Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звездные войны 1-6 (Star Wars 1-6)

Какая трилогия вам больше по душе?  

830 проголосовавших

  1. 1. Какая трилогия вам больше по душе?

    • Оригинальная трилогия (Эпизоды 4-6)
    • Трилогия-приквел (Эпизоды 1-3)


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, Лукас многое у Герберта позаимствовал.

Это так и есть. после того как Герберт сходил на ЗВ сказал "Лукас по крайней мере должен мне обед" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так и есть. после того как Герберт сходил на ЗВ сказал "Лукас по крайней мере должен мне обед" :)

 

Ахах, то есть я своими догадками изобретаю колесо. :biggrin:

 

Да уж, хотелось бы увидеть хроники серией блокбастеров в том же формате эпизодов, что и ЗВ. И под полным контролем хотя бы сына Фрэнка. Но конечно не порезанные до уровня Лукаса способности было бы сложнее показать. Как они ведут переговоры, одновременно просчитывая варианты боя вплоть до мельчайших перемен в физиологии противника.

Изменено 08.02.2016 17:30 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Мол например был сильнее и Оби и Квай Гона и это было заметно на протяжении всего их боя.И так в каждой схватке.

Такие эксперты и пишут те рецензии, которые я читал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Квай-Гона он точно был сильнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Квай-Гона он точно был сильнее.

Кто кого убил не важно. Важно что прозвучали слова "это было заметно".

Тогда как я делал 2 или 3 поста останавливаясь на тех моментах, в которых Мол затупил. Их 4. И они очевидны внимательному зрителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При равных медихлорианах ситх всегда превосходит по силе, но психика оставляет желать лучшего. Показательна разница между чистыми ситхами и перебежчиками. Дарт Мол ходит взад-вперёд, проявляет нетерпение, излучает ненависть. Дуку показывает себя джедаем. Дарт Сидиус сражается с азартом, бешено хохочет. Сломанный Энакин с желтыми глазами ещё держится в рамках джедаев, хотя и въезжает в конечном итоге в стройку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кого убил не важно. Важно что прозвучали слова "это было заметно".

Тогда как я делал 2 или 3 поста останавливаясь на тех моментах, в которых Мол затупил. Их 4. И они очевидны внимательному зрителю.

 

Тупишь тут только ты. Ситы наслаждаются битвой, а не сразу пытаются убить своего врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупишь тут только ты. Ситы наслаждаются битвой, а не сразу пытаются убить своего врага.

:roll: Свои глупые фантазии оставь при себе. Если бы ситхи наслаждались, Дуку бы остался с Йодой.

А Мол бы в свою очередь, позволил Оби прыгнуть и продолжить бой. Тем более что Мол был сильнее Оби и Квая. Как тут пишут.

 

Попробуешь возразить? ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll: Свои глупые фантазии оставь при себе. Если бы ситхи наслаждались, Дуку бы остался с Йодой.

А Мол бы в свою очередь, позволил Оби прыгнуть и продолжить бой. Тем более что Мол был сильнее Оби и Квая. Как тут пишут.

 

Попробуешь возразить? ^__^

 

Иди пересмотри бой Сидиуса и Йоды, и свои фантазии оставь себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мола ситуация похожа на ситуацию Энакина. И у того и другого очень большой потенциал, но оба в виду того, что с эгоизмом и самоуверенностью там всё в порядке, всей свой потенциал просрали, один остался без ног, второй вообще киборгом стал.

Так-то, если уж по честному, то Мол абсолютно чисто завалил Квай-Гона. Без каких-либо вопросов. Без жульничества, обмана или чего-то в этом роде. Был бой - Квай-Гон проиграл.

И в случае с Оби-Ваном было бы тоже самое, если бы Мол не ступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мола ситуация похожа на ситуацию Энакина. И у того и другого очень большой потенциал, но оба в виду того, что с эгоизмом и самоуверенностью там всё в порядке, всей свой потенциал просрали, один остался без ног, второй вообще киборгом стал.

