Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звездные войны 1-6 (Star Wars 1-6)

Какая трилогия вам больше по душе?  

830 проголосовавших

  1. 1. Какая трилогия вам больше по душе?

    • Оригинальная трилогия (Эпизоды 4-6)
    • Трилогия-приквел (Эпизоды 1-3)


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, если бы Палыч не ломал комедию, то он вёл бы бой по-другому. Он куда более силён именно в плане применения Силы. Молнии, телекинез и прочее. Что подтверждает дуэль в Сенате, где Сидиус уже в полную силу дрался, там они реально просто нахер разнесли всё здание. А вот насколько был в этом силён Винду, вот это вопрос. Мне кажется, тут он бы и прокололся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое здесь - дрался в полную силу. В той же драки против 4 джедаев надо было ломать комедию для Энакина и системы охраны. Спокойной ночи кароч, я нарезался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епсель мопсель, только сейчас в тысячный раз пересматривать ролик Дарта Сидиуса и Винду, увидел как Палыч под угрозой меча Винду поглядывает за Энакином. Век живи, век учись. Теперь совершенно очевидно, что даже сраный ваапад не спас бы Винду в поединки с темным повелителем ситхов - все просчитано и продумано давно. 13 лет прошло, и я только сейчас прозрел. Ну и этот факт ушатывает в нулину всю СТ вместе со спинами. Гениально.

 

Не пойму о чём ты. Он поворачивается к Энакину произнося "я в силах спасти твою любимую". Было бы странно это не заметить.

 

При бое на мечах он даже на коридор не смотрел, Энакин пришёл когда Палыч уже просрал меч. Предвидение не настолько подробная и ультимативная штука, чтобы он специально дал выбить меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он все таки предвидеть должен был такое развитие событий.Иначе слишком уж много случайностей в гениальном плане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотелось бы чтоб как в новых фильмах сила устраивала театр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,мне концепт Силы как кукловода не нра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он минимизировал количество случайностей приказом 66, три фильма к этому шёл. Сохранить меч - было бы одной из таких минимизаций. Всё таки перед ним один из самых крутых форсюзеров.

 

Он заблокировал долгосрочное предвидение, но краткосрочное он не может, иначе бы джедаи были почти бесполезны. Поэтому, думаю, любой бой с опытным джедаем для него вполне напряжная штука. Что толку от видения, где ты уже император, если тебя могут убить здесь и сейчас.

Изменено 03.02.2018 23:42 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Винду, и Йода - сильнейшие джедаи, но они проиграли более хитрому и умному противнику, который просчитал всё на пару десятков ходов вперёд.

В данном случае хитрость и мастерство тактики решили исход битв и войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае очевидно что повелитель ситхов по всем ТТХ превосходит заплывшие тела из ордена джедаев. В случае с Винду и Энакином он просто израсходовал обоих. Интересно, есть на свете идиоты, которые думают что Сидиус и вправду мог слиться Винду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть на свете идиоты, которые думают что Сидиус и вправду мог слиться Винду.

 

Я, например. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже всегда считал, что Винду вполне способен одолеть Сидиуса, хотя последний ему подозрительно быстро проиграл, а тому же самому Йоде все таки сопротивлялся. При этом, он буквально сходу завалил нескольких джедаев, которые пришли с Винду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже всегда считал, что Винду вполне способен одолеть Сидиуса, хотя последний ему подозрительно быстро проиграл, а тому же самому Йоде все таки сопротивлялся. При этом, он буквально сходу завалил нескольких джедаев, которые пришли с Винду.

 

С Йодой локу получилось сменить.

Изменено 07.02.2018 19:09 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае очевидно что повелитель ситхов по всем ТТХ превосходит заплывшие тела из ордена джедаев. В случае с Винду и Энакином он просто израсходовал обоих. Интересно, есть на свете идиоты, которые думают что Сидиус и вправду мог слиться Винду.

 

Там вроде как показано, что он ждал Энакина. И естественно тянул время. Иначе пацан не перешел бы на ТС. Нужно было что бы прикончил кого-то, я так понимаю...Ну и в книжке вроде тоже так обяснялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в книжке вроде тоже так обяснялось

Эх, а я вот этого уже не помню. Читал лет 9 или 10 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симфоническое исполнение темы боя Мола с джедаями. Почему то раньше мне она не попадалась, хотя искал. https://youtu.be/k6zCLs1_LnI?t=1003

Кому как, а мне так уход в нирвану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симфоническое исполнение темы боя Мола с джедаями. Почему то раньше мне она не попадалась, хотя искал. https://youtu.be/k6zCLs1_LnI?t=1003

Кому как, а мне так уход в нирвану.

 

Мне вся музыка в приквелах очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже. Но есть просто нравится, а есть нирвана. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже. Но есть просто нравится, а есть нирвана. :)

 

Нирвана - это Курт Кобейн. А сердце ЗВ бьётся вот в этой мелодии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клёвое видео. По-моему эти женщины всё же частично попали в фильм, просто их продублировали мужскими голосами.

 

 

f4a4948a59b3087f2fbec1d3952bb79f.jpg

 

Во там ещё какая была, хорошая.

 

 

Мне тоже. Но есть просто нравится, а есть нирвана. :)

 

Ааа... нирваны надо? У меня нету))

Изменено 21.02.2018 15:30 пользователем Артем Крайнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердце ЗВ бьётся вот в этой мелодии

 

Верно подмечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нирвана - это Курт Кобейн. А сердце ЗВ бьётся вот в этой мелодии

Отличная мелодия да, действительно душа

Только зачем ты противопоставляешь её другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше нравиться 4,5,6 эпизоды.

 

Любимый герой - Чубака! Игра без слов, на одних эмоциях и тембре голоса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый герой - Чубака! Игра без слов, на одних эмоциях и тембре голоса!

 

R2D2 тоже ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R2D2 тоже ничего

 

Он конечно прикольный. Но ВВ-8 мне понравился больше.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..с BB-8 очень удачно получилось, суперский дроид) но выбирать между ним и R2-D2 не хочется, возьму обоих и C-3PO тоже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...