Перейти к содержанию

Росомаха и Люди Икс. Начало (Wolverine and the X-Men)

Кто из персонажей сериала вам наиболее симпатичен?  

130 проголосовавших

  1. 1. Кто из персонажей сериала вам наиболее симпатичен?

    • Циклоп
    • Зверь
    • Росомаха
    • Роуг (Шельма)
    • Китти Прайд
    • Бобби (Человек - лед)
    • Чарльз Ксавьер (Профессор Х)
    • Эмма Фрост
    • Курт Вагнер (Ночной змей)
    • Шторм
    • Фордж
    • Магнетто
    • Тоад (Жаба)
    • Гамбит
    • Другой персонаж
    • Мистик
    • Пьетро
    • Ванда
    • Спираль


Рекомендуемые сообщения

Люди Икс-моя самая любимая команда супергероев, начну именно с этого. В этом мультсериале все персонажи выглядят так, как в комиксах и это превосходно. Мультсериал 90-ых был хорошим, в нём пристуствовал интересный сюжет, местами по комиксам- но это не интересно, без сомнения если человек прочёл комикс, то ему не будет интересно смотреть мультсериал по этому же сюжету. А Люди Икс: Эволюция был красивым, но мало интересным. Персонажи в нём были как-то не так нарисованы. Казалось бы Росомаха и Люди Икс такой же, но посмотрев первую серию я понял, что ошибался.

 

За сюжетом здесь следить очень интересно, на моё удивление он здесь не шаблонный. Управление «Людьми Икс» на себя берёт Росомаха и начинает вновь собирать команду. В неё входят: Зверь, Эмма Фрост, Человек-Лёд, Призрачная кошка, Шторм и Циклоп. Джин Грей исчезла, а профессор Хавьер лежит в коме, но иногда связывается со студентами, чтобы дать им указание. Почти в каждой серии появляются персонажи, хорошие известные по комиксам или предыдущим мультсериалам и перед просмотром задумываешься, а кто же будет сейчас!

 

Я всегда смотрю в мультсериалах, как произносят имена персонажей, в этом всё безупречно, кроме Шельмы, которую везде зовут Роуг. А так Росомаха, эт Росомаха а не Вульверин. Озвучание вобще мне понравилось, да и ещё правильные названия не режут слух. Если сравнивать этот мультсериал с Человеком-паком, тоже недавно вышедшим, то этот лучше по всем параметрам.

 

Итог: Отличный мультсериал, являющийся подарком для фанатов «Людей Икс», комиксов и мультиков с хорошим сюжетом.

 

10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Несколько дней назад закончил просмотр первого сезона (26 серий). Чувства остались самые восторженные, хотя концовка 26-серии несколько банальна...

Очень понравился момент из 25 -й серии, когда Росомаха в будущем орудует с группировкой своих же клонов в количестве 5 девочек Х23))))

 

"-Девочки успокойтесь..Это свои...

-И где ты их откопал???

-Ээээ...ну...на базе Оружия Х разморозил из холодильника"

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, неплохо сАнимирован. Советую посмотреть, очень очень улучшает настроение))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса ушли Росомахе и Магнетто. Всегда за них болел, жаль, что они на разных сторонах баррикад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, но этот сериал стали крутить по СТС. Сегодня была первая серия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура))) Хотя итак посмотрел на двд, но и по ТВ тоже круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура))) Хотя итак посмотрел на двд, но и по ТВ тоже круто.

Кстати, по СТС в дубляже идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ДВД тоже ведь дубляж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ДВД тоже ведь дубляж.

С чего ты взял? У меня оба этих диска - везде закадровик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО Я качал видео с двд там был дубляж. Хотя мож это так просто написали что с двд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно сейчас глянул серию на стс, конечно вторично и предсказуемо, но на эти недостатки можно не смотреть, ведь все же это- Люди Икс!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрела первый сезон мульта. Что ж, в целом я осталась довольна: много ярких моментов, интересные герои, непредсказуемый (комиксов не читала) сюжет. Мои любимчики из кино неплохо себя проявили тут. Единственное от чего я устала это неприкрытое доминирование росомахи. Конечно, по названию уже понятно, кто правит балом, но я уставала от этого. В остальном все отлично. Поставила 7 из 10