Так-то, если уж по честному, то Мол абсолютно чисто завалил Квай-Гона. Без каких-либо вопросов. Без жульничества, обмана или чего-то в этом роде. Был бой - Квай-Гон проиграл.

И в случае с Оби-Ваном было бы тоже самое, если бы Мол не ступил.

 

Он не ступил, просто банальный слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в случае с Оби-Ваном было бы тоже самое, если бы Мол не ступил.

Я говорю о другом. Люди оценивают способности по этой неуместной акробатике. И по харизме. Это говорит о двух вещах:

1 Уровень зрителя.

2 Лукас не смог создать единой хореографии боя, чтобы можно было наверняка судить о качествах оппонентов. Увы.

Иди пересмотри бой Сидиуса и Йоды, и свои фантазии оставь себе.

Я так и думал что возражений нет.) Ты даже меня повторил. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делает чтоб разорвать дистанцию и эпизоды тебе уже указывали.

А теперь внимание правильный ответ. :lol:

Вейдер прыгает к Люку всего 1 раз за оба боя. 1 раз, Карл!

И в этот момент, у Люка нет в руках меча.

Соответственно нет боевого контакта.

Разумеется скорости у них ещё выше, и при этом они умудряются прыгать, хоть твои любители помахать палками может и не могут.

Прочитай ещё раз то, на что ты написал этот ответ.

Это ты, болезный, всё пытаешся сьехать на историческое боевое оружие и гнётся ли оно, когда речь идёт о скоростях и прыжках.

Это ложь.

Я говорю тебе о спортивном оружии. Которое ты представил на видео.

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=5449959&postcount=5712

А ты затем пишешь такие слова:

1 (с) "Можно ли шпагой рубить зависит исключительно от её типа - были как гранённые, так и с лезвием причём обоюдоострым всё звисело от личных предпочтений фехтовальщика."

2 (с) То что основное предназначение шпаги - колоть, не отрицает возможности ею при наличии лезвия рубить. А в том чтоб убедиться в его наличии достаточно на музейные экспонаты посмотреть.

Для требуемых целей прочности шпаги вполне достаточно ибо человеческая шкурка, артерии, связки и пр. запросто рассекаются ударом даже лёгкого и сравнительно тупого кухонного ножа. И давить весом на шпагу противника также можно - это действие в фехтовани называется захватом.

Ты сам понимаешь о чём ты пишешь? Ты пишешь о боевом оружии.

В те времена люди носили в бой перчатки, нарукавники и стёганные куртки. Порезы наносились более широкими клинками. Дуэльными зубочистками - только в кино.

А если ты говоришь о дуэльном оружии, которым фехтовали в рубахах, то такое оружие держать удар не могло. Поэтому для защиты использовали вспомогательное оружие с коротким и широким клинком. А это уже совсем другой бой, к ЗВ отношения не имеющий.

"Ловящему" таки надо. Будь у него руки длинной 2-3 метра уходить от атаки имело бы смысл только в одном направлении - наиболее эффективном. И опять таки см. правила.

Я говорил о нормальном человеке с нормальными руками. Которому для быстрого перемещения в ограниченном пространстве прыжки не нужны.

Разумеется ибо оно относится не к ней, а к твоему заявлению что "В ЗВ крут тот, у кого соперники лохи." И таки оба соперника выглядели круто.

Моё утверждение относилось именно к бою, а не к тому кто в нём круче выглядит. Оби досталось 2 тормоза по факту, вот он и победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Лукас не смог создать единой хореографии боя, чтобы можно было наверняка судить о качествах оппонентов. Увы.

но он смог.И в случае с тем же Молом очевидно что он более скиловый нежели его противники.Дуку на момент первой встречи с Анакином,тоже был более скиловым и это было видно.

Чтобы этого не видеть,нужно быть очень предвзятым к приквелам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы этого не видеть,нужно быть очень предвзятым к приквелам.

