Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Энн Хэтэуэй


Рекомендуемые сообщения

Да, сюжет очень интересный, люблю всякого рода приключения, а на море-особенно. Рада, что Энн примет участие в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, сюжет очень интересный, люблю всякого рода приключения, а на море-особенно. Рада, что Энн примет участие в фильме.

Я книгу не читал и не знаю есть ли там приключения, но мне кажется вряд ли. Ну смотря что понимать под приключениями). Это в первую очередь драма. С книгой не знаком, может и высаживаются на каком-нибудь острове или где-нибудь еще... ну я не знаю. Тогда да, такое можно назвать в какой-то степени приключениями).

Похоже сюжет и сама история обещает быть крайне загадочной и мрачной. А этому я рад вдвойне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было конечно). Новость появилась всего несколько часов назад). Размещу статью здесь (ну на тот случай если кому-то лень заходить на КП).

 

Хех, а я думал учитывая активность темы уже было, надо было посмотреть на дату новости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 июня.

Съемки "Песня номер один".

 

Остальное:

9 - 10

anne-hathaway-song-one-book-worm-01.thumb.jpg.b1bcfe7a94c625b8f6235199a1801bc9.jpg

anne-hathaway-song-one-book-worm-03.thumb.jpg.3c5ba79c67359dac29d8ab3daba1bb11.jpg

Изменено 17.10.2013 08:16 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 июня.

Съемки "Песня номер один".

 

Остальное:

9 - 10

 

Очень интересно наблюдать за процессом съемок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно наблюдать за процессом съемок:)

Энн погружена в чтение). Читает ли она просто книгу или же сценарий, непонятно. Вроде все таки книгу, Евангелие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энн погружена в чтение). Читает ли она просто книгу или же сценарий, непонятно. Вроде все таки книгу, Евангелие.

 

Да, его самое, на первом фото четко видно заглавие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 9. Спокойнее, Blackm0re уже не выкладывает бытовые фотки так часто, так что все нормально в теме на данный момент. Все поддерживают темы любимцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Шлюпку" - очень интересно. По синопсису немного напоминает смесь "Жизни Пи" и "Удивительного путешествия Мэри Брайант", но, наверное, сюжет будет более детективный.

 

Хорошо, что у Энн главная роль, вот уж налюбуюсь на нее ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, книга уже есть в продаже-хочу почитать, сюжет заинтриговал.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 июня.

Съемки (фото 3-8)

 

Энн сконцентрирована на музоне).

 

 

24 июня.

Съемки (фото 1-2).

anne-hathaway-Peta-sexiest-vegetarian-vote-now-02.thumb.jpg.04bae9c78de5371d3c4a0252e2d29ee7.jpg

anne-hathaway-Peta-sexiest-vegetarian-vote-now-04.thumb.jpg.385a874effd3cd5c1a5490ad52494374.jpg

anne-hathaway-song-one-26-06-2013-2349185-1A878FA3000005DC-231_634x752.thumb.jpg.88cb05c3294f79adbb97d9cb3f3e59c0.jpg

anne-hathaway-song-one-26-06-2013-2349185-1A87E654000005DC-923_634x636.jpg.a8ac3b4206cbf55d5925395e00091eda.jpg

anne-hathaway-song-one-26-06-2013-2349185-1A87E750000005DC-426_634x693.jpg.31006eccf1c47ee157ad9fc66cd9aa0b.jpg

anne-hathaway-song-one-26-06-2013-spl569244_006-wm900.thumb.jpg.7df8e1f6908bf9aae17df348560ea8bd.jpg

anne-hathaway-song-one-26-06-2013-spl569244_003-wm900.thumb.jpg.f07115f355a271490de2aa1007bf59eb.jpg

anne-hathaway-song-one-26-06-2013-2349185-1A879040000005DC-798_634x765.thumb.jpg.49ae16c9d54a28a796e6a2fcb82a19e3.jpg

Изменено 27.09.2013 08:19 пользователем Бармаглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутфит ее на этих фото нравится :) И как волосы отрастают - тоже. Красиво, элегантно.

 

Сюжет "Шлюпки" заинтересовал, уверена, еще одна сильная работа пополнит копилку работ Анечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премии Сатурн Энн победила в номинации Лучшая киноактриса второго плана за роль Селины Кайл / Женщины-кошки в фильме «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», ура!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премии Сатурн Энн победила в номинации Лучшая киноактриса второго плана за роль за роль Селины Кайл / Женщины-кошки в фильме «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», ура!!! ;)

KM

 

Hollywood reporter

 

Не за Фантину, так за Селину Кайл получила. Молодец).

 

А ну да, это же премия научно-фантастических фильмов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KM

 

Hollywood reporter

 

Не за Фантину, так за Селину Кайл получила. Молодец).

 

А ну да, это же премия научно-фантастических фильмов).

 

Очень рада за Энн:) Думаю, это ее не последняя награда в это сфере, впереди "Интерстеллар"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши локализаторы присвоили новое название фильму "Song One" - "Однажды в Нью-Йорке".

Вот же дебилы. Как до такой херни вообще можно додуматься?! Идиоты!:lol:

 

 

8 июля.

