Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мелисса Лео

Рекомендуемые сообщения

Дико рада за Мелиссу! Конкурентки у нее были сильные, но для меня она была лучшей. Рада, что критики решили также =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из ее уст вчера прозвучала по-моему самая фальшивая благодарственная речь за всю историю Оскара.

 

Ну, может, и не самая-самая, но одна из. Мне тоже неискренней ее речь показалась.

 

"Бойца" пока мне не удалось посмотреть, но в тех кадрах, которые показывали на Оскаре, я Мелиссу в образе даже не узнала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар-2011

 

Выглядела Мелисса замечательно! Бойца я не видела, но в других фильмах она великолепна, поздравляю с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая отвратительная у нее была благодарственная речь. Просто хотелось тете мешок надеть на голову :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Оскаре хорошо выглядела, но благодарственная речь.... Столько фальши ни у кого не было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Оскаре хорошо выглядела, но благодарственная речь.... Столько фальши ни у кого не было!

Она очень сильно волновалась. Ее лицо и зона декольте стали такого насыщенного красного цвета. Такие эмоции не сыграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было-было, я как вспомню рыдания Хэли Берри, ужас) эта хоть не плакала))

 

и подарила миру фразу "Кирк Дуглас, ущипни меня"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень сильно волновалась. Ее лицо и зона декольте стали такого насыщенного красного цвета. Такие эмоции не сыграешь.

 

Надо было валерьянку пить перед церемонией, значит. Натуральная истерика выглядит немногим лучше наигранной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар-2011

Ура тетке.

Заслуженную награду получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео молодец! Но речь была ужасной, наигранной да и то самое словцо, как показалось, намеренно вставила... мде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня буквально сразила её героиня в Бойце, награда её по праву!. Да, с ролью повезло, да и сыграла очень сильно. В эмоциональном плане отлично, и образ создала настоящий, живой, без прикрас. Мамашка еще та)))

На счет речи, извините, она не рассчитывала на награду, и шпаргалок не писала, очень волновалась и соответственно наговорила всего, у кого из нас такого не случалось в жизни??

Да, это была не роль, а кто сказал, что она должна быть идеальным оратором.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня буквально сразила её героиня в Бойце, награда её по праву!. Да, с ролью повезло, да и сыграла очень сильно. В эмоциональном плане отлично, и образ создала настоящий, живой, без прикрас. Мамашка еще та)))

На счет речи, извините, она не рассчитывала на награду, и шпаргалок не писала, очень волновалась и соответственно наговорила всего, у кого из нас такого не случалось в жизни??

Да, это была не роль, а кто сказал, что она должна быть идеальным оратором.:)

 

Согласна. Она не была фавориткой, и речи, видимо, не готовила совсем. Это Портман небось сто раз речь подготовила и переделала, благо она знала, кто победит. Просто человек разнервничался, не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ей Оскар, она даже на сцене 2 минуты сыграть не согла. Тьфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет речи, извините, она не рассчитывала на награду, и шпаргалок не писала, очень волновалась и соответственно наговорила всего, у кого из нас такого не случалось в жизни??

 

Тебе надо почаще интересоваться миром кино, чтобы не писать больше такой чепухи -) Она собрала практически все награды до оскара, включая награду гильдии киноактеров за эту роль и была единственной фавориткой. Плюс только она организовала за свой счет пиар-акцию в одном из журналов (не помню название), что типа только она заслужила Оскар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо почаще интересоваться миром кино, чтобы не писать больше такой чепухи -) Она собрала практически все награды до оскара, включая награду гильдии киноактеров за эту роль и была единственной фавориткой. Плюс только она организовала за свой счет пиар-акцию в одном из журналов (не помню название), что типа только она заслужила Оскар...
Ммм, не въехала, где я не права?

В том, что она не рассчитывала? Так в любом случае знать на 100% НЕ могла, как никто другой из номинантов.

 

Или если бы у неё была шпаргалка, она бы ей не воспользовалась?

 

И что мешало актрисе волноваться, даже зная и рассчитывая. Она же не железная, естественно волновалась, особенно после пиар-акции, о которой ты так умно вспомнил.-)

 

оооо, чаще не могу интересоваться у меня работа, прости.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, не въехала, где я не права?

 

оооо, чаще не могу интересоваться у меня работа, прости.))

 

Ммм, во всем не права -) И в том, что она волновалась и в том, что не была уверена. Даже я был уверен, что победит, а уж она то, находясь в гуще событий и подавно -) Ну и где там можно увидеть волнение тож непонятно, остальные, кто отписался в теме, как и я увидели фальш.

 

Не прощаю -) Моя работа мне никак не мешает интересоваться этим. А уж если я не просвещен в чем-то, то и в спор лезть не стану -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, во всем не права -) И в том, что она волновалась и в том, что не была уверена. Даже я был уверен, что победит, а уж она то, находясь в гуще событий и подавно -) Ну и где там можно увидеть волнение тож непонятно, остальные, кто отписался в теме, как и я увидели фальш.

 

Не прощаю -) Моя работа мне никак не мешает интересоваться этим. А уж если я не просвещен в чем-то, то и в спор лезть не стану -)

я правильно понимаю фальш, то есть она была не благодарна в благодарственной речи, не волновалась, а просто играла, причем плохо?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю фальш, то есть она была не благодарна в благодарственной речи, не волновалась, а просто играла, причем плохо?:)

 

Да, причем оч плохо -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где там можно увидеть волнение тож непонятно...
когда люди начинают вести себя странно, например, фальшивить там , где этому нет места, или говорят ерунду, они как правило нервничают или волнуются. Вот когда на форуме юзеры начинают материться , они искренни , они просто разнервничались и отсюда такое)

Да, причем оч плохо -)
исключается, она хорошая актриса, на лицо нервы, как ни крути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была удивлена выходкой этой дамы на Оскаре - не каждый позволяет себе ругнуться на такой важной церемонии. Плюс Бейл, когда говорил свою речь, еще раз напомнил об этом казусе.

Пока не знаю, насколько заслужен Оскар Мелиссы, оценю после "Бойца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была удивлена выходкой этой дамы на Оскаре - не каждый позволяет себе ругнуться на такой важной церемонии. Плюс Бейл, когда говорил свою речь, еще раз напомнил об этом казусе.

Пока не знаю, насколько заслужен Оскар Мелиссы, оценю после "Бойца".

 

Не заслужен, на мой взгляд. Та же Эми Адамс гораздо лучше сыграла. Обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была замечена в фильме Everybody's Fine. Сыграла дальнобойщика о_О Персонаж незапоминающийся. Мелисса играет нормально, но опять-таки отметить нечего по большому счету. Проходная роль. Мотивы Мелиссы мне непонятны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была замечена в фильме Everybody's Fine. Сыграла дальнобойщика о_О Персонаж незапоминающийся. Мелисса играет нормально, но опять-таки отметить нечего по большому счету. Проходная роль. Мотивы Мелиссы мне непонятны.

 

Может, ностальгия по Реке? Там же она постоянно была за рулем. Вот через год ее и потянуло вспомнить славный путь через снега по льду и снова сесть на экране за руль. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, ностальгия по Реке? Там же она постоянно была за рулем. Вот через год ее и потянуло вспомнить славный путь через снега по льду и снова сесть на экране за руль. :D

Не знаю :D Всякое возможно) Не исключено, что захотела покататься с ДеНиро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю :D Всякое возможно) Не исключено, что захотела покататься с ДеНиро)

 

И хто бы от такого пассажира отказался? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...