Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любит — не любит... (Homecoming)

Рекомендуемые сообщения

Читал на английском форуме, что фильм получил довольно не плохие оценки на фестивалях и лестные отзывы... Быть может правда фильм не плохим получится...?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Читал на английском форуме, что фильм получил довольно не плохие оценки на фестивалях и лестные отзывы... Быть может правда фильм не плохим получится...?)

 

ой, что-то я вообще не верю, что этот фильм выйдет приличным, так как все последние фильмы Мишы Бартон - сплошное кино категории "В". :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, что-то я вообще не верю, что этот фильм выйдет приличным, так как все последние фильмы Мишы Бартон - сплошное кино категории "В". :sad:

 

:rolleyes: Ну поживем - посмотрим. Я все же думаю среднячек должен выйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Ну поживем - посмотрим. Я все же думаю среднячек должен выйти...

Я жду фильма в стиле нового клипа Pink - "Please Don't Leave Me". Пусть героиня Миши также маньячит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду фильма в стиле нового клипа Pink - "Please Don't Leave Me". Пусть героиня Миши также маньячит.

 

:rolleyes: Не думаю что будет что-то по типу того, так как трейлер все же весьма легкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не очень впечатляюще как-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился: маньячка Миша убедила. Синопсис неплох, хать сюжет не отличается новизной. Еще внимание к проекту привлекает Джессика Струп: очень уж нравится мне последнее время данная актриса.

Жду фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще внимание к проекту привлекает Джессика Струп: очень уж нравится мне последнее время данная актриса.

 

Согласен. Джессика приятно удивила в " Холмах", теперь хочется услышать ее крики тут, если они конечно будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширенная версия трейлера "Homecoming" ("Возвращение домой"):

 

http://www.bloody-disgusting.com/news/16311

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру будет что-то вторичное, невнятное и класса "В". И Миша мне не нравится. Мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, глянул. Ну что сказать, к категории В я бы этот фильм точно не отнес, но как кино для конкретной аудитории, это да. Он для молодежи современности, а еще громче сказать для поколения MTV. Особым качеством как сама картинка, так и актерская игра не блещут, но и сказать что было невозможно на все это смотреть и как все это мерзко снято и подано я точно не могу. Фильм не плох, актерам нужно работать над собой но и продвиги все же у некоторых имеются. Так что, фильм я думаю сможет доглядеть каждый, так как особо он ничего мазолить не станет...

 

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Впечатления от фильма в целом положительные, для B-movie весьма даже не плохо снято, хотя чувствется, что создателям явно не хватало денег во время съемок и, если бы финансов у них было больше, кино вышло бы на другой, более высокий, уровень.

 

Каст-лист. Наверное, самая сильная сторона фильма. Трио актеров, состоящее из Мишы Бартон, Мэтта Лонга и Джессики Струп явно украсило этот скромный фильм. Вообще, для фильмов категории B участие более-менее талантливых, приятных на глаз актеров - большая редкость, чаще всего наберут кого попало - что потом смотреть на актерский состав просто страшно (как в прямом, так и переносном смысле). Так что участие в проекте Бартон, Лонга и Струп оказалось для фильма огромным плюсом. На второстепенные роли актеры, кстати, тоже весьма неплохие подобраны.

 

Сюжет. Вторичен и заезжен до дыр. Большая часть взята из "Мизери", разве что к заимствованной сюжетной линии добавлен любовный треугольник. Фильм, помимо "Мизери", похож еще на сотни других психологических триллеров и слэшеров.

 

Динамика. С этим у фильма все более-менее в порядке. По крайне мере, желания заснуть при промостре у меня не наблюдалось.

 

Операторская работа. Выше всяких похвал, особенно, если учесть скромный бюджет и принадлежность данного фильма к категории DVD-релизов, где обычно качество съемки просто ниже плинтуса. Ракурсы, постановку камеры и общую манеру съемки можно оценить на отлично.

 

Режиссерская работа. Ничего особенного в этом плане я не увидел, все стандартно и ничего примечательного в режиссуре здесь явно не наблюдается.

 

Запоминаемость. Фильм, к сожалению, буквально мгновенно забывается после просмотра и не оставлет особого следа в памяти, но тем не менее смотреть его весьма приятно, а сам процесс просмотра приносит лишь удовольствие.

 

Рекомендовано к просмотру в четырех случаях:

1) Вы любитель психологических триллеров или слэшеров;

2) Вам нравится кто-то из исполнителей главных ролей - Миша Бартон, Мэтт Лонг или Джессика Струп;

3) Вы хотите расслабиться и посмотреть приятный и неплохо снятый фильм, про который со спокойной душой можно будет забыть после просмотра;

4) Вы не знаете, как убить время и провести полтора часа.

 

7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрела больше из симпатии к Джессике Струп, нежели из-за синопсиса, трейлера и т.п. В итоге же я осталась довольна фильмом. Сюжет не нов для кинематографа, но лично я что-то не припомню ничего такого в своей практике, так что большой плюс картины для меня в том, что идея не приелась, от чего штампы я просто-напросто не увидела.