В аэропорту Лос-Анджелеса.

anne-hathaway-lax-arrival-after-independence-day-weekend-01.thumb.jpg.5513639ff78da217703077c3b4f27dbe.jpg

anne-hathaway-lax-arrival-after-independence-day-weekend-02.thumb.jpg.18399f9e6e47681788e86c7ea84f1689.jpg

Изменено 17.10.2013 08:12 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши локализаторы присвоили новое название фильму "Song One" - "Однажды в Нью-Йорке".

Вот же дебилы. Как до такой херни вообще можно додуматься?!

 

Да уж, с названием намудрили; и тем более сколько уже фильмов начинается на слово "Однажды..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anne Hathaway to Host 9th Annual Elyse Walker Pink Party (Exclusive)

The Oscar-winning actress will lead the Pacific Palisades boutique owner's glittery yearly affair, which raises money for the Cedars-Sinai Women's Cancer Program.

 

Elyse Walker’s ninth annual Pink Party isn’t until Oct. 19. But there already is guaranteed star power in Anne Hathaway, who has been named host of this year's glittery party and runway show at Santa Monica Airport's Hangar 8.

 

“One of the reasons that The Pink Party has been successful is because we have always had incredible hosts, and this year is no exception,” Walker tells THR of the fundraiser (previous hosts have included Jennifer Garner and Michelle Pfeiffer). “We are all thrilled that Anne has chosen to support and help raise awareness, as she is an incredible talent, and we are honored that she has committed to help our efforts."

 

Walker, who started the event in honor of her mother who was diagnosed with terminal ovarian cancer at age 40, has raised more than $8 million dollars for the Cedars-Sinai Women's Cancer Program to date. Her namesake Pacific Palisades boutique routinely attracts Hollywood's A-list, and her event host committee is no different with J.J. Abrams, Leslie Mann, Judd Apatow, Jennifer Garner, Ben Affleck and DreamWorks’ Stacey Snider among those lending their names and support to the cause.

 

The evening, which is expected to draw a crowd of 800, will feature a fashion show with designers including Chloe, Barbara Bui, Valentino, and J Mendel, and a live auction where contemporary street artist RETNA will be donating a piece of his work (last year's piece went for more than $70,000).

Hollywood reporter

 

Вроде какое-то благотворительное мероприятие намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 июля.

Энн в кепке Темного рыцаря. :D

anne-hathaway-wasteland-shopping-with-adam-shulman-19.thumb.jpg.0746f535ae539ac88d5691b43c983ce6.jpg

anne-hathaway-wasteland-shopping-with-adam-shulman-24.thumb.jpg.2599230bf83ff64a98e607f357c118e6.jpg

anne-hathaway-wasteland-shopping-with-adam-shulman-09.thumb.jpg.c5de1a3d633c6fa6e0d128fc665bf7b5.jpg

Изменено 17.10.2013 08:13 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши локализаторы присвоили новое название фильму "Song One" - "Однажды в Нью-Йорке".

Вот же дебилы. Как до такой херни вообще можно додуматься?! Идиоты!:lol:

 

Наши лохализаторы жгли, жгут и будут жечь ))

Незнание английского и отсутсвие фантазии творит чудеса :D

 

22 июля.

Энн в кепке Темного рыцаря. :D

 

Класнючая она тут )) Кепка прикольная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 июля.

Энн в кепке Темного рыцаря. :D

 

Кепочка что надо:) Люблю фото, где Энн гуляет со своим лабрадором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне Энн Хэтэуэй неприметная актриса :)

Ну в каком фильме она так уж прекрасно сыграла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в каком фильме она так уж прекрасно сыграла?

Например "Джейн Остин", "Рэйчел выходит замуж", "Один день" и конечно же "Отверженные".

Мне она в любых ролях очень нравится. Будь хоть это заколдованная Элла или Белая Королева из "Алисы в стране чудес", Энн всегда старается. В "ТР: ВЛ" мне она тоже очень нравится. Всегда смотрю третью часть Темного рыцаря в оригинале, никакой дубляж не сравнится с голосом Энн.

Изменено 25.07.2013 14:41 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне Энн Хэтэуэй неприметная актриса :)

Вот! Ну хоть кто-то меня поддержал))

и конечно же "Отверженные"

Особенно в Отверженных. Кукольно-плаксивое лицо так и требовало кинуть в него тапком. В этом году все женские оскары ушли в пустоту:(

 

Пы. Сы. И нинада говорить, шо это вброс был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно в Отверженных. Кукольно-плаксивое лицо так и требовало кинуть в него тапком. В этом году все женские оскары ушли в пустоту:(

 

Пы. Сы. И нинада говорить, шо это вброс был.

Неужели настолько сильна ненависть к Энн? Неужели настолько она отвратительна и уродлива? И мне просто дико читать подобное про Фантину. Это нужно обладать каменным сердцем чтобы сказать такое про бедную Фантину и не прочувствовать всю ее боль и абсолютный ужас. Конечно же опять сейчас скажете что она гавно, другого ожидать даже не стоит.:( Ну а Оскар заслуженный, уж простите, но и промолчать тоже не могу.

 

Конечно же для вас Джессика Честейн богиня, а Энн убогое гавно. Уже догадываюсь как вы будете восхвалять Джессику и поливать помоями Энн в "Интерстелларе".

С какой-то стороны жаль что мне одинаково нравятся Энн и Джессика. Хотелось бы мне сейчас тоже из вредности сказать что-нибудь гадкое и мерзкое про нее, но не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...