Ну наверное. Мне вот в другой теме один человек назвал Мола неопытным. Типа фехтовальщик он хороших, но с использованием силы у него не так всё здорово. А ещё он эмоциональный и одновременно нерешительный.)

 

Ну вот чтобы в эти дебри не лезть, я просто списываю все грехи на Лукаса. Он без сомнения обладает огромной фантазией и крутой режиссёр. Но бои он продумал плохо. Эффектно сделал, - да. Но так вольно, что непонятно кто на самом деле из соперников лучше в фехтовании.

Всё очень размыто и объясняется какими-то колебаниями Силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот чтобы в эти дебри не лезть, я просто списываю все грехи на Лукаса. Он без сомнения обладает огромной фантазией и крутой режиссёр. Но бои он продумал плохо. Эффектно сделал, - да. Но так вольно, что непонятно кто на самом деле из соперников лучше в фехтовании.

Всё очень размыто и объясняется какими-то колебаниями Силы.

 

Зачем списывать на Лукаса, если всё отлично списывается на силу, которая у них работает то так, то сяк. Если бы они могли всё предвидеть, всё ощущать, то бои бы снимались не со стороны, как делает Лукас, а крупным планом и видели бы мы типичный переход кадров как в современных блокбастерах, просто покажут крупным планом, что кончик меча блокирован в сантиметре от пуза, а дальше уже сам гадай как это получилось, ну и большая часть боя будет проходить в слоу-мо. Как раз таки это вин, что они сражаются по-настоящему - где-то хороший удар, где-то можно было лучше. На слоу-мо и переходе на крупные планы можно устроить мегаточность, что прям они будут идеально наносить каждый удар, смогут блокировать выпад противника в миллиметре от яичка, только это слишком типичный приём современных блокбастеров.

 

В бою Мола и Квая есть такой переход кадра ради возрастного рейтинга - он не мог так аккуратно воткнуть палку, стоя в упор. Квай должен быть расхреначен от ребёр и до середины живота.

Изменено 08.02.2016 20:45 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь внимание правильный ответ. :lol:

Вейдер прыгает к Люку всего 1 раз за оба боя. 1 раз, Карл!

И в этот момент, у Люка нет в руках меча.

Соответственно нет боевого контакта.

Смотри дальше, увидиш и ещё.

 

Прочитай ещё раз то, на что ты написал этот ответ.
Прочитай ветвь сам, всё написано верно - - на технику влияет балансировка оружия, сниженный вес спортивных шпаг позволяет им быть ещё быстрее и только.

 

Это ложь.

Я говорю тебе о спортивном оружии. Которое ты представил на видео.

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=5449959&postcount=5712

А ты затем пишешь такие слова:

1 (с) "Можно ли шпагой рубить зависит исключительно от её типа - были как гранённые, так и с лезвием причём обоюдоострым всё звисело от личных предпочтений фехтовальщика."

2 (с) То что основное предназначение шпаги - колоть, не отрицает возможности ею при наличии лезвия рубить. А в том чтоб убедиться в его наличии достаточно на музейные экспонаты посмотреть.

И чё? Рубящие удары в спортивном фехтовании также идут в зачёт, а что до музейных образцов то опять таки всё верно. Вот к примеру итальянская шпага изготовленная предположительно испанским мастером из Толедо, 17 век. Обоюдоострая, 112,5 см. длинны (т.е. как у современной спортивной) и 795 грамм весу (на 300 грамм потяжелее ибо кованая сталь). Балансировка также - у эфеса. Находится в Метрополитен-музее что в Нью-Йорке, инвентарный номер 2012.162.

sfsb2012.162_002.jpg

 

Ты сам понимаешь о чём ты пишешь? Ты пишешь о боевом оружии.

В те времена люди носили в бой перчатки, нарукавники и стёганные куртки. Порезы наносились более широкими клинками. Дуэльными зубочистками - только в кино.

