Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звездные войны 1-6 (Star Wars 1-6)

Какая трилогия вам больше по душе?  

830 проголосовавших

  1. 1. Какая трилогия вам больше по душе?

    • Оригинальная трилогия (Эпизоды 4-6)
    • Трилогия-приквел (Эпизоды 1-3)


Рекомендуемые сообщения

Нет. Сценарий эпизода 7 пишет мужик, который создавал истории для Истории игрушек 3 и Храброй сердцем.

 

Это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это радует.

 

Серьезно:eek:... да, радости нет предела.

А еще он писал сценарий к продолжению Голодных игр, что кагбе намекает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно:eek:... да, радости нет предела.

А еще он писал сценарий к продолжению Голодных игр, что кагбе намекает...

 

Ну вообще то это был сарказм. Сценарии к продолжению саги пишет сценарист мультиков. Я сомневаюсь на крепкий, интригующий и нелинейный сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется основу для сценария пишет Лукас, а уже подробности этот мужик! Я просто не представляю если сюжет будет не Лукасовским!Интересно а в новой части будут политические интриги, восстания и т.д. или же весь сюжет будет про джедаев?Почему они не могут выложить синопсис раз уже определились где и когда будут снимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется основу для сценария пишет Лукас, а уже подробности этот мужик! Я просто не представляю если сюжет будет не Лукасовским!Интересно а в новой части будут политические интриги, восстания и т.д. или же весь сюжет будет про джедаев?Почему они не могут выложить синопсис раз уже определились где и когда будут снимать?

Про джедаев-то - про джедаев, да только про джедаев в распашонках и слюнявчиках. Собственно, по приквелам уже ясно) В общем - "пропал дом" :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

Я не считаю оригинальную трилогию полностью детской, скорее по ходу проката Лукас и компания смекнули что дети будут самой выгодной аудиторией не только с точки проката но и всяких сопутствующих товаров. Тяготение к детскости окончательно оформилось в 3-й части с апофеозом в виде боевых медвежат. Да и вся атмосфера части отдавал нарочитой детсткостью, хотя в чём подвох уловить не удавалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю первую трилогию полностью детской, скорее по ходу проката Лукас и компания смекнули что дети будут самой выгодной аудиторией не только с точки проката но и всяких сопутствующих товаров. Тяготение к детскости окончательно оформилось в 3-й части с апофеозом в виде боевых медвежат. Да и вся атмосфера части отдавал нарочитой детсткостью, хотя в чём подвох уловить не удавалось.
имеете что то против эвоков?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая же часть будет и вовсе сказку напоминать

 

Ладно бы хоть сказку. Скорее всего она дерьмо будет напоминать :D так как Дисней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы хоть сказку. Скорее всего она дерьмо будет напоминать :D так как Дисней.

 

Ну Дисней дерьма не делает. Другое дело, что все его продукты рассчитаны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для детей, а превращать великую сагу в детское развлечение. Тут явный провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы хоть сказку. Скорее всего она дерьмо будет напоминать :D так как Дисней.

 

Скорее сказочное дерьмо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы хоть сказку. Скорее всего она дерьмо будет напоминать :D так как Дисней.

Ну если такое дерьмо, как Пираты Карибского моря, то я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а превращать великую сагу в детское развлечение.

детское развлечение? ахх, ну да же.. прежде ведь франчайз Стар Ворс был ярким представителем артхаусного кино, с претензиями на глубочайший смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детское развлечение? ахх, ну да же.. прежде ведь франчайз Стар Ворс был ярким представителем артхаусного кино, с претензиями на глубочайший смысл

 

А может и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется образ Дарта Вейдера вернется в лице сына Хана Соло И Леи - Джейсена. Который узнает историю Дарта Вейдера и встанет на темную стороны силы и примет внешний вид дедушки (костюм, шлем и т.д).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nccom142, в книгах кстати, сына они Энакином и назвали.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется образ Дарта Вейдера вернется в лице сына Хана Соло И Леи - Джейсена. Который узнает историю Дарта Вейдера и встанет на темную стороны силы и примет внешний вид дедушки (костюм, шлем и т.д).

 

Скорее всего, так и будет. Но лучше бы этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, так и будет. Но лучше бы этого не было.

 

НУ лучше так, чем клонирование! а еще я очень не хочу, чтобы главным героем стала девушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ лучше так, чем клонирование! а еще я очень не хочу, чтобы главным героем стала девушка!

 

Я вообще не хочу этих убогих продолжении, но кто нас будет спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, так и будет. Но лучше бы этого не было.

Дарт Вейдер самый популярный главгад в массовом кинематографе, грех этим не воспользоваться. Не известно как и в каком виде, но в продолжениях он будет, стопятсот.

Будет совращать и переманивать детей печеньками на темную сторону.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт Вейдер самый популярный главгад в массовом кинематографе, грех этим не воспользоваться. Не известно как и в каком виде, но в продолжениях он будет, стопятсот.

 

Легендарный главгад, который под конец понял, что был не прав. И снова видеть его в образе злодея я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарный главгад, который под конец понял, что был не прав. И снова видеть его в образе злодея я не могу.

 

Есть Дарт Вейдер, а есть Энакин Скайуокер, тот что понял это Энакин, а Вейдер ничего понимать и не собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Дарт Вейдер, а есть Энакин Скайуокер, тот что понял это Энакин, а Вейдер ничего понимать и не собирался.

 

Раздвоение личностей какое то:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ лучше так, чем клонирование! а еще я очень не хочу, чтобы главным героем стала девушка!

Почему же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездные войны это же миф о герое, но я не помню ни одного мифического героя женского пола! Женщину надо расположить к себе и завоевывать, она Богиня. А тут получается все наоборот - мне это не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nccom142, почему именно миф? И почему герой обязательно должен быть мифическим? Во вселенной данной франшизы полно героев, как мужского пола, так и женского. И если честно, то особого акцента практически ни на одном из них не было. Сюжет полностью не вращается вокруг одного и того же персонажа, а скорее вокруг группы определенных персонажей. Это уж каждый сам выбирает, какой именно из них ему полюбился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...