Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гаспар Ульель

Рекомендуемые сообщения

Кстати, была бы красивая пара)

 

Да встречались они 100 -пудово! Просто может не "светились" вместе. иногда читаю нерастиражированные источники про всяких звезд - там кто с кем тока не встречался, да так что никогда бы не подумала) Не знаю Лоран не красавица. Скользкая деваха. И вообще он где-то написал, что его:) идеал-брюнетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да встречались они 100 -пудово! Просто может не "светились" вместе. иногда читаю нерастиражированные источники про всяких звезд - там кто с кем тока не встречался, да так что никогда бы не подумала) Не знаю Лоран не красавица. Скользкая деваха. И вообще он где-то написал, что его:) идеал-брюнетки.
Ага) Видимо жена его друга Венсана Касселя - Моника;) Я тут вот что вычитала

Что касается самого Гаспара, то, в 2005 году Гаспар встречался с Марион Котийяр, потом он переключился на другую французскую актрису, сестру Венсана Касселя – Сесиль Кассель, а в 2007 году в его объятиях «отметились» принцесса Монако Шарлотта Казираги и Кейт Мосс. В настоящее время встречается с французской моделью Джордан Крантелл.

Заметь, несколько тёток его прилично старше) Поднабрался опыта и давай малявок цеплять, таких, как принцесса Монако. Охмурил, вот ведь лис!)))

Изменено 28.12.2010 18:34 пользователем Tanchetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) Видимо жена его друга Венсана Касселя;) Я тут вот что вычитала

Сесиль Кассель - сводная сестра Венсана Касселя.

Заметь, несколько тёток его прилично старше) Поднабрался опыта и давай малявок цеплять, таких, как принцесса Монако. Охмурил, вот ведь лис!)))

 

Да я ж все по астрологическим меркам... У меня мозги под это заточены. У него 3!!! планеты в козероге, все в соединении... Короче своими словами его идеал тетки значительно эдак постарше, опытные и зрелые. А с принцесской, так период гормонального взрыва у него был, он на всех кидался. Швырануло его даже на Кейт Мосс, а сейчас вроде больше к семейственности тяготеет. Читала же "Мари Клэр", кот. я те рекомендовала:Хочу большую семью, С дества люблю возиться с самыми маленькими и т.д. Так держать Гаспарка! ненавидела период когда он теток как перчи менял, ревность ептить!!!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу большую семью, С дества люблю возиться с самыми маленькими и т.д. Так держать Гаспарка! ненавидела период когда он теток как перчи менял, ревность ептить!!!:roll:
))) Да, хороший мальчик. Может скоро и остепенится, только вот не хотелось, чтобы с Джордан:unsure: Не его это поля ягода:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Да, хороший мальчик. Может скоро и остепенится, только вот не хотелось, чтобы с Джордан:unsure: Не его это поля ягода:cool:

 

Абсолютно верно! Генетически они несовместимы. Хотя если б с моделью какого-нить нижнего белья стал встречаться... Нет!!! Я этого не переживу!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно! Генетически они несовместимы. Хотя если б с моделью какого-нить нижнего белья стал встречаться... Нет!!! Я этого не переживу!:D
Переживём, как-нибудь))) Может детки красивые будут:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживём, как-нибудь))) Может детки красивые будут:)

 

Нет пусть Джордан тусуется пока. ИМХО так спокойнее. Дети и так красивые будут, гены отца - хороший вклад в любую ячейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну кака прелесть:)

 

Юный Гаспарка в Julien l'apprenti 2000 г.

 

16324e9be33e.jpg

 

d504939daf71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор почти не изменился))) На меня похож):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор почти не изменился))) На меня похож):)

Всё хорошеет и хорошеет:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Гаспар прекрасен. В роли высокопарного и хлоднокровного Ганнибала Лектора. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вот и настали Новый Год и Рождество, надо бы и подарочки дарить)

Ох, така красотень мама мия! Когда увидела почти дар речи потеряла)))

Говорить бесполезно, это надо видеть!:wow:

 

Гаспар в роли прекрасного ангела "Удача винодела"

http://rutube.ru/tracks/3435660.html?v=20ea68bcc501f94cd8f047a9da73006a

 

ПыСы: в начале ролика возможно небольшое отступление от темы, не пугайтесь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вот и настали Новый Год и Рождество, надо бы и подарочки дарить)

Ох, така красотень мама мия! Когда увидела почти дар речи потеряла)))

Говорить бесполезно, это надо видеть!:wow:

 

Гаспар в роли прекрасного ангела "Удача винодела"

http://rutube.ru/tracks/3435660.html?v=20ea68bcc501f94cd8f047a9da73006a

 

ПыСы: в начале ролика возможно небольшое отступление от темы, не пугайтесь;)

 

Чет гомоэротика меня сино смущает! А так Гаспар прекрасен! Жереми тож ничего))) Это из самого кина или не вошедшие кадры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет гомоэротика меня сино смущает! А так Гаспар прекрасен! Жереми тож ничего))) Это из самого кина или не вошедшие кадры?