А если ты говоришь о дуэльном оружии, которым фехтовали в рубахах, то такое оружие держать удар не могло. Поэтому для защиты использовали вспомогательное оружие с коротким и широким клинком. А это уже совсем другой бой, к ЗВ отношения не имеющий.

Угу, ещё кирассы и мориньоны забыл, а отсталые от жизни самураи продолжали носили доспехи даже когда европейцы от них уже отказались. Тут топор бы надо, однако и катаной обходились ибо только в кино тело человека может протиостоять стали, да и то лишь у каких-нить окаменелого Бена Гримма или Колосса.

 

Я говорил о нормальном человеке с нормальными руками. Которому для быстрого перемещения в ограниченном пространстве прыжки не нужны.

И какое отношение к диалогу о джедаях со световыми мечами имеет какой-то там "нормальный человк с нормальными руками"? Ты как и с оружием всё виляеш жопой уводя в сторону не имеющую к теме никакого отношения.

 

Моё утверждение относилось именно к бою, а не к тому кто в нём круче выглядит. Оби досталось 2 тормоза по факту, вот он и победил.

И Мол и Дуку и Энакин в фильме движутся с ничуть не уступающей Оби скоростью. Изменено 09.02.2016 08:02 пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sfsb2012.162_002.jpg

 

Узковата для сабли, рапира скорее, да и тогда ещё понятия сабля вроде не было, так как тогда ещё личная броня применялась, а сабля хороша только против беззащитного мяска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узковата для сабли, рапира скорее, да и тогда ещё понятия сабля вроде не было, так как тогда ещё личная броня применялась, а сабля хороша только против беззащитного мяска
Само собой это рапира но вовсе не из-за ширины лезвия, а оттого что у англоязычных нет такого слова "шпага". У них рапирой называется любой лёгкий меч предназначенный прежде всего для колющих ударов с лезвием любой ширины. Это вот всё рапирыrapier_2.jpg

 

И таки колющим ударом пробить любую броню куда легче - пластину конечно очень тяжко, а вот стегачи и да кольчуги как нефиг делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это вдруг?

У тебя есть другое мнение?

Так и будем писать это по кругу?

Я не знаю что вы мне пытаетесь доказать. Если человек обладает равной силой с соперником, у него и скорость будет равная. Такие соперники будут просто стоять друг на против друга без всяких прыжков.

Уже и показали. Он маленький и быстрый. Много перемещается. По моему прыжки ему хорошо подходят. А на счет "солидно/не солидно", вот кого это будет волновать в бою?

Маленький и быстрый. А почему?

Все у кого силы равны должны обладать одинаковой скоростью независимо от веса. Тоже самое и в бою. Удар по весу определяется силой того кто его наносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри дальше, увидиш и ещё.

Ты можешь мне возразить только ссылкой на то, что хочешь показать.

Пока её нет - прав я.

Прочитай ветвь сам, всё написано верно - - на технику влияет балансировка оружия, сниженный вес спортивных шпаг позволяет им быть ещё быстрее и только.

Ещё раз спрошу, ты понимаешь что ты там ответил?

Противоречишь сам себе.

© То что основное предназначение шпаги - колоть, не отрицает возможности ею при наличии лезвия рубить. А в том чтоб убедиться в его наличии достаточно на музейные экспонаты посмотреть.

 

Какая к чёрту разница какой вес у спортивных шпаг если ты говоришь о музейном оружии? У музейного оружия другая скорость и другая техника. Зачем в таком случае давать видео со спортивных состязаний.

И чё? Рубящие удары в спортивном фехтовании также идут в зачёт,

У саблистов. Ты бы разобрался в фехтовании вначале.

Прежде чем в одну кучу собирать саблистов, шпажистов и музейные экспонаты.

а что до музейных образцов то опять таки всё верно. Вот к примеру итальянская шпага изготовленная предположительно испанским мастером из Толедо, 17 век. Обоюдоострая, 112,5 см. длинны (т.е. как у современной спортивной) и 795 грамм весу (на 300 грамм потяжелее ибо кованая сталь). Балансировка также - у эфеса. Находится в Метрополитен-музее что в Нью-Йорке, инвентарный номер 2012.162.