Вообще фильм смотрелся легко, времени совершенно не чувствуешь. Даже казалось, что финал как-то быстро наступил... мне было мало! Хотя...даже не знаю, что еще можно было показать: все и так сказано.

Вот за что фильм можно поругать так это за скудное музыкальное сопровождение (я его толком даже и не заметила) и за полное отсутствие атмосферы. Вот совершенно не проникаешься событиями, история тебя не захватывает. Обидно.

Вот актерский состав можно похвалить: трио получилось удачное, каждый на своем месте. Миша Бартон приятно удивила, создав полноценный образ психически нездоровой девушки, даже жутко становилось от ее исполнения (говорю это в хорошем смысле). Причина просмотра – Джессика Струп – тоже с ролью справилась: пугаться ей не в новинку, но тем не менее девушка хорошо поработала. Вот Мэтт Лонг в общую картину вписался удачно: завидный парень, из-за которого собственно весь сыр-бор. Только сыграл он не ахти как, не веришь в его чувства. Благо основное время отдано в руки девушкам, и они спасли ситуацию.

В общем, довольно-таки интересный фильм, достоинствами которого являются незаезженный сюжет и две молодые актрисы, Миша и Джессика. Смотреть можно, а любителям жанра даже нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм еще не посмотрела, но трейлер понравился. Привлекают Джессика Струп и Мэтт Лонг, а вот от Бартон меня воротит. Но ради них фильм посмотрю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Мишу Бартон лишь в положительных ролях, поэтому будет любопытно посмотреть на нее в образе злюки. Погляжу дома на диске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по словам многих, Джессика Струп не плохо крутится... Но в фильме она на мой взгляд сыграла весьма посредственно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки посмотрел. Довольно блеклая и непримечательная молодёжная версия "Мизери". Хотя смотрится всё же относительно неплохо, по крайней мере по первому разу. Миша Бартон на удивление недурна в образе одержимой маньячки, Джессика Струп тоже ничего так.

И всякие непроизвольно забавные моменты в фильме есть.

Например Бартон давит ей на больную лодышку и спрашивает: Так больно? А так? А так? :D Или, стоя с топором в руках, говорит: Ты что не видишь, я всего лишь хочу тебе помочь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно унылый ужастик, актеры как будто все на подбор пластмассовые, сюжет просто жесть, диалоги бредовые. Жалею о потраченном впустую времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не плохое кино получилось. Хотя дикой ненавистью ненавижу Мишу Бартон, но зато мисс Струп мне нравится, поэтому и посмотрела.

 

Тема конечно избитая, неразделённая любовь, месть подружке бывшего и жалкие попытки вернуть любимого. Всё бы ничего пока всё это медленно не переросло в безумие.

Главная героиня явно на всю кукушку больная, как она над бедной Струп издевалась, так и хотелось ей в бошку чем-нибудь за такое зарядить.

 

Ну мне кажется тут больше триллер+драма нежели ужасы. Актёр тут на удивление сыграли хорошо, от Бартон такого образа не ожидала, да и Струп приятно удивила.

 

Ничего сверхъестественного, но кино вполне смотрибельное. 6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя дикой ненавистью ненавижу Мишу Бартон, но зато мисс Струп мне нравится, поэтому и посмотрела.

 

Аналогично.... Струп просто красотка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенно нового не увидела. Все довольно средненько - что сюжет, что финал, что актеры. Джессика Струп хорошо смотрелась, милая девушка; даже переживала за ее героиню. Мишу Бартон не особенно люблю, но тут она вполне себе создала образ маньячки.

Финал убил,

это совсем уже за рамками. А-ля Чужой лес, там такая же фигня была и абсолютно не удивило.

Скорее напрашивалось на вопрос "Ну и какого ж?". Бред.

 

На один просмотр.

6 из 10

 

ПыСы: это Бартон на постере? Жесть, никогда б не догадалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился, было интересно смотреть. Сюжет выглядел достаточно правдоподобным, за исключением некоторых моментов.

Смотрел из-за актрис.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особо понравился сей фильм, слишком бесила Бартон. Лэндис, как обычно шериф(( :frown: сюжет не новый ,но не эмоционально все как то , не то что в райском озере или в девушке напротив, и др сильных фильмах про жестокость)), чтоб кому то сочувствовать , переживать, тут мне по было на девушку Майка )) и на всех!

3 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне фильм понравился, хоть и концовка не очень понятная, но в общем хороший фильм, чем-то на "Мизери" похож. Советую посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охрененный фильм. Во Миша Бартон дает! Какой милой девочкой была в "Потерянных и безумных", какой душевной в "Ты и я", какой забавной в "Территории девственниц" - и какую мразь сыграла здесь.

 

Но тут еще музыка ей очень помогла. И режиссура.

Страшный фильм. Очень страшный.

 

Особо страшно было смотреть на

 

то, что она спрятала в унитазе. Фотографии очень жуткие

 

и на

 

то, как она неслась с топором к телефону.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...