Я так понимаю из кина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю из кина:)

 

Не видела. Сравнивать не счем) Но красиво) Гаспар ессно) Все остальное не важно. И трапеция, и пихающийся Жереми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела. Сравнивать не счем) Но красиво) Гаспар ессно) Все остальное не важно. И трапеция, и пихающийся Жереми)

Я тоже так думаю:D

Но после того, как посмотрела, как енто ему на спину водружали (в смысли крылья), а главное, как он в ентом оборудовании ходит... Ёперный театр маЛчик-калека, что у него с тазобедренным суставом?)))

Но всё равно он хороший) моя прелесть:)

http://www.nzonscreen.com/title/the-vintners-luck-2009 7-ой клип, как раз об ентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю:D

Но после того, как посмотрела, как енто ему на спину водружали (в смысли крылья), а главное, как он в ентом оборудовании ходит... Ёперный театр маЛчик-калека, что у него с тазобедренным суставом?)))

Но всё равно он хороший) моя прелесть:)

http://www.nzonscreen.com/title/the-vintners-luck-2009 7-ой клип, как раз об ентом

 

Где-то читала, что эти крылья долго японцы вручную что ли делали... Точнее он сам про это рассказал...Мне в этом фильме бесит, что лицо Жереми во всех ракурсах показывают, ужО задолбалась на него смотреть. А Гаспара там мало... Эпизодический он там какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом фильме бесит, что лицо Жереми во всех ракурсах показывают, ужО задолбалась на него смотреть. А Гаспара там мало... Эпизодический он там какой-то...

Ну так оно и есть:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о его тайных мамзелях:D

 

Никогда не слышала, что он встречался с Людивин Санье http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/5035/и поисковик на их совместное упоминание не отзывается. Но уже вижу не одно фото, где они вместе, так сказать "за кулисами", то на вечеринке, то на приёме, то покуривают в сторонке, несколько интервью. Есть даже фотосессия (из стареньких и малоизвестных).

Не знаю, не знаю. Но меня это насторожило;)

Вот несколько, но они плохого качества и с "занавесом"

76abe61f61ad.jpg

506203cddabf.jpg

 

Правда они оба участвовали в "Париж я люблю тебя", но совместных съёмок у них не было.

Изменено 09.01.2011 13:16 пользователем Tanchetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о его тайных мамзелях:D

 

Никогда не слышала, что он встречался с Людивин Санье http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/5035/и поисковик на их совместное упоминание не отзывается. Но уже вижу не одно фото, где они вместе, так сказать "за кулисами", то на вечеринке, то на приёме, то покуривают в сторонке, несколько интервью. Есть даже фотосессия (из стареньких и малоизвестных).

Не знаю, не знаю. Но меня это насторожило;)

Вот несколько, но они плохого качества и с "занавесом"

76abe61f61ad.jpg

506203cddabf.jpg

 

Правда они оба участвовали в "Париж я люблю тебя", но совместных съёмок у них не было.

 

Нет. С Санье точно не встречался. У нее 2-е детей и муж...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. С Санье точно не встречался. У нее 2-е детей и муж...:D

В то время они у неё уже были? Эти фоты лет 5-6 назад сделаны, хотя я и позже видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время они у неё уже были? Эти фоты лет 5-6 назад сделаны, хотя я и позже видела.

 

Да по-моему. Не Людивин как тайная пассия отпадает. Хотя кто их знает. В последней газете прочла, что у Джоли роман с Килмером был... Я такая -Чего??? Может и у этих мимолетная интрижка была...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-моему. Не Людивин как тайная пассия отпадает. Хотя кто их знает. В последней газете прочла, что у Джоли роман с Килмером был... Я такая -Чего??? Может и у этих мимолетная интрижка была...(
Ну и ладно, пусть живут, да наслаждаются вместе и каждый по-отдельности)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f565ba2cde24.jpg

Эх чёрт! Гаспара и так там катастрофически мало, так его ещё и повырезали, обидно:sad:

 

По-ставнению с Тоту, он - младенец, она - маман)))

 

Совместные пробы

 

 

111d1c2d71f6t.jpg 5bf2fae9835et.jpg 995af2da01bdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f565ba2cde24.jpg

Эх чёрт! Гаспара и так там катастрофически мало, так его ещё и повырезали, обидно:sad:

 

По-ставнению с Тоту, он - младенец, она - маман)))

 

Да судя по синопсису - Тешине ваапще в неадеквате был, раз Татухе все крупные планы отдал... "Амели" еле высидила. Гаспара 3 часа ждала. А роль там крохотная ка бэ эпизодическая. Ваапще в шоке, после того как узнала, что он "Чужого -4" снял. И после этого шедевра с такой какой обьявился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...