С важным видом строишь из себя знатока? :lol:

Эта картинка не имеет отношения к видео которое ты давал. И да, то что у неё есть лезвие, не означает что по всей его длине поверхность использовалась для рубки. Прямым лезвием рубят только если это тяжелый меч. А у шпаги только частью лезвия близкой к острию.

Угу, ещё кирассы и мориньоны забыл, а отсталые от жизни самураи продолжали носили доспехи даже когда европейцы от них уже отказались. Тут топор бы надо, однако и катаной обходились ибо только в кино тело человека может протиостоять стали, да и то лишь у каких-нить окаменелого Бена Гримма или Колосса.

Флуданул, да. Но на мой пост ты не возразил.

Катаной обходились. Катана рубящий клинок. Шпага - нет.

Во времена когда обходились катаной, не каждый мог себе позволить доспехи. Носили бамбуковые накладки. И рубили по шее. Оттуда и пошла техника Кэндо.

И какое отношение к диалогу о джедаях со световыми мечами имеет какой-то там "нормальный человк с нормальными руками"? Ты как и с оружием всё виляеш жопой уводя в сторону не имеющую к теме никакого отношения.

С этим приёмом я тоже хорошо знаком.

На пару сообщений включить дурака, а потом написать что оппонент не следит за дискуссией.

Я писал о том, что Али ненужны были прыжки для быстрого перемещения. Он справлялся без них. Не давая сопернику (при желании) к себе подойти.

Так какого чёрта джедай не может также? Просто двигаться без всякой чехарды через чужую спину. - Может. Просто с акробатикой вам веселее. Поэтому и усираетесь доказывая что прыжки тащат.

И Мол и Дуку и Энакин в фильме движутся с ничуть не уступающей Оби скоростью.

Бред. Мола рубанули как тормоза. Эни рубанули ещё тупее. Один Дуку молодец. Но он не прыгучий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой это рапира но вовсе не из-за ширины лезвия, а оттого что у англоязычных нет такого слова "шпага". У них рапирой называется любой лёгкий меч предназначенный прежде всего для колющих ударов с лезвием любой ширины. Это вот всё рапирыrapier_2.jpg

 

И таки колющим ударом пробить любую броню куда легче - пластину конечно очень тяжко, а вот стегачи и да кольчуги как нефиг делать.

 

Главное, что точно не сабля, а на счёт пробивной способности колющего и рубящего удара, это сына своего поучишь, когда ему 10 исполнится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь мне возразить только ссылкой на то, что хочешь показать.

Пока её нет - прав я.

тебе
уже приводили, но раз с первого раза не доходит - изволь.

 

 

Ещё раз спрошу, ты понимаешь что ты там ответил?

Противоречишь сам себе.

© То что основное предназначение шпаги - колоть, не отрицает возможности ею при наличии лезвия рубить. А в том чтоб убедиться в его наличии достаточно на музейные экспонаты посмотреть.

 

Какая к чёрту разница какой вес у спортивных шпаг если ты говоришь о музейном оружии? У музейного оружия другая скорость и другая техника. Зачем в таком случае давать видео со спортивных состязаний.

Техника - таже самая ибо балансировка такаяже. Но к основному вопросу - тому к которому и были приведено как самое первое видео так всё остальное то какая у них техника действительно не имеен никакого значения, смысловая нагрузка в том что они - быстрее твоих "палочников", но при этом прыгают и это ясно видно на видео.

 

У саблистов. Ты бы разобрался в фехтовании вначале.

Прежде чем в одну кучу собирать саблистов, шпажистов и музейные экспонаты.

Саблисты, шпажисты... Да хоть драчуны на бензопилах. Не имеет значения на чём они деруться коли они быстрее "палочников" и совершают прыжки при этом.

