Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пожиратель душ (Devour)

Рекомендуемые сообщения

Пожиратель душ | Devour

bebbe8c09fa5.jpg cf1a7220ed12.jpg

год - 2005

страна - США

слоган - «Don't Get Mad. Get Evil.»

режиссер - Дэвид Уинклер

сценарий - Адам Гросс, Сет Гросс

продюсер - Daniel Bigel, Роб Кауэн, Майкл Мэйлер,

оператор - Брайан Пирсон

композитор - Джозеф ЛоДука

жанр - ужасы, комедия

премьера (мир) - 31 мая 2005

рейтинг MPAA - R

время -87 мин

В главных ролях:

Дженсен Эклс

Шаннин Соссамон

Доминик Суэйн

и другие...

Синопсис:

У Зла тысячи масок. Никогда не знаешь, под каким обличьем оно явится к тебе. В дом обычного школьника Джейка Грея оно входит со странной видеоигрой под названием «Тропа». Начиная с того дня, как герой впервые сыграл в нее, его жизнь превращается в кошмар наяву.

Джейка начинают терзать жуткие видения, а его близкие — умирать один за другим медленным, мучительным, необъяснимым образом! Пытаясь понять, что происходит, и прекратить лавину смертей, герой узнает, что автором «Тропы» является безумный сатанист Дэйл Кэйтер. А значит, чтобы остановить кровавую вакханалию, Джейку, похоже, придется сразиться с самим дьяволом!

----------------------------------

В общем фильм конечно средненький, атмосфера поначалу неплохая, но на протяжении всего фильма становится как-то скучно.

Смотрела я этот фильм только из-за Дженсена Эклза, и в нём я не разочаровалась, сыграл парень хорошо, я бы сказала даже что это он фильм вытянул.

Про сюжет и сценарий лучше промолчу....

Ну так фильм в общем номальный, на раз сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря сам фильм меня не особо порадовал. Уж слишком он показался мне нудным, и смотреть его было в тягость. Признаюсь, что я собственно взялась за просмотр только лишь из-за Дженсена Эклса. Его в «Пожирателе…» предостаточно! Играет он неплохо, даже слишком хорошо для такого фильма. Но Дженс не смог «вытащить на одном себе это произведение искусства». Набрал у меня «пожиратель…» лишь 5 из 10, и то только благодаря стараниям Эклса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто треш. Просто редкостная гадость. Посмотрела для просвящения о Дженсен Эклзе. И правда он великолепный не спас этот фильм от провала. И Шаннин Сосамон хорошая актриса была реально не в тему эту сериала. Резиновое чучело больше всего бесило.

Кстати, кто не знал в этом фильме отца Джейка играл настоящий отец Дженсена!

Ставлю +1 только за присутствие Дженсена. + 1 за Шаннин, в итоге 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть этот фильм, но до конца не досидел, скучно, хотя трэш я люблю и Эклза уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть этот фильм, но до конца не досидел, скучно, хотя трэш я люблю и Эклза уважаю.

 

Каким бы великлпеным и уважаемым не был Дженсен, от этого фильм лучше не стал!

Мне сказали что сценарии сотни раз переписывали уже во время съемочного процеса. Блин, а я еще удивлялась, что за идиот написал такое да еще и намешал туда весь мировой бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким бы великлпеным и уважаемым не был Дженсен, от этого фильм лучше не стал!

Мне сказали что сценарии сотни раз переписывали уже во время съемочного процеса. Блин, а я еще удивлялась, что за идиот написал такое да еще и намешал туда весь мировой бред.

 

Согласен, но по сравнению с Кошмарным приютом и Чужим против Охотника этот фильм смотрится как шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но по сравнению с Кошмарным приютом и Чужим против Охотника этот фильм смотрится как шедевр.

 

Оооооооооо, тут не могу не согласится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооооо, тут не могу не согласится!

 

Еще бы. Хотя ты эти фильмы посмотри... тебе понравится :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался как-то посмотреть этот фильм. Терпения хватило только минут на 15, дальше не выдержал и выключил из разетки. Скучно, дешево, предсказуемо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поняла, чем закончилось о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы вообще не поняли как в такой какшке оказались сразу Дженсен и Шаннин, я была просто в шоке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не порадовал. Такой скучный, не страшный и бредовый. Смотрела только из-за Дженсена Эклса. Он там лапочка конечно. Но никакой актерской игры там нет. Все актеры деревянные. Отстойный фильм получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже думаю смотреть или нет, чтоб посмотреть есть лишь один аргумент Эклз, а чтоб не смотреть их куча)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже думаю смотреть или нет, чтоб посмотреть есть лишь один аргумент Эклз, а чтоб не смотреть их куча)

 

Можете посмотреть, если конечно не уснёте:D

Не пойму, какого фига Дженсен потерял в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете посмотреть, если конечно не уснёте:D

Не пойму, какого фига Дженсен потерял в этом фильме.

Ну, учитывая, что это начало его карьеры.. А фильм ужасен с самого начала. Я была терпелива и досмотрела до конца, но увы, мои страдания не вознаградились нормальной концовкой ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет и развязку можно было сделать гораздо изящнее. Наверное, просто таланта режиссёру нехватило. Кстати, очень удивил эпизод с толстяком-студентом, застрелившим свою девушку и любовника прямо во время секса. Я когда ещё в институте учился, у нас на курсе случай ну очень похожий был, только там паренёк любовничков ножом зарезал и самоубийством жизнь не заканчивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел давно, финал не понял,зачем вообще снимать такие фильмы? Ерунда!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел давно, финал не понял,зачем вообще снимать такие фильмы? Ерунда!!!

 

Что поклонницы Эклса порадовались:):)

Он ведь там краса, но ни Дженсен, ни Доминик, ни Шаннин этот бред вытянуть не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поклонницы Эклса порадовались:):)

Он ведь там краса, но ни Дженсен, ни Доминик, ни Шаннин этот бред вытянуть не смогли.

 

Этот бред вообще никто в мире не смог бы вытянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...