Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу фильм, наверняка многие смотрели, про дом с синей верандой

Рекомендуемые сообщения

Ищу фильм из раздела "про любовь"

Вся загвоздка фильма заключается в доме.

Парень с девушкой в юности встречались и он как-то раз повел её в заброшенный дом, который хотел со временем привести в божеский вид. Он устроил ей там свидание. И вся фишка в том, что уточнилась деталь веранды (или чего-то подобного) в этом доме: хотелось, что бы она была голубой или синей

Случилось так, что судьба развела их, но став взрослыми они снова повстречались. Она прочла про него в газете.

К этому моменту он отстроил дом. Каждый день писал ей письма, но её мать их не отдавала девушке, по этому она ничего про них не знала.

Вот, собсна, думаю многие его видели, но как он называется? Помогите найти :roll:

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/15343-ischu-film-navernyaka-mnogie-smotreli-pro-dom-s-siney-verandoy/
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/15343-ischu-film-navernyaka-mnogie-smotreli-pro-dom-s-siney-verandoy/#findComment-848954
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...