, и на последок, она не умеет еисать, читать и слепая и не умеет нюхать, и ходить, и двигать руками, и у нее инсульт и ревматизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неплохая роль у нее была в "Дневниках принцессы", больше её нигде к сожалению не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да больше нигде и не стоит ее видеть, у нее не роли а запредельная пурга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да больше нигде и не стоит ее видеть, у нее не роли а запредельная пурга

Вот это называется неоправданный наезд. Три поста и все пустое. Хочешь, хотя бы, нормально "оклеветать" - давай по делу говори, или не надо гнать пургу! У Энн есть хорошие роли, поспешных и глупых выводов по "праде" делать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы, роль в "Дьявол носит Прада" - это ее лучшая роль.

Помнится кто-то сравнивал ее внешность с внешностью Лив Тэйлор, и находили что-то похожее. Дать бы Энн трудную роль, вот тогда можно будет критиковать, но в-общем все ее роли легкие. Хотя есть же актрисы, которые не могут играть сложных ролей, зато хорошо играют легкие, причем это неплохие актрисы. Может Энн из таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Дьявол носит Prada" она мне как раз таки не понравилась. Сыграла там она плохо, думаю вместо нее можно было взять более убедительную актрису. (имхо)

В других фильмах не видела, да и большой охоты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Дьявол носит Prada" она мне как раз таки не понравилась. Сыграла там она плохо, думаю вместо нее можно было взять более убедительную актрису. (имхо)

В других фильмах не видела, да и большой охоты нет.

 

francesca,

В "Дьявол носит прада" она выглядела очень убедительно, просто молодец! Там и нужна была актриса с таким на вид простым характером и финоменальной внешностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Дьявол носит Prada" она мне как раз таки не понравилась. Сыграла там она плохо, думаю вместо нее можно было взять более убедительную актрису. (имхо)

 

Не думаю, что она там так уж плохо сыграла. Но, честно говоря, была очень разочарована, когда узнала, что будет играть она.

Читая книгу, представляла ее совершенно другой. Энн Хэтэуэй кажется этакой вечной девочкой-ромашкой, а героиня должна была иногда проявить и некоторую жесткость что ли. У Энн это вряд ли бы убедительно вышло, т. к. внешне, ну, чистота и непорочность без намека на внутреннюю силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да больше нигде и не стоит ее видеть, у нее не роли а запредельная пурга

 

Я так понимаю что просто не может оценить ее талант по достоинству , и начинаете говорить, что вам она не нравиться как актриса, так с этим надо что-то делать. Но все же о вкусах не спорят. Интересно на ваш взгляд, какие актеры заслуживают внимание и в каких фильмах???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ее роль в Джейн Остин никто в расчет не берет? Мне кажется, что там она вполне достойно сыграла, есть, конечно, некоторые недостатки, но вобщем совсем не плохо, да и фильм просто чудесный вышел. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энн вообще внешне интересная девушка, что помогает ей сниматься в картинах вроде "Дневников принцессы" и прочей молодёжной лабуды.

 

Видела с её участием достаточно большое количество провальных картин, но провальных не от её игры, а по сюжету самого фильма, вроде "Крейзи".

 

"Дневники" меня не зацепили, скучные они какие-то и тягомотные. В "Горбатой горе" у неё намного более эффектная и сложная роль, и мне кажется, что она справилась.

 

Так вообще отношение среднее - 50% на таких же 50%. Не скажу, что жду её новых ролей с нетерпением, но и не любить у меян её нет причин. Может оттого, что в её жизни не было ещё чего-то действительно стоящего. Стоящей роли. Где бы смог раскрыться её талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась в "Дьявол носит PRADA" и "Горбатая гора", видела еще что-то, но хорошим не назову, потому что не запомнилось, у нее есть все шансы стать супер-актрисой, еще она довольно симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июльская фотосессия Энн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса - ничего, лучшую роль сыграла в фильме "Джейн Остин", в "Дьявол носит Прада" хотелось бы видеть вместо нее другую актрису, но и она особо не раздражала. Внешность необычная, мне не очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июльская фотосессия Энн)

 

Очень и очень симпотичненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность у нее необычная, но симпатичная. Красится, правда, не умеет и этим себя портит.