Касаемо опроса, там заслуживает быть Домино. Появляется довольно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю люди х, сериал детства, именно марвеловские, это супер мульт и классика)

Посмотрел Россомаху и Люди Х, причем дважды на английском и на Русском, очень понравилось интересный сюжет, классные серии, персонажи хорошие, любимый Гамбит не разачеровал, хот я его и не много, сейчас смотрю по СТС, но не все, думаю скачаю, в общем сериал рекомендую, конечно не олд скульные, но посмотреть нужно, ждем 2й сезон)

тема классная)

Самая любимая серия наверное это Тузы и Восьмерки и серия про Халка, где уж больно конец классный)

а еще отлично сделана Эмма фрост)

 

ООО Я качал видео с двд там был дубляж. Хотя мож это так просто написали что с двд.

 

причем вроде бы на торрентах выложили дубляж с СТС еще до показа на СТС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Сериале кстати очень хорошо Росомаха показан, тут он наверное интереснее всего, везде он обычно как герой одиночка, да иногда работающий в команде, но в основном действующий в своих целях, а тут он представлен очень интересно как лидер, не когда сильно не любил росомаху, но тут но в порядке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опроснике должен быть вариант: "Они все убогие"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geniuskk, нарушение правила №5 (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rock_N_Roll Doctor если нечего сказать по мультсериалу, то может стоит промолчать?

в Сериале кстати очень хорошо Росомаха показан, тут он наверное интереснее всего, везде он обычно как герой одиночка, да иногда работающий в команде, но в основном действующий в своих целях, а тут он представлен очень интересно как лидер, не когда сильно не любил росомаху, но тут но в порядке)

 

Росомаха это одиночка, не лидер. Мне кажется хоть тут и показывают его как лидера. Типа хоть с трудом, но он учиться, он все равно как был одиночкой так и останется. Как волк не сможет быть лидером в собачьей стае.

Кстати о втором сезоне.Я что то не в курсе. когда он в штатах стартует? Осенью или только в начале 2010?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал у друга с телефона на свой первый сезон мультсериала, смотрю по ночам, досмотрел до серии где Росыч встретился с Халком. Отличный мульт, но не понравилось пару вещей: 1. Росомаха ездит на мотоцикле в каске! Это просто идиотизм! У него же череп адамантиевый. 2. Росомаха пользуется когтями только при битве с роботами, при битве с жив. существами он почему то махается кулаками, или конечно достает когти, но попасть когтями не может по телу противника по разным причинам. Кстати в мульте очень эффектно сделано появление когтей у Логана: под крутой звуковой эффект, суровое выражение лица и иногда под пафосную речь. Круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хотел. Детям надо показать, что ездить на мотоцикле в шлеме надо, а не без шлемов. Кстати в Эволюции Логан тоже пару раз в шлеме ездил. Может он его одевает, чтоб копы не останавливали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел второй диск - единственное, что понравилось, это маленькая армия Росомахи в виде девочек-клонов. Вот уж за кем было приятно и даже кое-где с умилением наблюдать. Только уж больно мало им времени выделили, но так как одна из них была и в реальном времени, возможно во втором сезоне по-подробнее будет про неё/них. Тогда его (второй сезон) надо будет смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его уже сделали и вроде как запускают.Только неизвестно осенью или вначале 2010.

А те девочки клоны это Лауры-Х23.)) Клоны Росомахи женского полу)))).

Круто он ими командовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те девочки клоны это Лауры-23.)) Клоны Росомахи женского полу)))).

Круто он ими командовал.

Я знаю, что они - X-23. Я её ещё в X-Men: Evolution приметил, жалко и там про неё только две серии было. Такая орава миленьких и смертоносных девочек-убийц просто не может не радовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просмотрел все серии, что были у меня на телефоне. Мне интересно весь ли это был первый сезон. Последней серией на мобиле была

 

серия, где попрыгун прибывает на Геношу, в особняк ИКС проникает Мистик, Попрыгун узнаёт, что Геноша не рай, что Магнито не исправился и в конце около собняка Иксов его дубасит Мистик и несёт к Магнито.

 

 

Я досмотрел до этой серии. Весь ли я просмотрел первый сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я досмотрел до этой серии. Весь ли я просмотрел первый сезон?

Это середина первого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это середина первого

 

Понятно, спасибо! Фак! Придется искать вторую половину...по стс случайно не начали казать вторую половину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...