 

С важным видом строишь из себя знатока? :lol:

Эта картинка не имеет отношения к видео которое ты давал. И да, то что у неё есть лезвие, не означает что по всей его длине поверхность использовалась для рубки. Прямым лезвием рубят только если это тяжелый меч. А у шпаги только частью лезвия близкой к острию.

Да нет, я у меня всего лишь знаний об холодном оружии больше чем ноль, лишь тёмному люмпену это может показаться "строением знатока".

Прямым лезвием рубят ежели оно есть, а то что разные части клинка используются по разному и по разному затачиваются - это таки верно и ничуть не мешает рубить. Например казацкие сабли имели несколько зон уставной заточки, в каждой разный угол: фебель - верхняя самая острая часть и имено ею рубили, а фортэ - нижняя, она для блоков и могла не иметь заточки вовсе. Анналогичное разделение есть и для прочего европейского оружия, кто бы мог подумать.

 

Флуданул, да. Но на мой пост ты не возразил.

Катаной обходились. Катана рубящий клинок. Шпага - нет.

Во времена когда обходились катаной, не каждый мог себе позволить доспехи. Носили бамбуковые накладки. И рубили по шее. Оттуда и пошла техника Кэндо.

Ну и к чему тогда твои виляния жопой насчёт того что там и когда носили коли "неожиданно" выяснилось что рубят таки прицельно по шее? Штоб перерезать сонную артерию хватит не то что шпаги, а даже разбитой бутылки вполне достаточно. http://www.kurganproc.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1279&catid=38:news-c&Itemid=53

 

С этим приёмом я тоже хорошо знаком.

На пару сообщений включить дурака, а потом написать что оппонент не следит за дискуссией.

Я писал о том, что Али ненужны были прыжки для быстрого перемещения. Он справлялся без них. Не давая сопернику (при желании) к себе подойти.

Так какого чёрта джедай не может также? Просто двигаться без всякой чехарды через чужую спину. - Может. Просто с акробатикой вам веселее. Поэтому и усираетесь доказывая что прыжки тащат.

Да хотя с того что притивник джедая обладает оружием куда длиннее руки и не ограничен правилами.

 

Бред. Мола рубанули как тормоза. Эни рубанули ещё тупее. Один Дуку молодец. Но он не прыгучий.

:lol: это фильмовая услвность, х.з. как в тех моментах предполагалось - вроде заключителный, а так чтоб совсем зритель ничего не разобрал делать не годится. А фильмы Снайдера ты смотрел, болезный, видал как там тормозят?

 

Главное, что точно не сабля,
И чё? А вот это английская кавалерийская сабля, в версии 1908 года - вершина эволюции кавалерийских сабель, которая таки и привела их к подобию рапир 16 века.

 

а на счёт пробивной способности колющего и рубящего удара, это сына своего поучишь, когда ему 10 исполнится. :)

Да не напрягайся, меня ничуть не затрудняет пояснить очевидные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть другое мнение?

 

Да, эти моменты небыли боевым контактом.

 

Такие соперники будут просто стоять друг на против друга без всяких прыжков.

 

Потом выключат мечи и разойдутся. "Извините, кина не будет"

Реальный (в рамках фильма) бой и идеальный бой в воображении это разные вещи.

 

Все у кого силы равны должны обладать одинаковой скоростью независимо от веса.

 

Одинаковая сила приложена к разным массам и получается одинаковая скорость? Перебор :!: :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может показаться странным, но я НАМНОГО люблю больше 5-й и 6-й эпизоды, чем 4-й... 4-й уникален и неприятен мне тем, что из всех 7-ми эпизодов в нём единственном нет ни одного момента, где звучал бы Имперский марш... Причём во всех остальных эпизодах он звучит практически всегда, когда появляется либо упоминается Вейдер, и от этого в 4-м эпизоде несколько странные ощущения при просмотре - вроде сцен с Вейдером много, а Имперский марш не звучит нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...