Актриса, вобщем, неплохая. Большее сказать пока не могу, ибо не видела у нее работы, которая позволит это сказать. Может пропустила, а может она еще в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Энн Хэтэуэй. Я думаю, одна из самых многообещающих и талантливых молодых актрис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Энн Хэтэуэй. Я думаю, одна из самых многообещающих и талантливых молодых актрис.

 

Скорее всего, просто пока проектов таких не выдалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась в "Дьявол носит Прада", достаточно смелая роль в "Крейзи".

Но по большому счету, актриса не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно смелая роль в "Крейзи".

 

Да я даже не знаю какой смелостью нужно обладать, чтобы сняться в настолько откровенно глупом и бессмысленном фильме. Из всего, что я с ней видела, положение не спасла даже её игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая роль у нее была в "Дневниках принцессы", больше её нигде к сожалению не видела.

 

Меняю мнение, теперь видела еще "Дьявол носит Прада", но фильм запомнился в основном из за гардероба ее героини после преображения и Стэнли Туччи. Также видела "Правдивую историю Красной шапки", но это же всего лишь озвучка. Первые "Дневники..." пожалуй лучшее из того, что я с ней видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она очень нравится. И играет она хорошо, и внешне довольно миленькая!!!! А еще мне нравится то, что она себя ведет естественно, не старается выглядеть гламурной дурочкой, как это сейчас делает большинство актрис. Я ее очень уважаю и считаю, что ее ждет большое будущее. А главная роль, в которой она поистине сможет раскрыть свой талант, у нее еще впереди. Еще я читала отзывы о ней других знаменитых актеров (в том числе и Мэрил Стрип) и сделала вывод, что у этой девушки золотое сердце!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем Энн мне нравится, она хоть внешне и не такая уж яркая, но играет она отлично. Особенно понравилася она мне в фильме "Крейзи", от светской львицы к образу дряни перешла очень хорошо. В "Как стать принцесой" тоже понравилась. Да и в "Дьявол носит Прада" тоже. Играет в основном в комедиях...вот это жалко, такую девушку надо приглашать в фильмы посерьёзней. Вот роль в фильме "Горбатая гора" для неё, а то всякие там "Заколдованные Эллы"...ну, ей такие роли как-то не идут, это всё для какой-нибудь так Лохан сойдёт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Напряги извилины", надо отдать должное гримерам, смотрелась эффектно. Ну а так, в принципе, в "Горбатой Горе" вроде неплохо сыграла, хотя и не так хорошо там ее припоминаю. Так, еще что, "Как стать принцессой" - сам фильм стандартная молодежная комедия, так что ничего сверхъестественного от Хэтэуэй там не требовалось, а она и не предъявляла, но сыграла нормально. Так что прогресс у нее небольшой, но есть. Нужно еще пару лет подождать и посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится. Но не так чтобы слишком.

Главных ролей конечно у неё предостаточно, но очень часто второплановые актеры гасят её при своем появлении. Пример тому роль в фильме "Дьявол носит "Прада".

В "Дневниках принцессы" ей вообще нет равных. Сыграла как для дебюта ну ООчень хорошо.

Недавно поглядела "Джейн Остин" - фильм не ахти, даже засыпала, но Энн сыграла очень проникновенно. Даже слезу вышыбло.

В любимом "Крэйзи" нравится невероятно, и считаю эту роль её лучшей на данном этапе. Образ богатой и избалованой мажорки с её то внешностью ей подошёл как нельзя кстати.

В "ГГ" её мало. Персонаж легкомысленный, и белый парик ей никак не идёт.

На очереди "Гет смарт", где Энн интересна не меньше чем Карелл, и невероятно ожидаемый мною "Танцы с Шивой АКА Рэйчел выходит замуж" (Но когда это будет?).

 

В общем все поняли, что мое отношение положительное. =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...